https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#410 в Городское фэнтези
#2624 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕдинственное на что надеюсь, Давид не будет тянуть время "соглашаясь" на свадьбу ( шаманка сразу с собой у Богдана, обряд может какой свадебный, чтобы жоних никуда не делся). У Ани и так куча комплексов и если чухнет про "невесту" то аллес.
Юля то сестра, но смерти на ее совести. И что перевесит беспокойство альфы за стаю или родственные чувства. Надеюсь что выбор будет не в пользу сестры
Спасибо! Очень увлекательно читать! Не зря автозамена вместо имени Юля часто пишет другое слово...
Спасибо
А сестричка-то та ещё...
Спасибо большое! Таки Юля, мда, а родственников не выбирают...
Маша- Поздравляю вас С Днем Рождения!Пусть все ваши мечты и планы осуществляется! Очень нравится как вы пишите, вдохновения и удачи!
Спасибо большое! Ох, как жарко....быстро....на грани)). Вот чего Юле не хватало, так брата подвести.... глупая (. Кто же "дружок" ....судя по тому, что Юля в неведении это не Андрей, Вадим, Стас и Артур ...а может просто "затаился". Ой как же интересно), милый автор, ну прямо я вся в напряжении и предвкушении)) . Ах-ха-ха женить Давида без его согласия), это же как надо в чудо верить )))
Сестра дура, не думаю что она хотела прям причинить вред, Давид ей мозги обратно поставит.
Это что-то с чем-то. Сначала жара, такая сцена! Я готова выражаться нецензурно, точно так же, как и Давид! Просто пожар! вот честно, давненько я так не заводилась. Кажется, моему мужу сегодня повезёт. И завтра, и послезавтра тоже. Маша, Вы великолепны. И сразу после огненного оргазма - ледяной душ от Юли. Но это для Давида неожиданность, я почти сразу стала её подозревать. Истинно - враги твои - ближние твои.Натурально, как не продать родного брата, да подороже. А Богдан - это другая стая? Что-то я пропустила про него. И какой-то там ещё чёрт у Юли в помощниках, вот кто он такой - я ещё не могу разгадать. Мария, благодарю. Роман несётся со скоростью гоночного авто по горному серпантину, круто, жарко и сердце из груди выпрыгивает.
Кем является шаманка для стаи, вообще одаренные подобной силой. Пусть даже если волки живут стаями, то шаманка как отдельный ветвь которая имеет вес, но как бы отдельно, не остановила от убийства против собрата, пусть и не из своей стаи. Мне жаль эти одиночества(Анна и Давид) , вроде бы и есть семья, но нет. Одни трутни, прихлебатели и предатели. Вожак другой стаи перешел черту дозволенного их так мало, каждый на вес золота так сказать, а тут убийства. Какова плата, будит ли она?
Кошмар конечно, отношения между братом и сестрой не близкие, но все таки он заботился о ней. Юля капризна сильно и эгоистична, ради своей выгоды согласна на убийство. Спасибо за продолжение.
Почитала комментарии, может еще одну главу подождать....
Блииин вот тупоголовая овца она а не волчица. Рррррррррр одни эмоции придушила бы ее
Предательство родного человека - нож в спину. Помочь Давиду осознать и пережить это может Анна, конечно если он не вернется к своим циничным мыслям о ней. Хочется верить, что он наконец-таки понял, кем она является для него.
Машенька, спасибо большое!!!!!
Спасибо за Давида.
Вот тварь продажная... Извините, не сдержалась! Они вместе, Давид и Анна, обязательно справятся, я в этот уверена. Жду продолжения!
Вот же Юля зараза, брата своего подставила(((
Давиду сейчас нужна трезвая голова и холодный расчет. Хорошо что с Аней у них налаживается.
Так и знала, что Юля замешана в подставе, но думаю Давид справится, а Анечка поможет ему своими способностями! Спасибо за горячее окончание! :))
А Дав то не в курсе ,без него его женили :)) интересна его реакция на все это! Спасибо Маша! Жду продолжения!
А я говорила что тут без сестрицы не обошлось.
Спасибо )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена