https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#303 в Городское фэнтези
#1847 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак самобытно раскрывается сюжет! Налёт таинственности вызывает всё больший аппетит к прочтению )))
Линия с лентой и парой будоражит воображение. Загадки Крельска ждут, когда их разрешат.
Всё очень вкусно, жду продолжения.
ну наконец-то !!! Теперь Давид знает, что Аня его шаманка, и надеюсь что Аня не станет тупить и сделает как сказала Лея
Спасибо))) Оказалась шаманкой, я думаю она поможет, обязательно. Но вот смогут быть или нет вместе? Вожак и шаманка не могут быть вместе. Очень интересно как все это наш автор раскроет)))
Очень интересно придумано про шаманок и их способности. Оригинально. Выходит, Аня может подсказать, кто напал на Марину. Теперь возникает вопрос, как отреагирует на все это Давид. Спасибо большое за книгу! Читаю с огромным удовольствием. Очень необычное повествование про оборотней!
Спасибо большое! Какая необычная ... специализация.. шаманок: прошлое и мертвые, судьба и будущее. Лею бы оставить с Аней на пару дней, так сказать, обмен опытом)). Что же там ванная с ароматом трав "покажет".
Спасибо
и всё-таки она шаманка... вот Давиду повезло
Спасибо!!!!!!! Жду проду.
спасибо!)
Вот это поворот:) в принципе я подозревала что она шаманка. Спасибо Маша!
Спасибо!!
Видимо я одна представила как Юлька будеть метать бисер, когда Аня зажжет...огонь в чаше..и с Давидом)))
Очуменно, как будто смотрю кино про оборотней и шаманок! Спасибо!
Аня ведь будет с Давидом.
Мари,спасибо за продолжение
"Не пожалеет крови, чтобы сделать сон явью..." - Шрам на руке?
Ух ты, Машенька, спасибо!!!
Такая содержательная глава, открывающая всем глаза на Аню, прежде всего ей самой ))))
Ой, ой ой
Наконец-то он узнал, вот теперь только нужно поверить и принять.
И с сестрицей стоило бы разобраться, ведь она знает кто убийца.
Спасибо ))) жду )))
Ммм. Вкусно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена