Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3680 463108

Текущий рейтинг:
#294 в Городское фэнтези
#1835 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2018, 00:08:30

Кто счастлива? Я счастлива!!! Пережить эту мучительно долгую рабочую пятницу и под конец дня прочитать замечательную продочку!!!!Яху!!!
Спасибо большое автору!!!

avatar
27.10.2018, 00:06:57

А всё равно ничего не могу сказать. Мария, почему-то у Вас пошлая "киска" не кажется пошлой. Благодарю Вас за Ваше мастерство слова.

avatar
26.10.2018, 22:33:58

Как красиво описано их единение, благодарю за проду!
Давид не понимает почему Аня так реагирует на комплименты, а она просто неуверена в себе вот и не верит что для него она идеальна и красива. К тому же он неоднократно её унижал, что так же не послужило плюсом к её уверенности. Вот теперь ему придётся постараться чтобы Аня ему открылась и почувствовала что она для него единственная:)

avatar
26.10.2018, 22:15:54

спасибо!

Ууууххх... Сильно... аж сердце зашлось... Огонь возбуждения потёк раскалённой лавой по венам...Благодарю)))

avatar
26.10.2018, 21:19:56

Спасибо Большое!!! Наконец-то .....это случилось.....)) Как-то даже было стыдно, как будто подглядывала))

avatar
26.10.2018, 20:41:18

Маша ,спасибо!!!! Это супер прода!

Машааааа, у меня было ощущение, что я, как долбаный вуайерист, прячусь за кустом и не могу отвести взгляд от неистового и бурного соединения! Как же было горячо и безумно!!!!
Спасибо!!!!!

avatar
26.10.2018, 19:35:43

Мари,спасибо за продолжение. Очень страстно...

avatar
26.10.2018, 19:05:40

Шикарное продолжение, погоня, противостояние , ну и кульминация очень жаркая, чувственная и лес вокруг, прям супер...

avatar
26.10.2018, 18:56:43

Налила себе бокал вина,думая почитать ,находясь в вечерней "нирване"после сложного дня.Куда там!После прочтения осушила этот самый бокал одним залпом.Нужно было срочно утолить эмоциональную жажду от эмоционального шока.Великолепно,Маша.А запах леса до сих пор преследует.

avatar
26.10.2018, 18:48:15

Ох! Вот это огонь! Вот это страааасти! Спасибо за такую жирную проду.

avatar
26.10.2018, 18:42:34

Какая огромная и горячая прода, но как же быстро я ее проглотила! Получила сумасшедшее удовольствие от долгожданного соединения сладкой парочки! Машенька, все было безумно вкусно, завораживающе и реалистично! Где бы найти такого волка, готова стать его шаманкой! :) Спасибо большущее и сладких снов!

Ух какая продочка горячая! Спасибо!

avatar
26.10.2018, 18:19:06

Прям брачные игры... Спасибо, круто

avatar
26.10.2018, 18:16:12

Что она сейчас то комплексует...... во тараканы то у девченки..... почти с Давиных... может и пожирнее будут)))

avatar
26.10.2018, 18:15:00

Ох и ни фига ж себе......
Спасибо за продолжение)

avatar
26.10.2018, 18:04:14

Ох ты ж, вот это прода!!! Горячая, переживательная и очень-очень ожидательная))))

avatar
26.10.2018, 17:46:21

Дорогие читатели! Для вас огромная прода! Даже больше недельной. Читайте с удовольствием!