Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3680 463107

Текущий рейтинг:
#349 в Городское фэнтези
#2196 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2018, 16:06:34

а они все ближе и ближе с каждой главой, не смотря на упрямство каждого, им еще узел с шаманством распутать и будет все хорошо))

avatar
02.11.2018, 15:54:59

Вот все у него не так как у людей......
наверное потому что он не человек))
эх..... Дава..... морда ты....

avatar
02.11.2018, 15:49:10

Давид очень переживает за Аню, если в самом начале романа он не знал как от неё избавиться, то теперь жизни не представляет без неё. Даже врёт что она не шаманка, хотя её помощь очень бы ему сейчас пригодилась. Благодарю за проду!

avatar
02.11.2018, 15:29:13

Эх, Давид, враньё не выход. Спасибо

avatar
02.11.2018, 14:45:51

Спасибо большое! Вот выбор тяжёлый перед Давидом. И Аню защитить и стаю, даже мысли не допускает, что можно дать Ане шанс. И Аня ведь послушно сидеть и ждать не будет)

avatar
02.11.2018, 14:27:55

Спасибо за продолжение!)

avatar
02.11.2018, 14:22:07

Ммм, Машуня, какая чудная прода, сладкая, но со вкусом полыни! Я в восторге от этой атмосферы тайны, любви и мистики, завораживает! Спасибо!

avatar
02.11.2018, 13:56:23

Вау !! Я уже бегу, догоняю автобус )
Спасибо большое)

avatar
02.11.2018, 13:38:50

Дорогие читатели! Роман близится к завершению, поэтому еще одна большаааааая прода про Давида и его странные попытки защитить Аню)
Читайте с удовольствием!

avatar
01.11.2018, 18:20:13

Узнали историю брошенного поселения. Назрел вопрос- это из-за этой истории Давид считает, что союз вожака и шаманки- проклят? Или были ещё прецеденты?

avatar
31.10.2018, 23:28:42

Нет слов. Какая зверина жестокость у людей. Но их не жалко. Я люблю проклятия и месть, считаю это чудесным. Только вот один момент странный - Давид велел объявить себя мёртвым и едет в Крельск на своей машине. Как так? Он же ещё не знает, кто предатель вместе с Юлей.

avatar
01.11.2018, 14:16:23

Мари,спасибо за продолжение

avatar
01.11.2018, 12:54:15

Спасибо, книга увлекательная , но страшная в реалистическом описании тех поступков, которые присущи и оборотням, и людям.Животная часть почему-то берет верх и у тех, и у других. Но и все-таки любовь, привязка, отчаянное желание спасти детей?

avatar
31.10.2018, 22:57:02

Ммм вкуснятина

avatar
31.10.2018, 22:04:21

Спасибо

avatar
31.10.2018, 22:01:51

Спасибо за продолжение!)
Дава был прекрасен - честен, открыт и искренен.
теперь как Аня ... сможет ли.....

avatar
31.10.2018, 20:46:24

спасибо!

avatar
31.10.2018, 19:40:06

Это дыра в охране, взяв машину Давида можно сделать что-нибудь, зная что ее не проверяют.