Книга. "В договор не входит" читать онлайн

В договор не входит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сложные отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
499
672 46101

Текущий рейтинг:
#4277 в Женский роман
#9291 в Современный любовный роман


Полный текст 329 стр.

20.09.2021 — 18.04.2025


Аннотация к книге "В договор не входит"

Четыре года назад страшный пожар забрал у Милы всё – родителей, дом, прежнюю жизнь. Единственное, что у неё осталось – младший брат, ради которого она готова пойти на любые жертвы. Но, когда в попытке исправить прошлые ошибки она вынуждена заключить сделку с влиятельным и опасным мужчиной, её мир переворачивается с ног на голову.

Он – человек, привыкший властвовать и брать то, что хочет. Мила не планировала связываться с ним, но злой рок сам толкает её в его объятия. Теперь ей приходится играть по его правилам.

Однако настоящая опасность – не его власть, а тени его прошлого, которые внезапно вторгаются в их жизнь. И самое страшное – её собственные чувства, которых не должно было быть.

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 15:51:10

Очень интересно, Максим не любит целоваться, но все любит контролировать. Надо же так резко прервать процесс. Что-то в этом есть тайна и очень хочется разобраться. А вот вопрос Марка очень озадачил? Может в дальнейшем Мила и захочет помочь, но главное чтобы эту помощь принял Максил и захотел. Огонь растопит айсберг или сам потухнит, если не будет хоть какой-то маленький отдачи. Очень интересно!! Мне так нравится как вы пишете!!! Спасибо огромное!! Вдохновения!!

avatar
04.11.2021, 17:21:01

Не верю, что Дмитрия испугала только знакомая фамилия. Мне кажется он много знает о семье Вороновых. Думаю он ещё не раз появлялся на горизонте. Максиму нравится что сейчас он видит. Интесно продолжит вечер в горячем направлении. И сможет Мила довериться ему. на такой пикантной ноте закончилась глава.)) Очень интересно!! Спасибо огромное!!!

avatar
02.11.2021, 03:42:41

Ммдддаа… :)… темный конь НАШ Максимка ;)… Спасибо большое

avatar
01.11.2021, 13:32:52

Спасибо. Видимо тот мужчина знал ее по прошлой жизни, когда у неё ещё была семья

avatar
01.11.2021, 00:25:08

Ребята, без паники, кто читал. Слетел таймер продолжения. Всё поправлю и выложу

avatar
30.10.2021, 13:26:44

Интересная Сара, по ее словам Максим выбирает девушек по одиноковому типажу. Очень таинственный Максим, окутана тайной вся его жизнь. Это так подогревает интерес, узнать о нем. У меня две версии кто подхватил Милу: Максим или Гейтс. Посмотрим что автор скажет, а может совсем посторонний человек. Очень интересно!! Спасибо огромное!!

avatar
30.10.2021, 04:29:01

Мила просто выпила на голодный желудок?? Или ей что-то подсыпали?? Охохонюшки,Охохонюшки… В каждых слоях :(:(… Есть свои недруги :(:(… Просто чем выше, там страшнее :(… СПАСИБО огромное Юльчик

avatar
27.10.2021, 03:27:32

Может Максим специально так нагрубил, т.к думаю что-то испытывает к Миле. А вот интересно Максим вообще не смотрит фильмы или именно этот. Жду продолжения!! Очень интересно!! Спасибо огромное!!

avatar
27.10.2021, 00:46:25

Спасибо. С ним терпения нужно иметь неограниченно. А вот напоминание его прозвучало как-то не по-мужски. Рабыню купил на полгода. Настроение испортил, а ей ещё целый вечер нужно быть хорошей актрисой.

avatar
25.10.2021, 05:18:55

Получается фаршированный перцы навеяли воспоминания о прошлой жизни Максима. Что же там такое произошло, что он скрывается свою жизнь от всех. И неожиданное прикосновение, что его так испугало, почему так отреагировал? Может был какой-то плачевный урок. Понаблюдаем как у них получится снова сблизиться. Очень интересно!! Спасибо огромное!!

avatar
22.10.2021, 14:46:14

Спасибо.
Интересно что из этого всего будет. Из 6 месяцев прошел один. Странные у него желания, денег девать некуда. Но однозначно это он помог устроить ее брата в санаторий.

Спасибо за новую интересную историю

Что же ему от неё надо…

avatar
20.10.2021, 12:08:29

Прорвало Милу. Сколько эмоции, переживаний и на главный вопрос так и не ответил. А Макс с такой правильной последовательностью отвечал, может особенный гений)). Оказывается Макс у нас миллиардер. Интересно и как он заработал свои капитал? Очень интересно!! Спасибо огромное!!

avatar
20.10.2021, 12:01:07

АГА :) … И мне интересно, почему она??? Где-то сидит дятел :) … И выстраивает известной разбивкой "Не просто ТАК","Не просто ТАК" :) … Спасибо огромное

avatar
18.10.2021, 13:58:43

Вау!! Вот так неожиданно!! Как вы круто нас отвлекли с иностранцем!! У Милы шок как и у нас!!)) А сейчас еще интереснее стало. Хочется узнать побольше о жизни Макса. Пойду перечитаю ещё раз их встречу в кафе. Очень интересно!! Спасибо огромное!!

avatar
20.10.2021, 08:47:54

Спасибо. Отличный ход в истории. Мы все купились вместе с героиней. Но если он все о ней узнал, а он точно все досконально проверил, то и должен знать причину, почему она себя так легко продала.

avatar
18.10.2021, 08:21:25

Вот ТАК, вскользь :) … Зацепила девчуля :)

avatar
18.10.2021, 08:17:26

Ох тыж ббллиииинааа… :):) … Неожиданно :( … Пошла вперед, обновить ;) … А на самом деле, Милу жаль, по всем фронтам, как говорится :(:( … Из протестующей мажорки, почти, да и не почти в бомжа :(:( … Но… только потеряв, ценим все, что было :( … Спасибо огромное