Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3677 463126

Текущий рейтинг:
#299 в Городское фэнтези
#1842 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 15:49:46

Блин Маша хочу еще проду! Спасибо!

avatar
22.10.2018, 15:32:59

Спасибо большое!;; Ещё больше Анечка над собой издевается)))). Ох что в среду будет))), может хоть одна фантазия кого-нибудь из этой парочки "воплотиться";)

avatar
22.10.2018, 15:07:02

Аах, что творится, чую в среду будет горячая продочка, вся в предвкушении! Спасибо!

avatar
22.10.2018, 14:54:10

Дорогие читатели, новая прода! Читайте с удовольствием!)

avatar
22.10.2018, 13:29:22

Она пишется и не так уж и долго. Конец октября - конец книги. Выкладка идёт очень быстро, без задержек и заморозок.

avatar
21.10.2018, 10:03:48

Эта книга когда-нибудь допишется?))))

avatar
19.10.2018, 19:44:28

Тоже хочу, чтобы по жизни в аптечке был лишь символичный бинт и презики))) А вообще как дожить теперь до понедельника в ожидании проды? Я же все жду когда они волчат начнут делать)))
Спасибо автору, вдохновения!

Машенька, спасибо!!!
Аня сейчас в дыму много чего узнает из прошлого Давида, может это поможет ей его понять.

avatar
19.10.2018, 18:45:20

Спасибо! У Давида очень много скелетов в шкафу - доставать и доставать

avatar
19.10.2018, 18:37:42

Я закипела от возмущения! Вот спецом будешь искать такую тварь, не найдёшь, а Давид ещё умудрился и жить с ней. Да за что ж ему горемычному так досталось: и непонимание в семье, и унижения со стороны сверсников, и, как ягодка на торте, предательница возлюбленная.
А гадина эта какие планы строила, во что желала превратить их союз! Вот вам и семья- святое для каждого оборотня! В каждом стаде есть паршивая овца, такая и испортила жизнь молодому Давиду.

avatar
19.10.2018, 18:11:30

спасибо ,каждую проду читаю на одном дыхании .как всегда на высоте .

Это она прошлое Давида увидела?
Спасибо.

avatar
19.10.2018, 17:54:21

Мари,спасибо за продолжение

avatar
19.10.2018, 16:24:56

ничего ж себе...сколько там тайн еще

avatar
19.10.2018, 15:59:59

При такой "возлюбленной" можно всех женщин начать считать путанами... Такой цинизм у молоденькой девушки отвратителен!

avatar
19.10.2018, 15:58:38

Все правельно, получай, не хер моего Давида обсирать, ты его мизинца не стоишь. Спасибо Маша!

avatar
19.10.2018, 15:45:08

А я не думала, что он может сам себе руку повредить. да думала, что может что-то произойти, драка, несчастный случай, но чтобы сам себе руку кромсать! Сильно.

avatar
19.10.2018, 15:44:13

Что ж она так не уверена в себе.......