https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#303 в Городское фэнтези
#1847 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, слов нет, но я верю, Давид со всеми врагами разберется
Спасибо
А это нож в спину от сестры. Очень надеюсь что Давид справится. Спасибо!
Мари,спасибо за продолжение
Дорогие читатели, нова прода! Читайте с удовольствием!
Ааааа... Бедный Давачка и бедные мы ((( Это же надо на таком моменте ((( эх (((
Спасибо )))
Что значит союз шаманки и вождя проклятый?!!! Ничего не проклятый! Минимум трое рыжых волчат в семье проклятьем не считаются!!!)))
Автору отдельное БРАВО за постельные сцены!!!
Ой, кто это так громко крыльями хлопает? Аааа! Это прилетела птичка Обломинго. Птица -редкостная сволочь, но встречается в природе достаточно часто. Случается, что ей отрывают голову, если она прилетает не к тем людям (или нелюдям).
Классная книга. Пристально слежу за развитием событий. Спасибо за ваше творчество!
Ой, глупееец.. Он что не чувствует по запаху, что не стоит отвлекать??)
Спасибо большое)))
Неа ну мы так не играем, автор жесток к героям, а так очень горячо.
Уж не Лея ли их прервала?
А вообще Давид так об Ане говорит и думает, словно до этого только с девственницами да вдовами спал. Мол она ему одна единственная такая распутная встретилась. Пока Аня ему в морду правду не сунет, не одумается.
Сцена секса- читать, да перечитывать. )))
Ааа, это умопомрачительная прода, у меня коленки трясутся, хорошо, что сижу! Давид просто Мега Монстр секса и страсти! Машуня, нельзя так издеваться над читателями и над главными героями, жду пятницу с зубовным скрежетом! :)) Спасибо!
Спасибо))
А я рада, что его обломали, потому что он все равно рассматривает Аню, как временную подстилку. Когда у него в голове уже переключится. А она себя сожрет, за то, что сдалась. Не понятно есть ли будущее у них, или так на раз потрахаться. Уважения друг к другу точно нет. Или Давида внезапно накроет и он захочет быть с ней всегда, сейчас в мыслях такого и близко нет.
Ииииии, вот это птичка обломинго)))) не, у него так инсульт случится на почве спермотоксикоза))) автор, пожалейте мужика, он - редкий вид, его беречь надо, в красную книгу внести)))))))
Ну ё моё....что за облом петрович :)) у Дава скоро сперма из ушей польётся от таких обломов :)) Спасибо Маша! охх жду оч продолжения!
Бедный Дима. Это были его последние слова. Почтим его память, земля ему пухом.
Ну как же так, на самом интересном.... аааа
Спасибо! Ох, бедный Давид Александрович......или тот кому ОН срочно нужен)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена