https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#291 в Городское фэнтези
#1854 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНуууу я так не играю!!!! У Давочки спермотоксикоз так начнётся, а это очень плохо влияет на мозговую деятельность! Анютке не слаще! Нет никого страшнее неудовлетворенной женщины!((( Хочу секса между героями! И срочно!)))) Сумасшедшего, жаркого и фееричного!!!))) Машенька, пожалуйста, «сделай красиво»!!!! Жду с нетерпением!
Аааа!!! Ну что охота началась!!!
Но блин , опять бедный страдает от сперматоксикоза))!!!
Спасибо огромное!!! Ждем!!!
Спасибо.
Дорогие читатели, продолжение!
Увлекательного чтения!
среда. почти час дня. и где???
блииин вот и как дожить до среды...как кот вокруг сметаны))
Авторррррррр... Я готова вас покусать!!!
Сколько вы ещё будете мурыжить нас вместе с Давочкой и Анечкой? )))))
Спасибо )))
Охохоюшкихохо... Ждём среду (((
Уху-ху, как обнажены чувства! А какое напряжение!
Маша, погружение в книгу настолько глубокое, что я сама почувствовала Давида рядом с собой)))). Это очень круто! Спасибо!
Пусть Аня ещё посопротивляется, эта их словестная перепалка разжигаает пожар и обнажает души! Им это нужно, чтоб сорваться.
спасибо большое) ждём проду
на самом интересном месте....как же теперь заснуть
Надеюсь в этот раз никто не зайдет;)))))
Спасибо!
Спасибо
Как вдохновенно всё описанно! Как изобилует подробностями описание леса - как будто на яву видишь местность, дом, даже запахи, и те передаются через экран. Ух ты! Захватывает. И эмоции героини проходят через сознание и иногда путаешь - где свои, а где её. Спасибо, автор, я зачиталась так, что забыла детей в школе, приехала на час позже.
Это безобразие))))))
Тут не только Давид, тут уже все читатели секиса ждЮть......
Хде этот зараз лазиет?!?!? гоните его уже в постель к гг......))))))))
Мари,спасибо за продолжение
Пардон за муа френч - ржу не могу!:):):) как говорили у нас в детском садике - любовь до гроба -
дураки оба!:):) давайте уже, решайте, кто кого из вас трахать будет сильнее - Аня Давида или он её? Я ставлю на тихоню художницу, творческие люди такие затейники! Поимеет его живописица в особо извращённой форме! Ответить
Машенька, пусть он уже трахнет ее как положено, и они объяснятся, как люди!!! Это мучение и для них, и для нас :) :) :)
Спасибо, огроменное!!!
Ну, когда уже ж?))))
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена