https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ философски отношусь как с сноскам, так и к их отсутствию. В гугле меня, слава богу, пока не забанили, потому цитаты из "Маугли", например, найти не проблема.
Спасибо. Сноски читаю редко :)
Верните сноски,пожалуйста.:( А люди...Есть люди,которые не довольны всем,им бы только брюзжать.
а можно выпустить сноски, как отдельную книгу? там даже можно и развернуто дать: кругозор "стариков"...и дать все произведения со ссылками на главы
А я категорически за сноски и пояснения!!! Автор всегда прав, тот кому не нравится и те кто не согласен, могут идти и удалиться, и ули утопиться и т.д. кол-во вариантов самоимтязаний для них не ограничено.
Ну вот, очень жаль и грустно. Потому что кому не нравилось, могли пропускать, а вот теперь те, кому было интересно и кто воспринимал ссылки, как возможность узнать новое, и кому было интересно, теперь в пролете. Почему победила среднестатичность и элементарное нежелание пролистать страничку? Не хочешь узнавать что-то за пределами своей эрудиции - не читай! Не нравится - пропусти, что сложного? Нет, надо было дожать автора и, торжествуя, читать теперь упрощенный текст.
Читать или не читать сноски - личный выбор каждого. Я обычно и не читаю, пока не кончится весь текст и не станет хотеться еще чего-нить почитать.Тем более, нафига мне знать, на чью музыку некогда пели цитату, которую я узнала (или не узнала, еще того лепше).
А те сноски, без которых непонятен сюжет, лучше смотрятся на своем месте, посередь сюжета.
Сноски... мне будет вас не хватать.
Есть в них привязка к реальности и они "показывают" человеческие чувства.
Потому и жаль, что для кого-то "много" стало "чрезмерно"... Мне вот в самый раз, да и пропустить можено, правда что, если не в настроении их читать...
"у троих учеников Танского князь оборотней"
Танского монаха князь оборотней ?
Сергей, спасибо огромное за продолжение,как всегда великолепно. Изведусь теперь, думая чем же закончится эпопея украденного оружия. С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий.
Здравствуйте, рассказ мне оочень нравится, вот только почему Андрей так страно стал разговаривать?) это его словечко "типо" очень режит слух, мне кажется в 1 книге у него такого не было
Спасибо
спасибо за приятное чтение)
засада!
Хорошее продолжение. Отсутствие ссылок и отсылок. А описки... с кем не бывает. Спасибо, уважаемый Автор. Ждем развития.
Я. как среднеразвитый, полуинтеллигентный чел сильно напрягаюсь, читая такое количество ссылок и отсылок. Закопал меня автор в цитатах, стихах и песнях. Зачем вставлять в свой текст чужие в таком объеме. Странно, а аннонсировал себя как поклонника ЛитРПГ. .....или это самолюбование на фоне.....? Кстати, и тема этой части как то мало интересна.
"Всё гирше и гирше..." (с).
В смысле - обстоятельства жмут меня все плотнее и плотнее. Немного не успел, до нормы не хватает 2,5 тыс. знаков. Завтра добавлю еще один эпизод.
И примите мои искренние извинения. Надеюсь, со следующей недели всё нормализуется.
Сергей, здравствуйте! У Вас потрясающая многоплановая история! Вообще не понимаю, почему на нее льется столько негатива. Лично меня восхищает, как Вы сплетаете и литрпг, и фэнтези, и реализм и даже мифологию. - отсюда объемность и достоверность, в Вашу книгу проваливаешься, как в другую реальность. За героев вот просто аплодисменты, старики уже как родные:) И, кстати, такой поворот сюжета во второй книге ( с появлением новых героев, выходящих на первый план) очень понравился и мне, и мужу (тоже читает с огромным удовольствием и с нетерпением ждет каждую главу). Скажите, Вы не планируете издавать? С удовольствием бы купили обе книги. К слову, лично я начала читать потому, что мне очень понравились обложки:)
Вдохновения Вам и безграничного терпения!
Ну где, ну где, ну где? Я же жду же!
Ну, если "крабы" - не самая сильная и умелая группа, как мне кажется - прошла данж с первой попытки, то каких-то сверхтрудностей в нем не ожидал бы. Скорее всего, самым трудным в этом задании было найти сам вход в данж, и не факт, что без мотылька это удалось бы сделать быстро - он довольно далеко от места высадки и вход в него совсем не очевиден. Курьез: наша группа, идущая за мотыльком, сама выступила в роли мотылька для группы номер 24 :).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена