https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#349 в Городское фэнтези
#2196 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа они все ближе и ближе с каждой главой, не смотря на упрямство каждого, им еще узел с шаманством распутать и будет все хорошо))
Вот все у него не так как у людей......
наверное потому что он не человек))
эх..... Дава..... морда ты....
Давид очень переживает за Аню, если в самом начале романа он не знал как от неё избавиться, то теперь жизни не представляет без неё. Даже врёт что она не шаманка, хотя её помощь очень бы ему сейчас пригодилась. Благодарю за проду!
Эх, Давид, враньё не выход. Спасибо
Спасибо большое! Вот выбор тяжёлый перед Давидом. И Аню защитить и стаю, даже мысли не допускает, что можно дать Ане шанс. И Аня ведь послушно сидеть и ждать не будет)
Спасибо за продолжение!)
Ммм, Машуня, какая чудная прода, сладкая, но со вкусом полыни! Я в восторге от этой атмосферы тайны, любви и мистики, завораживает! Спасибо!
Вау !! Я уже бегу, догоняю автобус )
Спасибо большое)
Спасибо
Дорогие читатели! Роман близится к завершению, поэтому еще одна большаааааая прода про Давида и его странные попытки защитить Аню)
Читайте с удовольствием!
Узнали историю брошенного поселения. Назрел вопрос- это из-за этой истории Давид считает, что союз вожака и шаманки- проклят? Или были ещё прецеденты?
Нет слов. Какая зверина жестокость у людей. Но их не жалко. Я люблю проклятия и месть, считаю это чудесным. Только вот один момент странный - Давид велел объявить себя мёртвым и едет в Крельск на своей машине. Как так? Он же ещё не знает, кто предатель вместе с Юлей.
Мари,спасибо за продолжение
Спасибо, книга увлекательная , но страшная в реалистическом описании тех поступков, которые присущи и оборотням, и людям.Животная часть почему-то берет верх и у тех, и у других. Но и все-таки любовь, привязка, отчаянное желание спасти детей?
Спасибо
Ммм вкуснятина
Спасибо
Спасибо за продолжение!)
Дава был прекрасен - честен, открыт и искренен.
теперь как Аня ... сможет ли.....
спасибо!
Это дыра в охране, взяв машину Давида можно сделать что-нибудь, зная что ее не проверяют.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена