https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743269209_22.jpg
В договор не входит
Лина Ласс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4374 в Женский роман
#9508 в Современный любовный роман
20.09.2021 — 18.04.2025
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤❤❤❤❤❤❤
У меня, под главами ничего не видно :(… И я по прежнему, буду выражать эмоции, словами :)… Хорошо?? Как бы Мила, не тянется к Максиму :(… А следит за окончанием договора :(… Тяготит это её??? Иииэээхх… жизнь… Спасибо большое!
спасибо
Иииэээхх… жизнь :(… Неприглядная изнанка договора купли-продажи :(… Спасибо большое!
Может ошибаюсь но мне кажется что это был их последний секс по контракту. Так как Максим захотел более осознанный поцелуй если не стук. И сейчас он разбирается с заказчиком и прервет контракт, потому что Мила запецила его, она проникла к нему под кожу заботой и теплом. которого сейчас нету. И посчитает что Даниэль эта прекрасная возможность для Милы проявить себя. Но предостережение Марка не помогли Миле, она нуждается в Максиме. Очень интересно!! Жду продолжения!! Вдохновения!! Спасибо огромное!!
У Даниэля явно какие-то виды на Милу
Пусть Максим вернётся поскорее. Не хочется прерывания договора. Так эмоционально! Спасибо))
Максим ещё не уехал, а я уже скучаю по ним вместе) Начинает и в нем что-то зарождаться определенно) спасибо!
СПАСИБО огромное! Ииэээхх… ТАК эмоционально :)… Жаль, что понимаешь об этом, только после :(…
Спасибо
Очень хочется узнать побольше новостей которые преподнесл Август. Если Мила не едет, значит Максим в курсе что она звонила и у нее встреча. Поэтому и оставил в Париже. Очень интересно!! Спасибо огромное!!
Спасибо ! Очень интересная история!
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Максим решил закончить договор?? Ииэээхх… жизнь :(… Может и стоит. Это очень больно для Мила :(… Мы девочки, ТАКИЕ ДЕВОЧКИ ;(… Но пройдет время :(… Иии… всё, разобьется на два кусочка :(… С преобладанием ДА или НЕТ, в одном из них :)… Как у Макса так и Милы. Спасибище,приспасибище
Начала сильное! Добавила себе, буду читать автора:)
Уххх, такое начало, так затянуло, что очнулась только на 10 главе! Спасибо
Замечательная книга! Интересно и интригующе. С удовольствием присоединяюсь и жду продолжения. Спасибо, автор!
Лина! С наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, благополучия и удачи!
Очень долго автор думает .уже надоело- хочется побыстрее
А вот тут Макс сам себе немного лукавит, что у них с Милой ничего не получается. Как раз осколок дал трещину. И он пытается как-то оттолкнуть от себя мысли которые у него зарождаются и в первую очередь это забота безвозмездная, которую Мила дарит. Как маленький голодненький щеночек которого хотят согреть подарить тепло и заботу. а он хочет огрызается, но не верит что ему это дадут. Очень интересно!! Будем ждать сколько нужно времени!! Спасибо огромное!! Вдохновение!!
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Сложно Максу :(… Недоверие проросло слишком глубоко :(… А ещё, у меня к нему двояко чувство :(… С одной стороны, он глубоко раненный и одинокий человек. А с другой, высокомерный :(… Уверенный в своей исключительность :(… СПАСИБО огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена