Книга. "В гостях у (с)нежного чародея" читать онлайн

В гостях у (с)нежного чародея

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, ледяное сердце литмоб

Читать и слушать
Рейтинг:
440
1392 56254

Текущий рейтинг:
#16842 в Приключенческое фэнтези
#27627 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

19.11.2023 — 24.02.2024


Аннотация к книге "В гостях у (с)нежного чародея"

❤️БУМАЖНАЯ КНИГА❤️
Аурика - дочь короля и королевы драконов. Красивая, как мать, строптивая – в отца. Она влюблена в сводного брата, будущего короля Истроса, но у него уже есть истинная пара.
Чтобы смирить боль неразделенной любви, девушка отправляется на поиски своего суженого… и по ошибке попадает в закрытый мир, в зачарованную страну лютого холода и бесконечной зимы. Хватит ли Аурике драконьего пламени, чтобы согреть ее и растопить ледяное сердце того, кому предначертано хранить вечный покой заколдованных снегов?

Самостоятельный сюжет. Хронологически продолжение цикла о драконах Истроса. Есть упоминания героев ранних романов.

Книга участвует в литмобе "Ледяное сердце"

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2023, 14:06:58

Поздравляю с открытием подписки! Удачных продаж.

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
13.12.2023, 11:53:18

Спасибо! Смеялась,как она сказала "даже немного симпатичный , когда спит"...жалко гномика мерзнет с ними.)

avatar
13.12.2023, 11:42:24

спасибо за продолжение

avatar
11.12.2023, 12:14:36

Спасибооо! История интересная и легко читается.))

avatar
28.11.2023, 00:13:08

Изначально зацепила обложка, конечно. Уж очень сказочная, как раз навевает новогодние вайбы)
Начало отличное, не знаю как эта книга планируется, но я представляю её как сказку под новый год. Очень интересно, что будет дальше и главный герой и героиня мне уже нравятся

avatar
05.12.2023, 23:14:39

Какая замечательная сказка!!! Шикарно получается!!! Жду с нетерпением!!

avatar
29.11.2023, 21:23:41

А книга планируется бесплатно до конца?

avatar
29.11.2023, 01:57:24

вот сейчас прикормит)))

avatar
26.11.2023, 13:11:09

Ох. Когда-же продолжение??

С новиночкой вдохновения вам и вашему музу)) почему гор её так спокойно отпускает ?? Что бы она на своих ошибках научилась ?)
Спасибо за проду ❤

Очень интересно, жду продолжение

Начало прямо-таки зацепила! И облога шикарна!

avatar
21.11.2023, 19:05:56

Пришла из блога, невероятно запала на обложку) иду читать

avatar
20.11.2023, 23:06:20

С новой историей!!! ❤️❤️❤️

avatar
20.11.2023, 21:01:56

С новинкой!

avatar
20.11.2023, 18:04:46

Успехов новинке!

avatar
20.11.2023, 17:44:19

С новинкой!!! Лёгкого пера!!!