https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#301 в Городское фэнтези
#1848 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь понятно такое отношение Давида к женщинам! И даже не смотря на чувства к Ане ему трудно начать доверять, ещё звериная натура даёт знать, но судьба знает свое дело! Спасибо за двойной большой кусик! Жду понедельник!
Спасибо
Спасибо большое!!! Ничего себе первое "видение".......не скоро до убийцы Марининой тёти доберётся. Вначале было понятно, что Давид к женщинам не без причины так относится, но в таком юном возрасте быть преданным и использованным (в каком -то плане) - это ужасно. Может Аня решится его приласкать и "пожалеть"))
Давид полюбил девушку, она ему изменяла. Поэтому с тех пор для него все женщины--шлюхи. Все ясно. Приласкали бы они друг друга, что ли, как два ежика существуют. И как же
ячейку общества-стаи будут создавать? Спасибо.
Вот жеж, а дальше, дальше то что? спасибо, ну оочень интересно))
Вот жеж, а дальше, дальше то что? спасибо, ну оочень интересно))
Дорогие читатели, новая прода!
Будьте внимательны, сегодня два кусочка)
Читайте с удовольствием
Бомба!!!!!!!!!! Просто до дрожи! Адреналин буйствует в крови.
Спасибо Маша за такую эмоциональную и жесткую сцену.
Его, бедолагу, никто никогда не любил, только гоняли или боялись, отсюда его невероятная грубость! Он знает чувство долга и не знает нежности, проявляет заботу, но не умеет проявить ласку. Выдающийся во многих отношениях субъект и во многом же ущербный, но, кажется не безнадёжен! Так палец рубануть! Может, хоть так Анин дурной гонор перешибёт! ;))
Ещё бы немного нежности, типа, "Рыжая, поцелуй меня, без твоих поцелуев мне жизнь не мила!" :)
Мари,спасибо за продолжение
Спасибо большое!!! Ну зачем она его дразнит, хотя......после сказанного нормальной реакции точно не может быть. Опять спокойно не получилось , к сожалению. Я так понимаю, одно из предсказаний Леи сбылось: Давид не пожалел крови.....
Уууух,страсти кипят!:)
ну все что пожелает женщина,...аж страшно
Ну, я подозревала что он так поступит когда речь найдёт про шрам, но всё равно брр...
Спасибо.
Воу... Вот и шрам..
Спасибо большое!!!
Вот жеж:/я как представила кровяку ,которая хлещет из руки... плохо стало.Спасибо за продочку.
Спасибо
Спасибо!
А, маленькие тексты комментов! А я ещё не договорила! Несмотря на огромное количество «мачов» греев, эдвардов и прочих сумеречных и лохматых альф, Машин герой вызывает и симпатию и сочувствие ( у меня лично).
Понимаете, здесь матом нельзя писать, а по другому я пока не могу сказать.Извините. эмоции через край.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена