https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#303 в Городское фэнтези
#1847 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Он не волк,он осел упрямый, что ему стоит нормально поговорить и не оскорблять!? Спасибо!
Вот это поворот! Все итак на такой струне, но поступок Давида!!!!!аааааа...как дожить до продыыыыы тааааа
Спасибо
Ненормально конечно с пальцем но впечатление безусловно производит)
Машенька, спасибо!
Ну Давид, я понимаю там регенерация оборотневая и всякие подобные штуки, но это через край!!! А если бы Аня шрам на причинном месте увидела?!
спасибо) снова ругаются) ну Давид вообще ужас специально поранить руку
Обломится " невеста", хоть всю камасутру ему демонстрируй.
Больной...на всё башку оборотную!!! Поговорить нормально не судьба?! Ну что за танец с саблями?! Так бы и дала сковородкой по дурной оборотневой башке!
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!
Спасибо ☺ что у Давида с головой? ☺ она же перепугается до смерти этого поступка. Спасибо ещё раз ☺
Блин, да когда они уже нормально поговорить???? Как Давид имея такие возможности по сбору любой информации, не может вычислить, сколько реально мужиков у нее было?? Загадка...
А у оборотней разве не все шрамы затягиваются и исчезают. Спасибо. Жду проду.
Вот два чиканутых :)) когда они уже перестанут друг друга изводить , и она скажет уже ему что ни какая не шлюха:)). Маша Спасибо!
Спасибо большое!!! Ооооочень интересно и хочется еще!!!
Тема шрама раскрыта, Давид конечно отчаянный. Аня никак не поймет, что он не человек и его слова довольно искренни, что он уже никого не хочет, да так себе слова любви , но пока как есть.
Вот псих, от такого сбежать хочется ибо страшно, но и остаться тоже потому что так поступать не многие могут. Но все равно страшно...
Спасибо большое! Вот так поговорили).
огонь мужик)
Ух ты, какой же Давид))) молодец.
Дорогие читатели, новая прода! Читайте с удовольствием!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена