Книга. "В Аномальной зоне (не) до любви" читать онлайн

В Аномальной зоне (не) до любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, сложные отношения, сильная героиня

Рейтинг:
475
719 75079

Текущий рейтинг:
#1332 в Любовная фантастика
#153 в Научная фантастика


Полный текст 288 стр.

11.11.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"

⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡

Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.

Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.

В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 16:08:02

Что еще там про Сержа? Жду проду!

avatar
20.11.2021, 16:00:16

Оооо, ещё и Серж появился*__* жду проду!

avatar
20.11.2021, 14:10:07

Очень интересно, и легко читается!!!

avatar
20.11.2021, 10:01:50

О! Какой своевременный Серж)). Так им всем!

avatar
20.11.2021, 07:13:04

Затягивает, интригует, увлекает! Автор, пиши исчо, у тебя круто получается!!!

avatar
20.11.2021, 07:18:19

Вот бы иллюстраций к этой книге! жаль, что тебе ночью надо спать )))

avatar
20.11.2021, 03:02:03

Спасибо за продолжение! Женя молодец, смогла взять себя в руки, ну и звонок прям вовремя….а то кто то сильно много о себе возомнил….

avatar
20.11.2021, 01:20:17

Пора и Алексу испить напиток под названием ревность!

avatar
20.11.2021, 06:14:48

Евгения, так держать!
Утри нос Алексу!

avatar
19.11.2021, 16:09:40

Становится всë интереснее... А что за аномалия такая? Хочется подробностей.

avatar
19.11.2021, 14:55:36

Спасибо!

avatar
19.11.2021, 12:12:26

Интересный подход у главного.Элла, похоже. полна сюрпризов. Спасибо большое за проду!

avatar
19.11.2021, 11:45:36

Вот уж испортили настроение с самого начала. Сможет ли она теперь спокойно общаться в этой компании?

Ой, с одной стороны ожидаемо, что Алекс мог туда пойти, но с другой стороны, конечно, Женю жаль, когда же ей дадут повеселиться и расслабиться…

avatar
19.11.2021, 10:21:52

Спасибо за проды!
А такой вопрос, то что Элла теперь с Женей живет — это часть воспитательной работы?

avatar
19.11.2021, 09:09:40

Неужели в следующий раз будет про Алекса? Если да, то ура) Такой он загадочный... Хотя я вот даже не знаю что мне больше интересно про него или анамалии))

avatar
19.11.2021, 08:16:18

Спасибо!
Такого Женя не ожидала!

avatar
19.11.2021, 06:42:06

Читается очень легко.
Все так реалистично представляется, будто смотришь кино !
Спасибо!

avatar
19.11.2021, 02:09:32

Сам по себе слог очень нравится, прямо почувствовала и запах булочек и сладкий аромат липы. Очень яркие картины. Развивается повествование неспешно, но это и хорошо. Есть предвкушение приключений