Книга. "В договор не входит" читать онлайн

В договор не входит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сложные отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
499
672 46101

Текущий рейтинг:
#4333 в Женский роман
#9415 в Современный любовный роман


Полный текст 329 стр.

20.09.2021 — 18.04.2025


Аннотация к книге "В договор не входит"

Четыре года назад страшный пожар забрал у Милы всё – родителей, дом, прежнюю жизнь. Единственное, что у неё осталось – младший брат, ради которого она готова пойти на любые жертвы. Но, когда в попытке исправить прошлые ошибки она вынуждена заключить сделку с влиятельным и опасным мужчиной, её мир переворачивается с ног на голову.

Он – человек, привыкший властвовать и брать то, что хочет. Мила не планировала связываться с ним, но злой рок сам толкает её в его объятия. Теперь ей приходится играть по его правилам.

Однако настоящая опасность – не его власть, а тени его прошлого, которые внезапно вторгаются в их жизнь. И самое страшное – её собственные чувства, которых не должно было быть.

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2022, 22:52:21

Ребятушки, звёзды - это, конечно, хорошо. Но... я не вижу ваших рук! Тьфу, комментариев! XDDD

avatar
28.06.2022, 22:09:04

Я в восторге! Спасибо! Очень переживаю за героев

avatar
27.06.2022, 20:26:59

Книга потрясающая) спасибо вам, автор

avatar
24.06.2022, 20:39:55

Интересно, реально ли он подстроил это все или нет. С одной стороны, логично все. А с другой, может реально глупое совпадение. Но когда влюблён, все ощущается острее, может и Макс это поймёт

avatar
15.06.2022, 20:15:48

Ожерелье напомнило то самое из Титаника)

avatar
14.06.2022, 22:53:43

Спасибо за продолжение! С возвращением!

avatar
14.06.2022, 22:23:52

С возвращением❤️

avatar
31.03.2022, 13:54:03

Ждём ждём❤️

avatar
20.03.2022, 01:41:26

Лина!!! Много девчуль, Вас ожидаем ;)…

avatar
16.03.2022, 03:03:46

Вы не будете продолжение писать уважаемый автор?

avatar
28.02.2022, 21:25:47

А я и не знал, что любовь может быть жестокой :(... А сердце, так им одиноким :(... Спасибо Лина

avatar
24.02.2022, 23:48:11

Вау!! Максим нарушил свои правила. Мила дождалась поцелуя. Это было горячо и эмоционально вкусно. И то что она будет на обложке журнала это новый виток в ее жизни. Очень интересно!! Спасибо огромное!!

avatar
21.02.2022, 13:57:33

Ковид!! Такая дрянь :(... У меня не проходит :(... Наплывом, на третий месяц :(... Врачи говорят, осложнения :(...

avatar
17.02.2022, 18:40:16

Не считаю что Максим ответственен за Изабель их связывал контракт и ничего более. И было все заранее обговарино. А то что она там себе напридумывала это ее проблемы. Теперь понятно почему Максим боится полюбить и быть привязанным. Ведь тяжело терять и раны не залечиваются. А так легко, никому ничего не обязан. Очень интересно!! Поправляйтесь!! Спасибо огромное!!

avatar
07.02.2022, 17:17:44

Максил скучал. Немногословен но это уже многое чего стоит для Милы. Вот интересно он всё-таки готов отпустить Милу? Ух какая горячая и чувственная глава. Очень интересно!! Спасибо огромное!!

avatar
14.02.2022, 16:29:17

Охохонюшки,охохонюшки... :(... Этот ужасные Ковид :(... Сама с ним и с последствиями :(... Спасибище огромное :)... Влипли оба :)... И если Мила, чесна с собой :(... Макс, сопротивляется

avatar
31.01.2022, 17:12:34

Читаю с другого телефона :)... И есть возможность поставить пять звёзд :)... Влюбились Максим и Мила, друг в друга :)... Очень интересно как проявят себя :)... Преграды, это настолько человеческие понятия :(... Спасибо большое

avatar
31.01.2022, 16:18:06

Получается Изабель из бывших Максама, и не оставляет надежду быть с ним. А вот кто же этот кто вышел на неё, могу предположить что якобы друг семьи, который сказал, что Мила копия мамы. Очень интересно разворачиваются событи для Милы, думаю ее одобрят на обложку журнала. Даниэль очарован, но он не Максим и поцелую для для Мили не такой. Неужели в тени деревьев стоял Максим и все видел. Неужели Максим отпустит раньше времени? Очень, очень интересно!! Выздоравливайте!! Спасибо огромное!!

avatar
29.01.2022, 19:49:05

Огонь! Жду
Продолжения❤️

avatar
26.01.2022, 18:35:48

Уважаемые читатели, автор выпал из творческой жизни по причине болезни.
Прода немного задержится.
Берегите себя.