Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5647
3677 463133

Текущий рейтинг:
#303 в Городское фэнтези
#1847 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как то Аня немного стервит не к месту , спасибо!

avatar
15.10.2018, 21:34:50

Огромное спасибо! Захватывающе!

avatar
15.10.2018, 21:24:39

Спасибо большое!!! Давид прямо рекод установил доброго отношения к Ане)), молодец. И будет ли им до друг друга после рассказа....?

avatar
15.10.2018, 21:15:47

Дава уже чутку осознает .... как попал.... А Анне нужно как-то собраться..... восемь/десять раз упрекнула что не за ту принял..... идем дальше))
Спасибо)

avatar
15.10.2018, 18:57:18

А мне диалог с дежурным по подъезду не понравился. Заезженно. А-ля кино Красотка. Разобрали его на штампы и "цитаты" - то девок в шоурумах одевают, то в лимузина катают, то консъержи придираться.

avatar
15.10.2018, 20:06:53

Давид как будто мягче стал, к Ане относится. Спасибо, очень нравится, жаль что скоро закончится

avatar
15.10.2018, 19:45:03

спасибо!

avatar
15.10.2018, 18:53:00

Потрясающе. Чем дальше читаю, тем больше восхищаюсь талантом автора. Выверенные слова, ничего пошлого, глупого. Удивительно. Это сейчас такая редкость. Всё же у меня ангельские терпение. Ждать окончания столь шикарного романа очень тяжело.

avatar
15.10.2018, 18:31:43

В начале книги Света спросила: не от ГЛЕБА ли Аня.
Лея говорит, что защищать Аню готовы многие поколения шаманок. Следующая её реплика вновь об Аниной защите, только уже тем, кто не пожалеет крови. Т.е. шаманки не справятся с защитой?

Машенька, спасибо!
Как же мне нравится, что они начали нормально разговаривать! А дедулю Аня уделала ну просто на 100 баллов!!!

avatar
15.10.2018, 17:07:13

Спасибо! Неужели, Давид раскроет все карты?!

avatar
15.10.2018, 16:06:05

Дорогие читатели! Новая прода. Читайте с удовольствием!

avatar
15.10.2018, 16:44:05

Мари,спасибо за продолжение

avatar
15.10.2018, 16:17:40

Большое спасибо за продолжение!

avatar
15.10.2018, 09:32:54

Так, Давид специально порежет руку, чтобы у него шрам остался как во сне? интересненько ...а Света тоже предатель? Надеюсь, Аня расскажет Давиду о том, что вспомнила!

avatar
12.10.2018, 16:54:48

Ох и прода. Столько всего нового и сразу! Вот теперь эта парочка будет драться друг с другом и разбираться, что здесь правда, чему и кому верить и доверять. Ну Маша накрутила. Конечно, уже ясно,что хиппи энд будет, но до него нам всем дожить и невры сохранить.

avatar
13.10.2018, 23:48:23

Надеюсь Аня поставит выше жизни стаи своего упрямства