https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#303 в Городское фэнтези
#1847 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
как то Аня немного стервит не к месту , спасибо!
Огромное спасибо! Захватывающе!
Спасибо большое!!! Давид прямо рекод установил доброго отношения к Ане)), молодец. И будет ли им до друг друга после рассказа....?
Дава уже чутку осознает .... как попал.... А Анне нужно как-то собраться..... восемь/десять раз упрекнула что не за ту принял..... идем дальше))
Спасибо)
А мне диалог с дежурным по подъезду не понравился. Заезженно. А-ля кино Красотка. Разобрали его на штампы и "цитаты" - то девок в шоурумах одевают, то в лимузина катают, то консъержи придираться.
Давид как будто мягче стал, к Ане относится. Спасибо, очень нравится, жаль что скоро закончится
спасибо!
Спасибо!!
Потрясающе. Чем дальше читаю, тем больше восхищаюсь талантом автора. Выверенные слова, ничего пошлого, глупого. Удивительно. Это сейчас такая редкость. Всё же у меня ангельские терпение. Ждать окончания столь шикарного романа очень тяжело.
спасибо!)
В начале книги Света спросила: не от ГЛЕБА ли Аня.
Лея говорит, что защищать Аню готовы многие поколения шаманок. Следующая её реплика вновь об Аниной защите, только уже тем, кто не пожалеет крови. Т.е. шаманки не справятся с защитой?
Машенька, спасибо!
Как же мне нравится, что они начали нормально разговаривать! А дедулю Аня уделала ну просто на 100 баллов!!!
Спасибо! Неужели, Давид раскроет все карты?!
Дорогие читатели! Новая прода. Читайте с удовольствием!
Мари,спасибо за продолжение
Большое спасибо за продолжение!
Так, Давид специально порежет руку, чтобы у него шрам остался как во сне? интересненько ...а Света тоже предатель? Надеюсь, Аня расскажет Давиду о том, что вспомнила!
Ох и прода. Столько всего нового и сразу! Вот теперь эта парочка будет драться друг с другом и разбираться, что здесь правда, чему и кому верить и доверять. Ну Маша накрутила. Конечно, уже ясно,что хиппи энд будет, но до него нам всем дожить и невры сохранить.
Надеюсь Аня поставит выше жизни стаи своего упрямства
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена