Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5647
3677 463138

Текущий рейтинг:
#303 в Городское фэнтези
#1847 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 16:23:54

Спасибо!

avatar
09.10.2018, 11:50:07

Когда допишется книга? Так хочется уже проглотить полный текст))))

avatar
10.10.2018, 15:32:31

Дорогие читатели! Новая прода!) Читайте с удовольствием!)

avatar
09.10.2018, 14:03:39

А где? Ну, я так не играю. На самом интересном месте!

avatar
09.10.2018, 00:25:57

Что Аня ,что Давид мозги друг другу выносят. Спасибо Маша! очень жду продолжения!

avatar
08.10.2018, 23:40:54

Мари,спасибо за продолжение

avatar
08.10.2018, 22:29:09

Спасибо! Волнует отсутствие будущего у пары шаманка-вожак, в смысле счастливого будущего...

спасибо! почему Давид не признает свою вину( это он сам ее провоцирует, оскорбляет только Аня как будто виновата

Я тоже рада, что они хотб как-то общаются, за их разборками рано или поздно откроется истина)
Машенька, спасибо огромное!!!!

avatar
08.10.2018, 16:49:42

Что это лохматик себе позволяет, тоже мне нашел истеричную бабу! Попу уже целовать должен и невыкабениваться! :)) Спасибо!

avatar
08.10.2018, 15:42:30

Благодарю за проду!!! Непростые отношения у Ани и Давида, долго они притираться к друг другу будут:)

avatar
08.10.2018, 15:37:46

Такое чувство что Давид из пубертатного возраста ещё не вышел- были бы у Ани косички дергал бы за них

avatar
08.10.2018, 15:14:11

Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2018, 15:14:31

задвоился текст

avatar
08.10.2018, 10:31:17

Урра! Сегодня понедельник, а это значит будет продочка в любимой книге! Почитала комменты про минет и удивилась, значит то, что Давид чуть не "съел" Анечку это в порядке вещей, а как она ему приятно сделала, где училась рукой водить и целовать?! Умора! Это была прекрасная страстная любовь и все тут! Жду кусик удовольствия!

avatar
07.10.2018, 02:29:07

Итак, единственный вопрос после прочтения главы, это: на сколько конкретно витков будет тот большой бараний рог, в который Давид скрутит Юленьку вместе с ее Стасиком (вспоминаем Анин сон про шрам и Вадика-предателя+ отсылка в разговоре с Богданом на помощника Юли, автору респект за продуманность в деталях)?)))

avatar
05.10.2018, 20:21:31

Неожиданно смело и умело повела себя Аня, хотя опыт у неё отсутствует. С Викторм несколько раз переспала, да то сколько лет назад было, да и вряд ли до минета добрались. Откуда это в ней? Уверенность откуда? Весь вечер, накануне, о своей никчёмности думала.

avatar
06.10.2018, 11:29:06

Да уж,Юля -та ещё стерва! Но предать не только брата,но и всю стаю-это уже не прощается даже близким родственникам.Убить он её ,конечно,не сможет,но вот сделать изгоем вполне возможно.