Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3678 463118

Текущий рейтинг:
#291 в Городское фэнтези
#1854 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нуууу я так не играю!!!! У Давочки спермотоксикоз так начнётся, а это очень плохо влияет на мозговую деятельность! Анютке не слаще! Нет никого страшнее неудовлетворенной женщины!((( Хочу секса между героями! И срочно!)))) Сумасшедшего, жаркого и фееричного!!!))) Машенька, пожалуйста, «сделай красиво»!!!! Жду с нетерпением!

avatar
24.10.2018, 13:50:01

Аааа!!! Ну что охота началась!!!
Но блин , опять бедный страдает от сперматоксикоза))!!!
Спасибо огромное!!! Ждем!!!

avatar
24.10.2018, 13:33:20

Дорогие читатели, продолжение!
Увлекательного чтения!

avatar
24.10.2018, 12:51:01

среда. почти час дня. и где???

avatar
23.10.2018, 12:08:27

блииин вот и как дожить до среды...как кот вокруг сметаны))

Авторррррррр... Я готова вас покусать!!!
Сколько вы ещё будете мурыжить нас вместе с Давочкой и Анечкой? )))))
Спасибо )))
Охохоюшкихохо... Ждём среду (((

avatar
23.10.2018, 00:52:39

Уху-ху, как обнажены чувства! А какое напряжение!
Маша, погружение в книгу настолько глубокое, что я сама почувствовала Давида рядом с собой)))). Это очень круто! Спасибо!
Пусть Аня ещё посопротивляется, эта их словестная перепалка разжигаает пожар и обнажает души! Им это нужно, чтоб сорваться.

спасибо большое) ждём проду

avatar
22.10.2018, 21:53:14

на самом интересном месте....как же теперь заснуть

avatar
22.10.2018, 21:52:20

Надеюсь в этот раз никто не зайдет;)))))

avatar
22.10.2018, 21:18:52

Спасибо!

avatar
22.10.2018, 19:38:47

Как вдохновенно всё описанно! Как изобилует подробностями описание леса - как будто на яву видишь местность, дом, даже запахи, и те передаются через экран. Ух ты! Захватывает. И эмоции героини проходят через сознание и иногда путаешь - где свои, а где её. Спасибо, автор, я зачиталась так, что забыла детей в школе, приехала на час позже.

avatar
22.10.2018, 18:59:37

Это безобразие))))))
Тут не только Давид, тут уже все читатели секиса ждЮть......
Хде этот зараз лазиет?!?!? гоните его уже в постель к гг......))))))))

avatar
22.10.2018, 18:17:15

Мари,спасибо за продолжение

avatar
22.10.2018, 17:02:53

Пардон за муа френч - ржу не могу!:):):) как говорили у нас в детском садике - любовь до гроба -
дураки оба!:):) давайте уже, решайте, кто кого из вас трахать будет сильнее - Аня Давида или он её? Я ставлю на тихоню художницу, творческие люди такие затейники! Поимеет его живописица в особо извращённой форме! Ответить

Машенька, пусть он уже трахнет ее как положено, и они объяснятся, как люди!!! Это мучение и для них, и для нас :) :) :)
Спасибо, огроменное!!!

avatar
22.10.2018, 16:05:28

Ну, когда уже ж?))))