Книга. "В договор не входит" читать онлайн

В договор не входит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сложные отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
499
672 46102

Текущий рейтинг:
#4280 в Женский роман
#9280 в Современный любовный роман


Полный текст 329 стр.

20.09.2021 — 18.04.2025


Аннотация к книге "В договор не входит"

Четыре года назад страшный пожар забрал у Милы всё – родителей, дом, прежнюю жизнь. Единственное, что у неё осталось – младший брат, ради которого она готова пойти на любые жертвы. Но, когда в попытке исправить прошлые ошибки она вынуждена заключить сделку с влиятельным и опасным мужчиной, её мир переворачивается с ног на голову.

Он – человек, привыкший властвовать и брать то, что хочет. Мила не планировала связываться с ним, но злой рок сам толкает её в его объятия. Теперь ей приходится играть по его правилам.

Однако настоящая опасность – не его власть, а тени его прошлого, которые внезапно вторгаются в их жизнь. И самое страшное – её собственные чувства, которых не должно было быть.

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 21:22:49

Интересно очень!

avatar
15.10.2021, 09:30:58

Спасибо. А возможно, что это другой иностранец, не тот, что звал её на свидания. Тогда сюрприз будет, только неизвестно приятный ли. Как четко то, только на полгода. Посмотрим.

avatar
15.10.2021, 00:46:07

Нервишки Милы немного подвели, но смогла взять себя в руки. А Марк и дальше будет находится как помощник или его миссия закончится на передаче Милы заказчику? Интересный персонаж. Поскорее увидеть тайного нанимателя. Спасибо огромное!!

avatar
13.10.2021, 01:41:32

Спасибо. Братишку жалко. Для него полгода - это очень много. Может подумать, что сестра его
бросила. А сестра то в неизвестности кому она досталась. Какой он человек этот наниматель и почему захотел именно ее.

avatar
13.10.2021, 01:41:51

Самое тяжёлое было прощаться с Пашей. Главное чтобы его не обижали пока Милы нету. Скоро приближается встреча с заказчиком. Очень интересно кто же он, может тот иностранец, а может и нет? Очень хорошие подружки у Милы!! Интересно очень!! Жду как дальше будут развиваться события. Спасибо огромное!!

avatar
11.10.2021, 18:45:31

Спасибо большое)

avatar
08.10.2021, 12:44:43

Спасибо за продолжение.
Жизнь приподносит удар за ударом. Ангелом при этом не станешь. Возможно удастся потом стать опекуном брата. Вообще она поедет в неизвестность. Много вопросов. Один из них - это почему богач захотел именно ее.

avatar
07.10.2021, 10:41:35

Охохонюшки,охохонюшки… очень тяжко :(:( … Когда хочешь сказать, СЕБЕ сказать, "Я изменилась. Исправилась." Ааа… жизнь, бьёт и бьёт, на отмаш. :(:( Кулаком. И в лицо :(:( Спасибище огромное!

avatar
06.10.2021, 11:59:27

Ох,тяжко как...жизнь бьёт порой так,что не каждый с этим справиться...

Не приведи Господь оказаться в подобной ситуации.

avatar
06.10.2021, 11:29:16

Спасибо. Обстоятельства прижали к стенке.

avatar
04.10.2021, 02:26:05

Господи, вот бедняге испытания :(:( … Так долго выкарабкиваться из мерзости :(:( … Что бы в один день, сначала одной, а потом другой, ногами :(:(

avatar
04.10.2021, 01:20:11

Спасибо. Приятное у неё соседство, ничего не скажешь. Вот так жизнь и заставляет пойти на то, что не хотелось бы делать.

avatar
02.10.2021, 07:44:01

Дайте до чмтать

avatar
01.10.2021, 18:24:36

Супер! спасибо )

avatar
01.10.2021, 15:49:38

Сейчас Мила отказала. Но думаю, что завертится все и Мила окажется в без выходной ситуации и придётся принять предложение. Очень интересно узнать чем же она зацепила заказчика? Может раньше был знаком с родителями? Ждём развития событий!! Спасибо огромное!!

avatar
01.10.2021, 12:36:26

Охохонюшки,охохонюшки… :(:( … Как же это тяжело :(:( Когда мысли, разделяются на два :(:( … И воспоминания, тоже на два :(:( Иии… делись воспоминания, со всеми за и против :(:( Иии…, все получиться, ТОЖЕ :(

avatar
01.10.2021, 09:36:02

Спасибо. А почему на полгода, собирается жить здесь именно этот срок. И почему именно она. Судя по аннотации из что-то связывает из прошлого. Придется согласиться из-за брата.

avatar
29.09.2021, 23:13:00

Спасибо. Трогательная, трагичная история. Но девушка оказалась стойкой, ради брата пойдет на всё. Посмотрим, что скажет иностранец. Он второй по счету, обративший на нее внимание, и это явно не спроста.