Книга. "В бой идут-2" читать онлайн

В бой идут-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крепкие выражения, сказка, юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5497
1512 113656

Текущий рейтинг:
#4988 в ЛитРПГ
#91853 в Фэнтези


Полный текст 255 стр.

22.11.2017 — 19.11.2017


Аннотация к книге "В бой идут-2"

Лучшие мечи дома престарелых снова в бою или Аннотацию напишу позже.

Это прямое продолжение книги "В бой идут..." (https://lit-era.com/book/v-boi-idut-b4961) - я вдруг понял, что с пенсионерами случится дальше.

Уважаемые читатели, на вторую книгу "В бой идут" объявлена подписка, и дальнейшие обновления будут доступны только подписчикам.

Я не собираюсь заработать все деньги мира, мне просто хочется проверить одну вещь. У нас часто говорят "Каждый труд должен быть оплачен". Это не так. Оплачена должна быть только та работа, результаты которой востребованы людьми.

Вот я и хочу проверить - насколько людям нужно то, что я пишу.


Всегда ваш, Сергей Волчок.

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2017, 10:04:51

Я философски отношусь как с сноскам, так и к их отсутствию. В гугле меня, слава богу, пока не забанили, потому цитаты из "Маугли", например, найти не проблема.

avatar
24.10.2017, 08:46:57

Спасибо. Сноски читаю редко :)

avatar
24.10.2017, 07:05:12

Верните сноски,пожалуйста.:( А люди...Есть люди,которые не довольны всем,им бы только брюзжать.

avatar
24.10.2017, 06:51:00

а можно выпустить сноски, как отдельную книгу? там даже можно и развернуто дать: кругозор "стариков"...и дать все произведения со ссылками на главы

avatar
24.10.2017, 05:41:58

А я категорически за сноски и пояснения!!! Автор всегда прав, тот кому не нравится и те кто не согласен, могут идти и удалиться, и ули утопиться и т.д. кол-во вариантов самоимтязаний для них не ограничено.

avatar
24.10.2017, 05:37:15

Ну вот, очень жаль и грустно. Потому что кому не нравилось, могли пропускать, а вот теперь те, кому было интересно и кто воспринимал ссылки, как возможность узнать новое, и кому было интересно, теперь в пролете. Почему победила среднестатичность и элементарное нежелание пролистать страничку? Не хочешь узнавать что-то за пределами своей эрудиции - не читай! Не нравится - пропусти, что сложного? Нет, надо было дожать автора и, торжествуя, читать теперь упрощенный текст.

avatar
24.10.2017, 01:30:43

Читать или не читать сноски - личный выбор каждого. Я обычно и не читаю, пока не кончится весь текст и не станет хотеться еще чего-нить почитать.Тем более, нафига мне знать, на чью музыку некогда пели цитату, которую я узнала (или не узнала, еще того лепше).
А те сноски, без которых непонятен сюжет, лучше смотрятся на своем месте, посередь сюжета.

avatar
24.10.2017, 00:14:06

Сноски... мне будет вас не хватать.
Есть в них привязка к реальности и они "показывают" человеческие чувства.
Потому и жаль, что для кого-то "много" стало "чрезмерно"... Мне вот в самый раз, да и пропустить можено, правда что, если не в настроении их читать...

avatar
23.10.2017, 23:06:47

"у троих учеников Танского князь оборотней"
Танского монаха князь оборотней ?

avatar
23.10.2017, 09:23:42

Сергей, спасибо огромное за продолжение,как всегда великолепно. Изведусь теперь, думая чем же закончится эпопея украденного оружия. С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий.

avatar
23.10.2017, 01:27:40

Здравствуйте, рассказ мне оочень нравится, вот только почему Андрей так страно стал разговаривать?) это его словечко "типо" очень режит слух, мне кажется в 1 книге у него такого не было

avatar
23.10.2017, 01:27:40

спасибо за приятное чтение)

avatar
23.10.2017, 00:32:04

засада!

avatar
23.10.2017, 11:14:33

Хорошее продолжение. Отсутствие ссылок и отсылок. А описки... с кем не бывает. Спасибо, уважаемый Автор. Ждем развития.

avatar
10.10.2017, 11:56:34

Я. как среднеразвитый, полуинтеллигентный чел сильно напрягаюсь, читая такое количество ссылок и отсылок. Закопал меня автор в цитатах, стихах и песнях. Зачем вставлять в свой текст чужие в таком объеме. Странно, а аннонсировал себя как поклонника ЛитРПГ. .....или это самолюбование на фоне.....? Кстати, и тема этой части как то мало интересна.

"Всё гирше и гирше..." (с).

В смысле - обстоятельства жмут меня все плотнее и плотнее. Немного не успел, до нормы не хватает 2,5 тыс. знаков. Завтра добавлю еще один эпизод.

И примите мои искренние извинения. Надеюсь, со следующей недели всё нормализуется.

avatar
17.10.2017, 18:27:03

Сергей, здравствуйте! У Вас потрясающая многоплановая история! Вообще не понимаю, почему на нее льется столько негатива. Лично меня восхищает, как Вы сплетаете и литрпг, и фэнтези, и реализм и даже мифологию. - отсюда объемность и достоверность, в Вашу книгу проваливаешься, как в другую реальность. За героев вот просто аплодисменты, старики уже как родные:) И, кстати, такой поворот сюжета во второй книге ( с появлением новых героев, выходящих на первый план) очень понравился и мне, и мужу (тоже читает с огромным удовольствием и с нетерпением ждет каждую главу). Скажите, Вы не планируете издавать? С удовольствием бы купили обе книги. К слову, лично я начала читать потому, что мне очень понравились обложки:)
Вдохновения Вам и безграничного терпения!

avatar
22.10.2017, 20:00:58

Ну где, ну где, ну где? Я же жду же!

avatar
20.10.2017, 11:43:48

Ну, если "крабы" - не самая сильная и умелая группа, как мне кажется - прошла данж с первой попытки, то каких-то сверхтрудностей в нем не ожидал бы. Скорее всего, самым трудным в этом задании было найти сам вход в данж, и не факт, что без мотылька это удалось бы сделать быстро - он довольно далеко от места высадки и вход в него совсем не очевиден. Курьез: наша группа, идущая за мотыльком, сама выступила в роли мотылька для группы номер 24 :).