https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#299 в Городское фэнтези
#1843 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Потрясающая книга.Хочется читать и читать.В ней отражены боль,жестокость,грусть,но есть маленькая доля тепла.Анне тяжело переступить через себя и довериться Давиду,но постепенно она понимает что ее жизнь связана с этим оборотнем.А тот молодец сказал что ты моя и от меня никуда уже не денешься.Мне понравился разговор Давида с Аней.Как на духу рассказал историю своей стай.Хотя она далась ему тяжело.Посмотрим что будет дальше уже за воротами.Как поведет себя Аня дома.Ждем следующей продочки.Музу отдельное спасибо.А так же спасибо Маше Моран за книгу!!!
Как же ужасна человеческая жестокость и чего ради, услады барина, больно все это, станешь тут непробиваемым волком! Спасибо!
Вот и вернулась туда, откуда так усердно бежала.
Спасибо.
Ну вот и тайны по не многу открываются. Спасибо
Машенька, спасибо!
Жуткая история, потрясшая всех. Аня стала немного ближе к Давиду и к стае...
Спасибо большое! Действительно ужасная история.
Дорогие читатели, новая прода!
Увлекательного чтения!
Добрый день Машенька. Скажите пожалуйста а можно скачать себе купленную книгу. Спасибо.
Эх, всё равно будто на разных планетах ((( Но хоть начинают идти на сближение, и то хорошо.
Спасибо.
Спасибо
Спасибо большое! Ну хоть ....начали разговаривать) Рада, что Анна высказалась), ей нужно было это рассказать, а ему нужно было услышать, чтобы не накручивать себя ещё больше). А вот как скоро они смогут"слышать" друг друга))
спасибо большое)
Спасибо большое за проду! В ХЭ входит обретение взаимопонимания или они будут счастливы "на острие ножа" ? ))) У них это очень хорошо получается)))
как же их колбасит друг от друга)))
Ну вот! Дорвался до тела, наконец, может теперь перестанет хотя бы гадостями сыпать!
Злюка Аня. Дразнится и обзывается. А у мужика то, на самом деле железные нервы - выдерживать ехидные огрызания и не врезать в ответ - сила воли хорошая нужна.
Машенька, спасибо!!!
И чего же Давид задумал, хитро улыбаясь?!
Самые вонючие метки))))) Спасибо! Жду проду.
Чего там Анне не хватает? И почему так загадочно улыбается Давид?
До машины они возвращались в Анином темпе? Или домчали со скоростью Давида? )))
Про вонючие метки Аня знатно волка подколола. :-))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена