https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743269209_22.jpg
В договор не входит
Лина Ласс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4367 в Женский роман
#9508 в Современный любовный роман
20.09.2021 — 18.04.2025
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Интересно очень!
Спасибо. А возможно, что это другой иностранец, не тот, что звал её на свидания. Тогда сюрприз будет, только неизвестно приятный ли. Как четко то, только на полгода. Посмотрим.
Нервишки Милы немного подвели, но смогла взять себя в руки. А Марк и дальше будет находится как помощник или его миссия закончится на передаче Милы заказчику? Интересный персонаж. Поскорее увидеть тайного нанимателя. Спасибо огромное!!
Спасибо. Братишку жалко. Для него полгода - это очень много. Может подумать, что сестра его
бросила. А сестра то в неизвестности кому она досталась. Какой он человек этот наниматель и почему захотел именно ее.
Самое тяжёлое было прощаться с Пашей. Главное чтобы его не обижали пока Милы нету. Скоро приближается встреча с заказчиком. Очень интересно кто же он, может тот иностранец, а может и нет? Очень хорошие подружки у Милы!! Интересно очень!! Жду как дальше будут развиваться события. Спасибо огромное!!
Спасибо большое)
Спасибо за продолжение.
Жизнь приподносит удар за ударом. Ангелом при этом не станешь. Возможно удастся потом стать опекуном брата. Вообще она поедет в неизвестность. Много вопросов. Один из них - это почему богач захотел именно ее.
Охохонюшки,охохонюшки… очень тяжко :(:( … Когда хочешь сказать, СЕБЕ сказать, "Я изменилась. Исправилась." Ааа… жизнь, бьёт и бьёт, на отмаш. :(:( Кулаком. И в лицо :(:( Спасибище огромное!
Ох,тяжко как...жизнь бьёт порой так,что не каждый с этим справиться...
Не приведи Господь оказаться в подобной ситуации.
Спасибо. Обстоятельства прижали к стенке.
Господи, вот бедняге испытания :(:( … Так долго выкарабкиваться из мерзости :(:( … Что бы в один день, сначала одной, а потом другой, ногами :(:(
Спасибо. Приятное у неё соседство, ничего не скажешь. Вот так жизнь и заставляет пойти на то, что не хотелось бы делать.
Дайте до чмтать
Супер! спасибо )
Сейчас Мила отказала. Но думаю, что завертится все и Мила окажется в без выходной ситуации и придётся принять предложение. Очень интересно узнать чем же она зацепила заказчика? Может раньше был знаком с родителями? Ждём развития событий!! Спасибо огромное!!
Охохонюшки,охохонюшки… :(:( … Как же это тяжело :(:( Когда мысли, разделяются на два :(:( … И воспоминания, тоже на два :(:( Иии… делись воспоминания, со всеми за и против :(:( Иии…, все получиться, ТОЖЕ :(
Спасибо. А почему на полгода, собирается жить здесь именно этот срок. И почему именно она. Судя по аннотации из что-то связывает из прошлого. Придется согласиться из-за брата.
Спасибо. Трогательная, трагичная история. Но девушка оказалась стойкой, ради брата пойдет на всё. Посмотрим, что скажет иностранец. Он второй по счету, обративший на нее внимание, и это явно не спроста.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена