https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, Вы меня разочаровали! Если первую книгу читали с удовольствием и я и дети, то вторую, из за словесной грязи, просто желание пропадает читать! Согласна, идея хорошая, а исполнение ...
О как всех напрягает извилинами шевелить! То есть если это РПГ, то здесь место только луту и фарму что ли?! Или все книги в одной тематике должны быть под копирку? Так они уже, почти все. Мне вот интересно узнавать что-то новое. Да даже если и пропускать ссылки к источникам, смысл повествования не теряется. Вояки все разжевывают для пионеров))
А возмущаться по поводу редкого обновления, вообще свинство. В описании висит график выкладки проды. Или автор, как презренный раб на галерах, должен без сна и отдыха, работы и семьи строчить для нас, драгоценных читателей, книгу? Правильно, долой личную жизнь, пусть пашет, солнце еще высоко.
Сергей, большое Вам спасибо за Ваш труд и творчество. Книги замечательные, а главное оригинальные и имеют свою уникальную атмосферу.
Если подписатся. Скачивать обновы смогу? Только скачиные читаю.
Мало текста, пропадает интерес. Прода тоже выкладываеться редко. Такое ощущение что автор пишет "на отвяжись" - выдал по минмалке и забыл. Теряеться нить повествования, для восстановления приходиться перечитывать предыдущую главу. Идея отличная - исполнение паршивое. Начинаю жалеть о потраченных "копейках".
Очень мало текста по теме, автор давай без этой мути с ссылками кому не понятно будет сами погуглят либо ссылки не включать в объём текстовых знаков т по больше конкретики и фана , экшена и драйва. А то 3 страницы текста 2 ссылки, глава не раскрыта смысл ускользает, нет завершенности, пропадает интерес читать.
Отличная работа! Плотный текст, насыщенный действиями, минимум отсылок, СОВСЕМ НЕТ излишних цитирований. Не обошлось без описок, но это понятно - текст не вычитан. Не стану указывать на них, или учить, как правильно пишется то или иное слово, так как считаю, что это не очень корректно и слегка унизительно для Автора. Спасибо за работу, с нетерпением ждем продолжения.
"а вот гордо как будто перехватило"
горло
"плюнул на эти попутки"
попытки
"на здоровье и на манну"
и на ману
"и сколько групп не зайдет"
ни зайдет
"манна кончилась"
мана
"Чего бы у нас между собой не было"
ни было
"выкладываться буду по-полной"
по полной
Глава 15, стр. 4: "по-полной" пишется без дефиса.
Спасибо
Спасибо большое! :))
Успел.
Воскресенье. Встречайте очередную часть второй книги "В бой идут...".
Извините. Но как-то совсем тяжко в последнее время.
Текст, конечно же, не вычитан от слова совсем.
Вообще книга классная. Большое спасибо автору! Первую часть у меня вся семья- кто прочитал, кто прослушал. Дочка пришла в восторг от Заболоцкого. Сказала, что тоже хочет жить по " Непозволяй душе лениться". Приятная альтернатива многим современным книгам и фильмам, которые за интнресным сюжетом маскируют небезвредные "истины". Образы настолько яркие, что хочется кино по ним снять. Даже сериал, чтобы все стихи и отклонения в историю уместились.
Только хотелось бы посоветовать автору не расслабляться, немного "фильтровать базар". Разные персонажи слишком уж одинаково разговаривают и острят. По Волчковски.
Крайне пошлое объяснене на счёт Шивы. Такое ощущение, что автор его за что-то недолюбливает.
Шива отсутствовал, когда Парвати мистической силой создала Ганешу. Он вообще не знал о существовании сына. Парвати прилегла отдохнуть, попросив сына поохранять её сон. И тут явился Шива, который хотел пообщаться с собственной женой, а какой- то чувак его не пускает. В Индии дети послушные. Шива же известен, как Рудра. Это имя означает, что он личнось крайне щедрая, но и безмерно вспыльчивая. Вот, не особо разбираясь, и отрубил наглому незнакомцу голову. Когда недоразумение выяснилось, он велел своим слугам найти того, кто спит головой на запад, что, как известно, не благоприятно. Не повезло слону.
Имя Якша так же стоило бы пояснить.
Автору хочется пожелать, никуда не спешить и закончить книгу, как и было заявлено изначально.Не растягивать ещё на один том
Ну все. Вот как только выдастся свободный часок, сразу начну читать "Путешествие на Запад". Спасибо, мне очень интересны такие книги, но вот времени катастрофически не хватает
А у Патрика на обложке, значит, золотой шлем с перьями феникса?
Еще опечатка на стр. 2
"котором пропитано"
которым
Четко и по сути:
1.Отрывки слишком короткие для платной книги.
2.Соотношение: события - копипаст составляет примерно 30 на 70. Я не скажу слово "плагиат", но уж очень много цитирования. Тексты целых песен, большие стихотворения, описания других книг. Надо уходить от этого. Больше событий, больше, Автор!!!
3.Многочисленные ссылки составляют в некоторых случаях целую страницу или более. Возникает впечатление, что они нужны для увеличения объема текста. В ряде случаев тексты ссылок занимают неоправданно большой объем, а в некоторых случаях пояснение к ссылке содержит одно-два слова и ничего не поясняют. Например, дается текст песни группы "Грибы", в пояснении указано - группа "Грибы".
Надеюсь, Автор не обидится, и сделает выводы.
А так, очень интересно, очень. Иначе бы не читал и не ждал продолжение.
С Уважением.
Я все понимаю. Но столь редкие проды у платной книги и половина теста этототкровенная вода.
Не красиво
Начинал читать литрпг,а сейчас это философский трактат обо всём,80% каждой новой главы хрень не связанная с указанным жанром
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена