Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3680 463108

Текущий рейтинг:
#294 в Городское фэнтези
#1834 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 17:07:41

Аня ведёт себя истерично и неумно: грубит, причём не по делу, нарывается, оскорбляет, что триасе время предъявляет. Такое с обычным мужчиной-клерком не пройдёт. А тут прямо вразнос пошла. В начале Книги девушка была умной и выдержанной. Куда то она делась после своего странного рисунка.

avatar
29.10.2018, 15:34:20

Спасибо))
Красочно и сочно пишите, очень атмосферно получается)

avatar
29.10.2018, 15:21:50

Мари,спасибо за продолжение

avatar
29.10.2018, 15:15:22

Спасибо за проду! Очень здорово!!!

avatar
29.10.2018, 14:50:18

Какое сладкое противостояние шаманки и ее волка, но она ещё не уверена в нем, а я уже тащусь! Спасибо!

avatar
29.10.2018, 14:33:11

Ой как сладко, улыбка до ушей. Спасибо

avatar
29.10.2018, 14:20:20

Дорогие читатели, новая прода! Читайте с удовольствием!

avatar
29.10.2018, 13:23:16

Жалко, что автобус в Крельск ходит только три раза в неделю..Но я уже на остановке, жду))) Ответить

avatar
28.10.2018, 20:02:11

Аня и Давид без остатка отдались природе. Их захватили инстинкты, а читателя захватили в плен строки. И всё это благодаря мастерству автора!
Сердцебиение ускорялось, фантазия буйствовала, настроение поднималось! Спасибо Маша!
До Давида может ща дойдёт, что Ане поддержка нужна, заверения, уверенность и участие. От него она этого ещё не видела. Ну же, волчара, побольше чуткости! )))

avatar
28.10.2018, 19:30:40

А какое решение было заготовлено у Давида, когда он утверждал, что выдержит в доме шаманки?
Уже во время разговора с Андреем он собирался остаться с Аней, а сейчас Давиду словно вновь пришло решение, как не расставаться с Аней. Два раза об одном и том же подумал?

avatar
27.10.2018, 22:21:14

Проглотила за несколько часов все выложенные главы, даже не ожидала от себя ..Вы так атмосферно пишете, просто невероятно, я как будто там, в этом Крельске..)

avatar
27.10.2018, 16:29:39

День добрый Ув.Автор, хоть и обещала не читать до конца- не утерпела)))
Читаю и нет слов....
Удачи в написании, и идей музу :)

avatar
27.10.2018, 15:07:46

Спасибо, Маша! Им еще в очень многом надо разобраться - и не только в окружающих событиях, но и в себе, главное вместе )~)~)

Фух... Отёрла пот с лица, утерла слюни, помахала на лицо руками и пронеслась перечитывать )))) иииии... Класс!!?
Спасибо )))) дождалась )))))

avatar
27.10.2018, 08:44:46

Вот урод этот Виктор. Он сломил её своим гребанным поступком. Вот почему мне кажется ,что он и есть тайный друг его сестры. Он ещё покажет своё гнилое нутро

спасибо) здорово!!!! горячая прода

avatar
27.10.2018, 08:32:24

А я не помню - в Нежеланной и в Горничной тоже была "киска" или в них это лучше звучало? Кто помнит? Ночь я думала и поняла, что эта киска в Капкане у зверя так же к месту, как слон в посудой лавке. Но автору, как обычно - виднее, да.

avatar
27.10.2018, 00:31:45

Спасибо за такую горячую продочку!Думаю все этого долго ждали!!