https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#303 в Городское фэнтези
#1847 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Когда допишется книга? Так хочется уже проглотить полный текст))))
Дорогие читатели! Новая прода!) Читайте с удовольствием!)
А где? Ну, я так не играю. На самом интересном месте!
Что Аня ,что Давид мозги друг другу выносят. Спасибо Маша! очень жду продолжения!
Мари,спасибо за продолжение
Спасибо! Волнует отсутствие будущего у пары шаманка-вожак, в смысле счастливого будущего...
спасибо! почему Давид не признает свою вину( это он сам ее провоцирует, оскорбляет только Аня как будто виновата
Спасибо
Я тоже рада, что они хотб как-то общаются, за их разборками рано или поздно откроется истина)
Машенька, спасибо огромное!!!!
Что это лохматик себе позволяет, тоже мне нашел истеричную бабу! Попу уже целовать должен и невыкабениваться! :)) Спасибо!
Благодарю за проду!!! Непростые отношения у Ани и Давида, долго они притираться к друг другу будут:)
Такое чувство что Давид из пубертатного возраста ещё не вышел- были бы у Ани косички дергал бы за них
Большое спасибо за продолжение!
задвоился текст
Урра! Сегодня понедельник, а это значит будет продочка в любимой книге! Почитала комменты про минет и удивилась, значит то, что Давид чуть не "съел" Анечку это в порядке вещей, а как она ему приятно сделала, где училась рукой водить и целовать?! Умора! Это была прекрасная страстная любовь и все тут! Жду кусик удовольствия!
Итак, единственный вопрос после прочтения главы, это: на сколько конкретно витков будет тот большой бараний рог, в который Давид скрутит Юленьку вместе с ее Стасиком (вспоминаем Анин сон про шрам и Вадика-предателя+ отсылка в разговоре с Богданом на помощника Юли, автору респект за продуманность в деталях)?)))
Неожиданно смело и умело повела себя Аня, хотя опыт у неё отсутствует. С Викторм несколько раз переспала, да то сколько лет назад было, да и вряд ли до минета добрались. Откуда это в ней? Уверенность откуда? Весь вечер, накануне, о своей никчёмности думала.
Да уж,Юля -та ещё стерва! Но предать не только брата,но и всю стаю-это уже не прощается даже близким родственникам.Убить он её ,конечно,не сможет,но вот сделать изгоем вполне возможно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена