Книга. "В договор не входит" читать онлайн

В договор не входит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сложные отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
499
672 46101

Текущий рейтинг:
#4374 в Женский роман
#9508 в Современный любовный роман


Полный текст 329 стр.

20.09.2021 — 18.04.2025


Аннотация к книге "В договор не входит"

Четыре года назад страшный пожар забрал у Милы всё – родителей, дом, прежнюю жизнь. Единственное, что у неё осталось – младший брат, ради которого она готова пойти на любые жертвы. Но, когда в попытке исправить прошлые ошибки она вынуждена заключить сделку с влиятельным и опасным мужчиной, её мир переворачивается с ног на голову.

Он – человек, привыкший властвовать и брать то, что хочет. Мила не планировала связываться с ним, но злой рок сам толкает её в его объятия. Теперь ей приходится играть по его правилам.

Однако настоящая опасность – не его власть, а тени его прошлого, которые внезапно вторгаются в их жизнь. И самое страшное – её собственные чувства, которых не должно было быть.

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 22:24:06

❤❤❤❤❤❤❤

avatar
21.01.2022, 15:37:10

У меня, под главами ничего не видно :(… И я по прежнему, буду выражать эмоции, словами :)… Хорошо?? Как бы Мила, не тянется к Максиму :(… А следит за окончанием договора :(… Тяготит это её??? Иииэээхх… жизнь… Спасибо большое!

avatar
17.01.2022, 22:26:25

Иииэээхх… жизнь :(… Неприглядная изнанка договора купли-продажи :(… Спасибо большое!

avatar
13.01.2022, 16:57:55

Может ошибаюсь но мне кажется что это был их последний секс по контракту. Так как Максим захотел более осознанный поцелуй если не стук. И сейчас он разбирается с заказчиком и прервет контракт, потому что Мила запецила его, она проникла к нему под кожу заботой и теплом. которого сейчас нету. И посчитает что Даниэль эта прекрасная возможность для Милы проявить себя. Но предостережение Марка не помогли Миле, она нуждается в Максиме. Очень интересно!! Жду продолжения!! Вдохновения!! Спасибо огромное!!

avatar
13.01.2022, 21:06:01

У Даниэля явно какие-то виды на Милу

avatar
10.01.2022, 21:15:00

Пусть Максим вернётся поскорее. Не хочется прерывания договора. Так эмоционально! Спасибо))

avatar
10.01.2022, 12:29:46

Максим ещё не уехал, а я уже скучаю по ним вместе) Начинает и в нем что-то зарождаться определенно) спасибо!

avatar
10.01.2022, 02:54:32

СПАСИБО огромное! Ииэээхх… ТАК эмоционально :)… Жаль, что понимаешь об этом, только после :(…

avatar
06.01.2022, 21:09:24

Спасибо

avatar
06.01.2022, 15:05:12

Очень хочется узнать побольше новостей которые преподнесл Август. Если Мила не едет, значит Максим в курсе что она звонила и у нее встреча. Поэтому и оставил в Париже. Очень интересно!! Спасибо огромное!!

avatar
05.01.2022, 21:20:54

Спасибо ! Очень интересная история!

avatar
05.01.2022, 20:51:24

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Максим решил закончить договор?? Ииэээхх… жизнь :(… Может и стоит. Это очень больно для Мила :(… Мы девочки, ТАКИЕ ДЕВОЧКИ ;(… Но пройдет время :(… Иии… всё, разобьется на два кусочка :(… С преобладанием ДА или НЕТ, в одном из них :)… Как у Макса так и Милы. Спасибище,приспасибище

avatar
05.01.2022, 13:57:27

Начала сильное! Добавила себе, буду читать автора:)

avatar
05.01.2022, 13:41:22

Уххх, такое начало, так затянуло, что очнулась только на 10 главе! Спасибо

avatar
19.12.2021, 15:14:24

Замечательная книга! Интересно и интригующе. С удовольствием присоединяюсь и жду продолжения. Спасибо, автор!

avatar
30.12.2021, 09:48:00

Лина! С наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, благополучия и удачи!

avatar
03.01.2022, 18:44:39

Очень долго автор думает .уже надоело- хочется побыстрее

avatar
23.12.2021, 14:51:58

А вот тут Макс сам себе немного лукавит, что у них с Милой ничего не получается. Как раз осколок дал трещину. И он пытается как-то оттолкнуть от себя мысли которые у него зарождаются и в первую очередь это забота безвозмездная, которую Мила дарит. Как маленький голодненький щеночек которого хотят согреть подарить тепло и заботу. а он хочет огрызается, но не верит что ему это дадут. Очень интересно!! Будем ждать сколько нужно времени!! Спасибо огромное!! Вдохновение!!

avatar
17.12.2021, 03:26:36

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Сложно Максу :(… Недоверие проросло слишком глубоко :(… А ещё, у меня к нему двояко чувство :(… С одной стороны, он глубоко раненный и одинокий человек. А с другой, высокомерный :(… Уверенный в своей исключительность :(… СПАСИБО огромное