Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5647
3677 463133

Текущий рейтинг:
#303 в Городское фэнтези
#1847 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 14:54:56

Ого, слов нет, но я верю, Давид со всеми врагами разберется

avatar
05.10.2018, 15:02:16

А это нож в спину от сестры. Очень надеюсь что Давид справится. Спасибо!

avatar
05.10.2018, 15:01:16

Мари,спасибо за продолжение

avatar
05.10.2018, 14:50:06

Дорогие читатели, нова прода! Читайте с удовольствием!

Ааааа... Бедный Давачка и бедные мы ((( Это же надо на таком моменте ((( эх (((
Спасибо )))

avatar
05.10.2018, 00:20:17

Что значит союз шаманки и вождя проклятый?!!! Ничего не проклятый! Минимум трое рыжых волчат в семье проклятьем не считаются!!!)))
Автору отдельное БРАВО за постельные сцены!!!

avatar
04.10.2018, 23:49:42

Ой, кто это так громко крыльями хлопает? Аааа! Это прилетела птичка Обломинго. Птица -редкостная сволочь, но встречается в природе достаточно часто. Случается, что ей отрывают голову, если она прилетает не к тем людям (или нелюдям).

avatar
05.10.2018, 00:05:13

Классная книга. Пристально слежу за развитием событий. Спасибо за ваше творчество!

avatar
04.10.2018, 21:05:38

Ой, глупееец.. Он что не чувствует по запаху, что не стоит отвлекать??)

Спасибо большое)))

avatar
04.10.2018, 16:34:49

Неа ну мы так не играем, автор жесток к героям, а так очень горячо.

avatar
04.10.2018, 15:22:57

Уж не Лея ли их прервала?
А вообще Давид так об Ане говорит и думает, словно до этого только с девственницами да вдовами спал. Мол она ему одна единственная такая распутная встретилась. Пока Аня ему в морду правду не сунет, не одумается.
Сцена секса- читать, да перечитывать. )))

avatar
03.10.2018, 20:34:08

Ааа, это умопомрачительная прода, у меня коленки трясутся, хорошо, что сижу! Давид просто Мега Монстр секса и страсти! Машуня, нельзя так издеваться над читателями и над главными героями, жду пятницу с зубовным скрежетом! :)) Спасибо!

avatar
03.10.2018, 20:36:46

А я рада, что его обломали, потому что он все равно рассматривает Аню, как временную подстилку. Когда у него в голове уже переключится. А она себя сожрет, за то, что сдалась. Не понятно есть ли будущее у них, или так на раз потрахаться. Уважения друг к другу точно нет. Или Давида внезапно накроет и он захочет быть с ней всегда, сейчас в мыслях такого и близко нет.

avatar
03.10.2018, 22:15:20

Ииииии, вот это птичка обломинго)))) не, у него так инсульт случится на почве спермотоксикоза))) автор, пожалейте мужика, он - редкий вид, его беречь надо, в красную книгу внести)))))))

avatar
03.10.2018, 21:17:09

Ну ё моё....что за облом петрович :)) у Дава скоро сперма из ушей польётся от таких обломов :)) Спасибо Маша! охх жду оч продолжения!

avatar
03.10.2018, 16:41:59

Бедный Дима. Это были его последние слова. Почтим его память, земля ему пухом.

avatar
03.10.2018, 17:56:01

Ну как же так, на самом интересном.... аааа

avatar
03.10.2018, 20:21:07

Спасибо! Ох, бедный Давид Александрович......или тот кому ОН срочно нужен)