https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#299 в Городское фэнтези
#1842 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин Маша хочу еще проду! Спасибо!
Спасибо большое!;; Ещё больше Анечка над собой издевается)))). Ох что в среду будет))), может хоть одна фантазия кого-нибудь из этой парочки "воплотиться";)
Спасибо
Аах, что творится, чую в среду будет горячая продочка, вся в предвкушении! Спасибо!
Дорогие читатели, новая прода! Читайте с удовольствием!)
Она пишется и не так уж и долго. Конец октября - конец книги. Выкладка идёт очень быстро, без задержек и заморозок.
Эта книга когда-нибудь допишется?))))
Тоже хочу, чтобы по жизни в аптечке был лишь символичный бинт и презики))) А вообще как дожить теперь до понедельника в ожидании проды? Я же все жду когда они волчат начнут делать)))
Спасибо автору, вдохновения!
Машенька, спасибо!!!
Аня сейчас в дыму много чего узнает из прошлого Давида, может это поможет ей его понять.
Спасибо! У Давида очень много скелетов в шкафу - доставать и доставать
Я закипела от возмущения! Вот спецом будешь искать такую тварь, не найдёшь, а Давид ещё умудрился и жить с ней. Да за что ж ему горемычному так досталось: и непонимание в семье, и унижения со стороны сверсников, и, как ягодка на торте, предательница возлюбленная.
А гадина эта какие планы строила, во что желала превратить их союз! Вот вам и семья- святое для каждого оборотня! В каждом стаде есть паршивая овца, такая и испортила жизнь молодому Давиду.
спасибо ,каждую проду читаю на одном дыхании .как всегда на высоте .
Это она прошлое Давида увидела?
Спасибо.
Мари,спасибо за продолжение
ничего ж себе...сколько там тайн еще
При такой "возлюбленной" можно всех женщин начать считать путанами... Такой цинизм у молоденькой девушки отвратителен!
Все правельно, получай, не хер моего Давида обсирать, ты его мизинца не стоишь. Спасибо Маша!
А я не думала, что он может сам себе руку повредить. да думала, что может что-то произойти, драка, несчастный случай, но чтобы сам себе руку кромсать! Сильно.
Спасибо
Что ж она так не уверена в себе.......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена