https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743269209_22.jpg
В договор не входит
Лина Ласс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4277 в Женский роман
#9291 в Современный любовный роман
20.09.2021 — 18.04.2025
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, Максим не любит целоваться, но все любит контролировать. Надо же так резко прервать процесс. Что-то в этом есть тайна и очень хочется разобраться. А вот вопрос Марка очень озадачил? Может в дальнейшем Мила и захочет помочь, но главное чтобы эту помощь принял Максил и захотел. Огонь растопит айсберг или сам потухнит, если не будет хоть какой-то маленький отдачи. Очень интересно!! Мне так нравится как вы пишете!!! Спасибо огромное!! Вдохновения!!
Не верю, что Дмитрия испугала только знакомая фамилия. Мне кажется он много знает о семье Вороновых. Думаю он ещё не раз появлялся на горизонте. Максиму нравится что сейчас он видит. Интесно продолжит вечер в горячем направлении. И сможет Мила довериться ему. на такой пикантной ноте закончилась глава.)) Очень интересно!! Спасибо огромное!!!
Ммдддаа… :)… темный конь НАШ Максимка ;)… Спасибо большое
Спасибо. Видимо тот мужчина знал ее по прошлой жизни, когда у неё ещё была семья
Ребята, без паники, кто читал. Слетел таймер продолжения. Всё поправлю и выложу
Интересная Сара, по ее словам Максим выбирает девушек по одиноковому типажу. Очень таинственный Максим, окутана тайной вся его жизнь. Это так подогревает интерес, узнать о нем. У меня две версии кто подхватил Милу: Максим или Гейтс. Посмотрим что автор скажет, а может совсем посторонний человек. Очень интересно!! Спасибо огромное!!
Мила просто выпила на голодный желудок?? Или ей что-то подсыпали?? Охохонюшки,Охохонюшки… В каждых слоях :(:(… Есть свои недруги :(:(… Просто чем выше, там страшнее :(… СПАСИБО огромное Юльчик
Может Максим специально так нагрубил, т.к думаю что-то испытывает к Миле. А вот интересно Максим вообще не смотрит фильмы или именно этот. Жду продолжения!! Очень интересно!! Спасибо огромное!!
Спасибо. С ним терпения нужно иметь неограниченно. А вот напоминание его прозвучало как-то не по-мужски. Рабыню купил на полгода. Настроение испортил, а ей ещё целый вечер нужно быть хорошей актрисой.
спасибо
Получается фаршированный перцы навеяли воспоминания о прошлой жизни Максима. Что же там такое произошло, что он скрывается свою жизнь от всех. И неожиданное прикосновение, что его так испугало, почему так отреагировал? Может был какой-то плачевный урок. Понаблюдаем как у них получится снова сблизиться. Очень интересно!! Спасибо огромное!!
Спасибо.
Интересно что из этого всего будет. Из 6 месяцев прошел один. Странные у него желания, денег девать некуда. Но однозначно это он помог устроить ее брата в санаторий.
Спасибо за новую интересную историю
Что же ему от неё надо…
Прорвало Милу. Сколько эмоции, переживаний и на главный вопрос так и не ответил. А Макс с такой правильной последовательностью отвечал, может особенный гений)). Оказывается Макс у нас миллиардер. Интересно и как он заработал свои капитал? Очень интересно!! Спасибо огромное!!
АГА :) … И мне интересно, почему она??? Где-то сидит дятел :) … И выстраивает известной разбивкой "Не просто ТАК","Не просто ТАК" :) … Спасибо огромное
Вау!! Вот так неожиданно!! Как вы круто нас отвлекли с иностранцем!! У Милы шок как и у нас!!)) А сейчас еще интереснее стало. Хочется узнать побольше о жизни Макса. Пойду перечитаю ещё раз их встречу в кафе. Очень интересно!! Спасибо огромное!!
Спасибо. Отличный ход в истории. Мы все купились вместе с героиней. Но если он все о ней узнал, а он точно все досконально проверил, то и должен знать причину, почему она себя так легко продала.
Вот ТАК, вскользь :) … Зацепила девчуля :)
Ох тыж ббллиииинааа… :):) … Неожиданно :( … Пошла вперед, обновить ;) … А на самом деле, Милу жаль, по всем фронтам, как говорится :(:( … Из протестующей мажорки, почти, да и не почти в бомжа :(:( … Но… только потеряв, ценим все, что было :( … Спасибо огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена