Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5647
3677 463132

Текущий рейтинг:
#301 в Городское фэнтези
#1848 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2018, 14:29:55

Теперь понятно такое отношение Давида к женщинам! И даже не смотря на чувства к Ане ему трудно начать доверять, ещё звериная натура даёт знать, но судьба знает свое дело! Спасибо за двойной большой кусик! Жду понедельник!

avatar
19.10.2018, 13:50:53

Спасибо большое!!! Ничего себе первое "видение".......не скоро до убийцы Марининой тёти доберётся. Вначале было понятно, что Давид к женщинам не без причины так относится, но в таком юном возрасте быть преданным и использованным (в каком -то плане) - это ужасно. Может Аня решится его приласкать и "пожалеть"))

Давид полюбил девушку, она ему изменяла. Поэтому с тех пор для него все женщины--шлюхи. Все ясно. Приласкали бы они друг друга, что ли, как два ежика существуют. И как же
ячейку общества-стаи будут создавать? Спасибо.

avatar
19.10.2018, 13:19:10

Вот жеж, а дальше, дальше то что? спасибо, ну оочень интересно))

avatar
19.10.2018, 13:19:10

Вот жеж, а дальше, дальше то что? спасибо, ну оочень интересно))

avatar
19.10.2018, 13:09:32

Дорогие читатели, новая прода!
Будьте внимательны, сегодня два кусочка)
Читайте с удовольствием

avatar
18.10.2018, 04:26:07

Бомба!!!!!!!!!! Просто до дрожи! Адреналин буйствует в крови.
Спасибо Маша за такую эмоциональную и жесткую сцену.

avatar
18.10.2018, 00:34:46

Его, бедолагу, никто никогда не любил, только гоняли или боялись, отсюда его невероятная грубость! Он знает чувство долга и не знает нежности, проявляет заботу, но не умеет проявить ласку. Выдающийся во многих отношениях субъект и во многом же ущербный, но, кажется не безнадёжен! Так палец рубануть! Может, хоть так Анин дурной гонор перешибёт! ;))
Ещё бы немного нежности, типа, "Рыжая, поцелуй меня, без твоих поцелуев мне жизнь не мила!" :)

avatar
17.10.2018, 23:10:47

Мари,спасибо за продолжение

avatar
17.10.2018, 22:44:55

Спасибо большое!!! Ну зачем она его дразнит, хотя......после сказанного нормальной реакции точно не может быть. Опять спокойно не получилось , к сожалению. Я так понимаю, одно из предсказаний Леи сбылось: Давид не пожалел крови.....

avatar
17.10.2018, 22:40:58

Уууух,страсти кипят!:)

avatar
18.10.2018, 13:31:59

ну все что пожелает женщина,...аж страшно

Ну, я подозревала что он так поступит когда речь найдёт про шрам, но всё равно брр...
Спасибо.

avatar
17.10.2018, 22:23:40

Воу... Вот и шрам..

Спасибо большое!!!

avatar
17.10.2018, 21:24:44

Вот жеж:/я как представила кровяку ,которая хлещет из руки... плохо стало.Спасибо за продочку.

avatar
17.10.2018, 20:02:16

Спасибо!

avatar
17.10.2018, 18:31:56

А, маленькие тексты комментов! А я ещё не договорила! Несмотря на огромное количество «мачов» греев, эдвардов и прочих сумеречных и лохматых альф, Машин герой вызывает и симпатию и сочувствие ( у меня лично).

avatar
17.10.2018, 17:18:40

Понимаете, здесь матом нельзя писать, а по другому я пока не могу сказать.Извините. эмоции через край.