Книга. "В когтях дракона 2" читать онлайн

В когтях дракона 2

Цикл: Драконья империя

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, приключения и любовь, закрученный сюжет

Рейтинг:
58
309 14176

Текущий рейтинг:
#1524 в Эпическое фэнтези
#4110 в Тёмное фэнтези


Заморожена: 15 Ноя 357 стр.

23.10.2024 — ...


Аннотация к книге "В когтях дракона 2"

Дракон летит, куда укажет ему сердце, и берёт всё, на что упадёт его царственный взор. Криста убеждается в этом, когда её нарекают невестой императора и расторгают предыдущую помолвку. Однако юный Флориан любой ценой намерен спасти любимую из драконьих когтей. Тем временем крепнут слухи об Истинной Спасительнице — великой героине, что спасёт империю от драконьей тирании.


Первый том: https://litnet.com/shrt/hlnM
Второй том! Отдельно не читается.

Заглянуть во времена зарождения империи и за тысячу лет до текущих событий можно тут:
https://litnet.com/shrt/ruPt

Книга содержит нецензурную брань.

***
Да, это действительно приключенческое тёмное фэнтези с элементами эпика, а не любовный роман.🔥

Подписывайтесь на автора, чтобы получать оповещения о новинках и новостях. ‍❤️‍

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 08:23:29

Эрих скоро получит по заслугам .
Флориан это нечто, его явно готовят отвлекать Яросвета, пушечное мясо. Надеюсь что рыжие братья выстают и леди Кристи не попадёт в лапы белобрысых. Довольно странно белобрысые собираются занять трон, а продолжить свой род не могут. Тогда вопрос как родственница братьев Катрина продолжила род?

avatar
10.04.2025, 22:39:02

‍❤️‍ спасибо) 

avatar
06.03.2025, 16:49:04

Я то голову ломала, почему пришло резко потепление, а это две новые главы вышли .
Очень надеюсь что Криста вспомнит тот свой сон.

avatar
01.03.2025, 18:40:11

Спасибо за продолжение 🥰

avatar
17.02.2025, 22:09:26

И то хорошо 😂 а то исстрадалась бедная) и ревность уже к лисе началась...) 

avatar
17.02.2025, 19:21:59

Ну наконец-то, свершилось. Криста получила свою порцию удовольствия

avatar
16.02.2025, 18:10:29

Честно говоря я в шоке, читала вроде 2 книгу из трилогии. А оказывается что есть предистория

не не гл героиня должна получить любовь

Юленька пишите

avatar
03.02.2025, 09:14:05

Ну вот, даже у хорошей мамочки есть интим, а дочь в пролёте

ну хоть кому то хорошо

avatar
02.02.2025, 04:26:09

Я надеюсь тётка не перейдёт на сторону врага, такой подлянки империя не переживёт.

по сценарию один злобный кошак Эрих

столько ненависти у кота А любовь его посетит?

avatar
23.01.2025, 16:08:19

Я даже вернулась, перечитала главу с убийством вервольфа, но мотив не был описан да?

avatar
22.01.2025, 20:35:02

Бедный Яросвет. Выгребать за всеми... 

avatar
22.01.2025, 21:10:38

Ооо,уважаемый автор!!! Большое спасибо за стоящую приключенческую книгу, без слащавых историй!!!  Несмотря ни на что Яросвет вызывает искреннюю симпатию, единственный человек реально занятый делом, и разгребающий постоянные государственные и частные проблемы братца. Личности героев прописаны глубоко и ярко, с полным спектром живых эмоций. С нетерпеием жду продолжения книги! Музу вдохновения и легкого пера! За новые обложки отдельное спасибо! 

avatar
22.01.2025, 17:22:22

Я оплатила книгу а дочитать ее не могу . Птчему ? Жду продолжения .

avatar
16.01.2025, 19:04:16

Третья книга будет?