Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3680 463107

Текущий рейтинг:
#299 в Городское фэнтези
#1843 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 18:42:07

Потрясающая книга.Хочется читать и читать.В ней отражены боль,жестокость,грусть,но есть маленькая доля тепла.Анне тяжело переступить через себя и довериться Давиду,но постепенно она понимает что ее жизнь связана с этим оборотнем.А тот молодец сказал что ты моя и от меня никуда уже не денешься.Мне понравился разговор Давида с Аней.Как на духу рассказал историю своей стай.Хотя она далась ему тяжело.Посмотрим что будет дальше уже за воротами.Как поведет себя Аня дома.Ждем следующей продочки.Музу отдельное спасибо.А так же спасибо Маше Моран за книгу!!!

avatar
31.10.2018, 18:15:28

Как же ужасна человеческая жестокость и чего ради, услады барина, больно все это, станешь тут непробиваемым волком! Спасибо!

Вот и вернулась туда, откуда так усердно бежала.
Спасибо.

avatar
31.10.2018, 16:09:15

Ну вот и тайны по не многу открываются. Спасибо

Машенька, спасибо!
Жуткая история, потрясшая всех. Аня стала немного ближе к Давиду и к стае...

avatar
31.10.2018, 15:15:17

Спасибо большое! Действительно ужасная история.

avatar
31.10.2018, 14:44:02

Дорогие читатели, новая прода!
Увлекательного чтения!

avatar
30.10.2018, 20:53:42

Добрый день Машенька. Скажите пожалуйста а можно скачать себе купленную книгу. Спасибо.

Эх, всё равно будто на разных планетах ((( Но хоть начинают идти на сближение, и то хорошо.
Спасибо.

avatar
29.10.2018, 21:45:24

Спасибо большое! Ну хоть ....начали разговаривать) Рада, что Анна высказалась), ей нужно было это рассказать, а ему нужно было услышать, чтобы не накручивать себя ещё больше). А вот как скоро они смогут"слышать" друг друга))

спасибо большое)

avatar
29.10.2018, 20:31:44

Спасибо большое за проду! В ХЭ входит обретение взаимопонимания или они будут счастливы "на острие ножа" ? ))) У них это очень хорошо получается)))

avatar
29.10.2018, 18:52:37

как же их колбасит друг от друга)))

avatar
29.10.2018, 18:47:31

Ну вот! Дорвался до тела, наконец, может теперь перестанет хотя бы гадостями сыпать!

avatar
29.10.2018, 18:18:24

Злюка Аня. Дразнится и обзывается. А у мужика то, на самом деле железные нервы - выдерживать ехидные огрызания и не врезать в ответ - сила воли хорошая нужна.

Машенька, спасибо!!!
И чего же Давид задумал, хитро улыбаясь?!

Самые вонючие метки))))) Спасибо! Жду проду.

avatar
29.10.2018, 17:11:38

Чего там Анне не хватает? И почему так загадочно улыбается Давид?
До машины они возвращались в Анином темпе? Или домчали со скоростью Давида? )))
Про вонючие метки Аня знатно волка подколола. :-))