https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#294 в Городское фэнтези
#1834 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня ведёт себя истерично и неумно: грубит, причём не по делу, нарывается, оскорбляет, что триасе время предъявляет. Такое с обычным мужчиной-клерком не пройдёт. А тут прямо вразнос пошла. В начале Книги девушка была умной и выдержанной. Куда то она делась после своего странного рисунка.
Спасибо
Спасибо))
Красочно и сочно пишите, очень атмосферно получается)
Мари,спасибо за продолжение
Спасибо за проду! Очень здорово!!!
Какое сладкое противостояние шаманки и ее волка, но она ещё не уверена в нем, а я уже тащусь! Спасибо!
Ой как сладко, улыбка до ушей. Спасибо
Дорогие читатели, новая прода! Читайте с удовольствием!
Жалко, что автобус в Крельск ходит только три раза в неделю..Но я уже на остановке, жду))) Ответить
Аня и Давид без остатка отдались природе. Их захватили инстинкты, а читателя захватили в плен строки. И всё это благодаря мастерству автора!
Сердцебиение ускорялось, фантазия буйствовала, настроение поднималось! Спасибо Маша!
До Давида может ща дойдёт, что Ане поддержка нужна, заверения, уверенность и участие. От него она этого ещё не видела. Ну же, волчара, побольше чуткости! )))
А какое решение было заготовлено у Давида, когда он утверждал, что выдержит в доме шаманки?
Уже во время разговора с Андреем он собирался остаться с Аней, а сейчас Давиду словно вновь пришло решение, как не расставаться с Аней. Два раза об одном и том же подумал?
Спасибо
Проглотила за несколько часов все выложенные главы, даже не ожидала от себя ..Вы так атмосферно пишете, просто невероятно, я как будто там, в этом Крельске..)
День добрый Ув.Автор, хоть и обещала не читать до конца- не утерпела)))
Читаю и нет слов....
Удачи в написании, и идей музу :)
Спасибо, Маша! Им еще в очень многом надо разобраться - и не только в окружающих событиях, но и в себе, главное вместе )~)~)
Фух... Отёрла пот с лица, утерла слюни, помахала на лицо руками и пронеслась перечитывать )))) иииии... Класс!!?
Спасибо )))) дождалась )))))
Вот урод этот Виктор. Он сломил её своим гребанным поступком. Вот почему мне кажется ,что он и есть тайный друг его сестры. Он ещё покажет своё гнилое нутро
спасибо) здорово!!!! горячая прода
А я не помню - в Нежеланной и в Горничной тоже была "киска" или в них это лучше звучало? Кто помнит? Ночь я думала и поняла, что эта киска в Капкане у зверя так же к месту, как слон в посудой лавке. Но автору, как обычно - виднее, да.
Спасибо за такую горячую продочку!Думаю все этого долго ждали!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена