Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5647
3677 463133

Текущий рейтинг:
#303 в Городское фэнтези
#1847 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он не волк,он осел упрямый, что ему стоит нормально поговорить и не оскорблять!? Спасибо!

Вот это поворот! Все итак на такой струне, но поступок Давида!!!!!аааааа...как дожить до продыыыыы тааааа

Спасибо

avatar
17.10.2018, 18:16:29

Ненормально конечно с пальцем но впечатление безусловно производит)

Машенька, спасибо!
Ну Давид, я понимаю там регенерация оборотневая и всякие подобные штуки, но это через край!!! А если бы Аня шрам на причинном месте увидела?!

спасибо) снова ругаются) ну Давид вообще ужас специально поранить руку

avatar
17.10.2018, 17:57:32

Обломится " невеста", хоть всю камасутру ему демонстрируй.

Больной...на всё башку оборотную!!! Поговорить нормально не судьба?! Ну что за танец с саблями?! Так бы и дала сковородкой по дурной оборотневой башке!
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!

avatar
17.10.2018, 17:01:11

Спасибо ☺ что у Давида с головой? ☺ она же перепугается до смерти этого поступка. Спасибо ещё раз ☺

avatar
17.10.2018, 16:35:26

Блин, да когда они уже нормально поговорить???? Как Давид имея такие возможности по сбору любой информации, не может вычислить, сколько реально мужиков у нее было?? Загадка...

А у оборотней разве не все шрамы затягиваются и исчезают. Спасибо. Жду проду.

avatar
17.10.2018, 16:28:43

Вот два чиканутых :)) когда они уже перестанут друг друга изводить , и она скажет уже ему что ни какая не шлюха:)). Маша Спасибо!

Спасибо большое!!! Ооооочень интересно и хочется еще!!!

avatar
17.10.2018, 15:22:50

Тема шрама раскрыта, Давид конечно отчаянный. Аня никак не поймет, что он не человек и его слова довольно искренни, что он уже никого не хочет, да так себе слова любви , но пока как есть.

avatar
17.10.2018, 15:21:25

Вот псих, от такого сбежать хочется ибо страшно, но и остаться тоже потому что так поступать не многие могут. Но все равно страшно...

avatar
17.10.2018, 15:01:41

Спасибо большое! Вот так поговорили).

avatar
17.10.2018, 14:59:08

огонь мужик)

avatar
17.10.2018, 14:54:34

Ух ты, какой же Давид))) молодец.

avatar
17.10.2018, 14:41:19

Дорогие читатели, новая прода! Читайте с удовольствием!)