Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5647
3677 463141

Текущий рейтинг:
#410 в Городское фэнтези
#2624 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2018, 01:30:47

Единственное на что надеюсь, Давид не будет тянуть время "соглашаясь" на свадьбу ( шаманка сразу с собой у Богдана, обряд может какой свадебный, чтобы жоних никуда не делся). У Ани и так куча комплексов и если чухнет про "невесту" то аллес.
Юля то сестра, но смерти на ее совести. И что перевесит беспокойство альфы за стаю или родственные чувства. Надеюсь что выбор будет не в пользу сестры

Спасибо! Очень увлекательно читать! Не зря автозамена вместо имени Юля часто пишет другое слово...

avatar
05.10.2018, 22:04:07

А сестричка-то та ещё...

avatar
05.10.2018, 19:51:24

Спасибо большое! Таки Юля, мда, а родственников не выбирают...

avatar
05.10.2018, 19:42:17

Маша- Поздравляю вас С Днем Рождения!Пусть все ваши мечты и планы осуществляется! Очень нравится как вы пишите, вдохновения и удачи!

avatar
05.10.2018, 19:32:09

Спасибо большое! Ох, как жарко....быстро....на грани)). Вот чего Юле не хватало, так брата подвести.... глупая (. Кто же "дружок" ....судя по тому, что Юля в неведении это не Андрей, Вадим, Стас и Артур ...а может просто "затаился". Ой как же интересно), милый автор, ну прямо я вся в напряжении и предвкушении)) . Ах-ха-ха женить Давида без его согласия), это же как надо в чудо верить )))

avatar
05.10.2018, 17:53:53

Сестра дура, не думаю что она хотела прям причинить вред, Давид ей мозги обратно поставит.

avatar
05.10.2018, 17:32:25

Это что-то с чем-то. Сначала жара, такая сцена! Я готова выражаться нецензурно, точно так же, как и Давид! Просто пожар! вот честно, давненько я так не заводилась. Кажется, моему мужу сегодня повезёт. И завтра, и послезавтра тоже. Маша, Вы великолепны. И сразу после огненного оргазма - ледяной душ от Юли. Но это для Давида неожиданность, я почти сразу стала её подозревать. Истинно - враги твои - ближние твои.Натурально, как не продать родного брата, да подороже. А Богдан - это другая стая? Что-то я пропустила про него. И какой-то там ещё чёрт у Юли в помощниках, вот кто он такой - я ещё не могу разгадать. Мария, благодарю. Роман несётся со скоростью гоночного авто по горному серпантину, круто, жарко и сердце из груди выпрыгивает.

avatar
05.10.2018, 17:27:45

Кем является шаманка для стаи, вообще одаренные подобной силой. Пусть даже если волки живут стаями, то шаманка как отдельный ветвь которая имеет вес, но как бы отдельно, не остановила от убийства против собрата, пусть и не из своей стаи. Мне жаль эти одиночества(Анна и Давид) , вроде бы и есть семья, но нет. Одни трутни, прихлебатели и предатели. Вожак другой стаи перешел черту дозволенного их так мало, каждый на вес золота так сказать, а тут убийства. Какова плата, будит ли она?

avatar
05.10.2018, 17:12:54

Кошмар конечно, отношения между братом и сестрой не близкие, но все таки он заботился о ней. Юля капризна сильно и эгоистична, ради своей выгоды согласна на убийство. Спасибо за продолжение.

avatar
05.10.2018, 16:50:22

Почитала комментарии, может еще одну главу подождать....

avatar
05.10.2018, 16:48:00

Блииин вот тупоголовая овца она а не волчица. Рррррррррр одни эмоции придушила бы ее

Предательство родного человека - нож в спину. Помочь Давиду осознать и пережить это может Анна, конечно если он не вернется к своим циничным мыслям о ней. Хочется верить, что он наконец-таки понял, кем она является для него.
Машенька, спасибо большое!!!!!

Вот тварь продажная... Извините, не сдержалась! Они вместе, Давид и Анна, обязательно справятся, я в этот уверена. Жду продолжения!

avatar
05.10.2018, 15:53:35

Вот же Юля зараза, брата своего подставила(((
Давиду сейчас нужна трезвая голова и холодный расчет. Хорошо что с Аней у них налаживается.

avatar
05.10.2018, 15:50:04

Так и знала, что Юля замешана в подставе, но думаю Давид справится, а Анечка поможет ему своими способностями! Спасибо за горячее окончание! :))

avatar
05.10.2018, 15:42:57

А Дав то не в курсе ,без него его женили :)) интересна его реакция на все это! Спасибо Маша! Жду продолжения!

А я говорила что тут без сестрицы не обошлось.
Спасибо )))