Книга. "В договор не входит" читать онлайн

В договор не входит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сложные отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
499
672 46101

Текущий рейтинг:
#4284 в Женский роман
#9308 в Современный любовный роман


Полный текст 329 стр.

20.09.2021 — 18.04.2025


Аннотация к книге "В договор не входит"

Четыре года назад страшный пожар забрал у Милы всё – родителей, дом, прежнюю жизнь. Единственное, что у неё осталось – младший брат, ради которого она готова пойти на любые жертвы. Но, когда в попытке исправить прошлые ошибки она вынуждена заключить сделку с влиятельным и опасным мужчиной, её мир переворачивается с ног на голову.

Он – человек, привыкший властвовать и брать то, что хочет. Мила не планировала связываться с ним, но злой рок сам толкает её в его объятия. Теперь ей приходится играть по его правилам.

Однако настоящая опасность – не его власть, а тени его прошлого, которые внезапно вторгаются в их жизнь. И самое страшное – её собственные чувства, которых не должно было быть.

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 15:33:57

У всех бывают сбои походу и у Макса такое случилось. Неожиданно для меня получается он не машина, а вот причина взяться за алкоголь неужели ссора? Хотя с Максом все может быть он такая закрытая личность. и если Мила как-то досталась и его толстая броня дала трещину вот это ему и не нравится. А Даниэль мне понравился и действительно Мила должна воспользоваться этим шансом. Ведь вряд ли Максим продлит договор он не пойдёт против своих принципов. думаю Макс утром сделает вид что его маленький срыва и не было. Очень интересно!! Спасибо огромное!!

avatar
13.12.2021, 20:26:16

А ещё, этот день :(… Что-то, с ним связанно :(… Макс, настолько закрыт, что ему и самому больно :(… находится в э т ой клетке :(… Мне так кажется. А Мила, заставила во временной вине :(… И как, маленький пони :(… ходит и ходит по кругу. И единственное яркое солнышко, это брат :)… Спасибо,приспасибо

avatar
13.12.2021, 16:46:00

книга интересная, жду продолжения.. всем советую читать!!

avatar
09.12.2021, 10:14:26

Ого… ВОТ это жесть :(… Умеет Макс и словом выстрелить и действиями :(… Психика у мужчинки ТАК себе :(… Но ТО, что Мила зацепила, однозначно. Гасит в себе чувства. Продавливает, обижает. Пытается оттолкнуть :(… СПАСИБО огромное

Мда. Надо ей дистанцироваться от него. И как можно скорее. Крайне неприятный тип с психическими проблемами. Ему к психотерапевту давно надо, он может стать опасным для общества.

avatar
02.12.2021, 11:08:56

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… :(… А ведь бывает, что и убийца с ангельским лицом :(… Иии…, слишком много задано вопросов :(… И получено, ЛЕГКО, ответов :(… Может это и прананойя ( :(… моя). Просто ТАКИЕ люди, умеют задавать вопросы :(… И получать ответы :(… Спасибо большое Лина

avatar
01.12.2021, 02:54:11

У Милы постоянное и огромнонюе желание приласкать взять боль на себя и помочь. Разделить, но Максиму это ненужно. У него был хороший урок жизни и он это помнит. Айсберг пока не тает. Нужно Миле почаще в поминать слова Марка. И не привязываться, но уже поздно. И этот секс как бы Максим показывае, что Мила одна из многих и использует согласна контракту. На ней он незациклился и сам это превосходно показал сейчас. Но что-то есть и он хочет этот червячок затоптать.
Очень, очень интересно!!! Жду как дальше будут развиваться события!! Спасибо огромное!!!

avatar
29.11.2021, 19:30:44

Ииэээхх… девочки, МЫ ТАКИЕ девочки :(… Романтичные и нежные фантазерки :(… Каждые свои отношения идиализируем :(… На пустой Земле, хотим и сад и цветник :(… СПАСИБО

avatar
25.11.2021, 10:28:14

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Вот возник такой вопрос. Что в ней ТАКОГО??? Что в нем?? Почему, выбирая, Максим, мало того, что выбрал Милу, открылся :(… Удивительно, притяжение :)… Не только в этой книге. А вообще. Можно пройти мимо красоток и богачей. И остаться с простым человеком. И быть безмерно счастливым. Мне кажется Макс, в ужасе от себя :(… Пытаетесь контролировать :)… Спасибище огромное

avatar
22.11.2021, 01:38:25

НичЁсе поворот :(… Нет всё понятно :(… У Максима какие-то сложности. Ноо… он расторгает договор?? Переносит сроки?? Заканчивает досрочно?? Спасибо большое!

avatar
20.11.2021, 15:33:59

Небольшое объявление.

Продолжения теперь будут выходить не три, а два раза в неделю - понедельник и четверг.

avatar
19.11.2021, 22:32:08

Как все прекрасно вкусно горячо и страстно. Процесс оба довольны остались.)) А вот кто этот стрелок? Кто так хочет избавиться от Максима, даже не побоялся приблизиться к дому. Может этот стрелок аж Нью-Йорка следил. Максим владеет огромное корпорацией, может это какой-то привет из прошлого? Очень, очень интересно!!! Спасибо огромное!!

avatar
19.11.2021, 09:59:42

… …ОО… Ооо… нуууу… ничЁсе… :(:(… завершился крышеснос… :(… прямо пристрельный :(… А вообще-то :(… Фраза "У богатых свои законы" Звучит, даже не двояко :(… Есть зарвавшиеся безпридельщики :(… Но и ответственность, расплата, в разы больше. Спасибо большое

avatar
19.11.2021, 10:40:49

Ааа! А что про изошло??

avatar
18.11.2021, 06:01:55

Бедняга ТАК неловко :(…

avatar
15.11.2021, 03:33:43

Интересный нянька)) может немного узнаем о его жизни. Мила пытается наладить простые отношения. Но Марк постоянно говорит о договоре. А вот если так случится, что Мила влюбится, как поступит Максим? тоже благополучно избавиться. Или все-таки есть маленькая надежда. И вот волнующая тема, почему Мила? И что скрывает Максим? Очень интересно!! Спасибо огромное!!

avatar
13.11.2021, 03:29:51

На самом деле :(… очень жаль девчулю. Как это не пафосно звучит. За ВСЁ приходится платить :(… Спасибо огромное!

avatar
12.11.2021, 03:00:37

Вот снова Дмитрий как коршун крутится вокруг Милы. Очень хочется узнать как тесно он работали с отцом Милы. Или он его красиво подставил. У Макса третий глаз)) Как он красиво и завуалировано, проделал все, что Мила сама ему и визитку отдала. Очень интересно!! Жду как дальше будут развиваться события!! Спасибо огромное!!

avatar
11.11.2021, 16:21:37

❤❤❤❤❤❤❤

avatar
11.11.2021, 00:52:35

Небось :(… это, он и есть огромная проблема родителей :(…