Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5647
3677 463134

Текущий рейтинг:
#303 в Городское фэнтези
#1847 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2018, 23:32:14

Так самобытно раскрывается сюжет! Налёт таинственности вызывает всё больший аппетит к прочтению )))
Линия с лентой и парой будоражит воображение. Загадки Крельска ждут, когда их разрешат.
Всё очень вкусно, жду продолжения.

ну наконец-то !!! Теперь Давид знает, что Аня его шаманка, и надеюсь что Аня не станет тупить и сделает как сказала Лея

avatar
13.10.2018, 19:10:23

Спасибо))) Оказалась шаманкой, я думаю она поможет, обязательно. Но вот смогут быть или нет вместе? Вожак и шаманка не могут быть вместе. Очень интересно как все это наш автор раскроет)))

avatar
13.10.2018, 14:54:09

Очень интересно придумано про шаманок и их способности. Оригинально. Выходит, Аня может подсказать, кто напал на Марину. Теперь возникает вопрос, как отреагирует на все это Давид. Спасибо большое за книгу! Читаю с огромным удовольствием. Очень необычное повествование про оборотней!

avatar
13.10.2018, 12:34:27

Спасибо большое! Какая необычная ... специализация.. шаманок: прошлое и мертвые, судьба и будущее. Лею бы оставить с Аней на пару дней, так сказать, обмен опытом)). Что же там ванная с ароматом трав "покажет".

avatar
13.10.2018, 09:51:26

и всё-таки она шаманка... вот Давиду повезло

Спасибо!!!!!!! Жду проду.

avatar
12.10.2018, 22:32:37

Вот это поворот:) в принципе я подозревала что она шаманка. Спасибо Маша!

avatar
12.10.2018, 22:03:33

Видимо я одна представила как Юлька будеть метать бисер, когда Аня зажжет...огонь в чаше..и с Давидом)))

avatar
12.10.2018, 22:03:00

Очуменно, как будто смотрю кино про оборотней и шаманок! Спасибо!

avatar
12.10.2018, 15:34:45

Аня ведь будет с Давидом.

avatar
12.10.2018, 20:18:56

Мари,спасибо за продолжение

"Не пожалеет крови, чтобы сделать сон явью..." - Шрам на руке?

Ух ты, Машенька, спасибо!!!
Такая содержательная глава, открывающая всем глаза на Аню, прежде всего ей самой ))))

avatar
12.10.2018, 16:09:57

Ой, ой ой

Наконец-то он узнал, вот теперь только нужно поверить и принять.
И с сестрицей стоило бы разобраться, ведь она знает кто убийца.
Спасибо ))) жду )))

avatar
12.10.2018, 16:16:08

Ммм. Вкусно