https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743269209_22.jpg
В договор не входит
Лина Ласс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4333 в Женский роман
#9415 в Современный любовный роман
20.09.2021 — 18.04.2025
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебятушки, звёзды - это, конечно, хорошо. Но... я не вижу ваших рук! Тьфу, комментариев! XDDD
Я в восторге! Спасибо! Очень переживаю за героев
Книга потрясающая) спасибо вам, автор
Интересно, реально ли он подстроил это все или нет. С одной стороны, логично все. А с другой, может реально глупое совпадение. Но когда влюблён, все ощущается острее, может и Макс это поймёт
Ожерелье напомнило то самое из Титаника)
Спасибо за продолжение! С возвращением!
С возвращением❤️
Ждём ждём❤️
Лина!!! Много девчуль, Вас ожидаем ;)…
Вы не будете продолжение писать уважаемый автор?
А я и не знал, что любовь может быть жестокой :(... А сердце, так им одиноким :(... Спасибо Лина
Вау!! Максим нарушил свои правила. Мила дождалась поцелуя. Это было горячо и эмоционально вкусно. И то что она будет на обложке журнала это новый виток в ее жизни. Очень интересно!! Спасибо огромное!!
Ковид!! Такая дрянь :(... У меня не проходит :(... Наплывом, на третий месяц :(... Врачи говорят, осложнения :(...
Не считаю что Максим ответственен за Изабель их связывал контракт и ничего более. И было все заранее обговарино. А то что она там себе напридумывала это ее проблемы. Теперь понятно почему Максим боится полюбить и быть привязанным. Ведь тяжело терять и раны не залечиваются. А так легко, никому ничего не обязан. Очень интересно!! Поправляйтесь!! Спасибо огромное!!
Максил скучал. Немногословен но это уже многое чего стоит для Милы. Вот интересно он всё-таки готов отпустить Милу? Ух какая горячая и чувственная глава. Очень интересно!! Спасибо огромное!!
Охохонюшки,охохонюшки... :(... Этот ужасные Ковид :(... Сама с ним и с последствиями :(... Спасибище огромное :)... Влипли оба :)... И если Мила, чесна с собой :(... Макс, сопротивляется
Читаю с другого телефона :)... И есть возможность поставить пять звёзд :)... Влюбились Максим и Мила, друг в друга :)... Очень интересно как проявят себя :)... Преграды, это настолько человеческие понятия :(... Спасибо большое
Получается Изабель из бывших Максама, и не оставляет надежду быть с ним. А вот кто же этот кто вышел на неё, могу предположить что якобы друг семьи, который сказал, что Мила копия мамы. Очень интересно разворачиваются событи для Милы, думаю ее одобрят на обложку журнала. Даниэль очарован, но он не Максим и поцелую для для Мили не такой. Неужели в тени деревьев стоял Максим и все видел. Неужели Максим отпустит раньше времени? Очень, очень интересно!! Выздоравливайте!! Спасибо огромное!!
Огонь! Жду
Продолжения❤️
Уважаемые читатели, автор выпал из творческой жизни по причине болезни.
Прода немного задержится.
Берегите себя.
❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена