Книга. "В когтях дракона 2" читать онлайн

В когтях дракона 2

Цикл: Драконья империя

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, приключения и любовь, закрученный сюжет

Рейтинг:
58
309 14176

Текущий рейтинг:
#1524 в Эпическое фэнтези
#4110 в Тёмное фэнтези


Заморожена: 15 Ноя 357 стр.

23.10.2024 — ...


Аннотация к книге "В когтях дракона 2"

Дракон летит, куда укажет ему сердце, и берёт всё, на что упадёт его царственный взор. Криста убеждается в этом, когда её нарекают невестой императора и расторгают предыдущую помолвку. Однако юный Флориан любой ценой намерен спасти любимую из драконьих когтей. Тем временем крепнут слухи об Истинной Спасительнице — великой героине, что спасёт империю от драконьей тирании.


Первый том: https://litnet.com/shrt/hlnM
Второй том! Отдельно не читается.

Заглянуть во времена зарождения империи и за тысячу лет до текущих событий можно тут:
https://litnet.com/shrt/ruPt

Книга содержит нецензурную брань.

***
Да, это действительно приключенческое тёмное фэнтези с элементами эпика, а не любовный роман.🔥

Подписывайтесь на автора, чтобы получать оповещения о новинках и новостях. ‍❤️‍

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

какую все таки роль хочет отвести Флору альбинос к?

avatar
15.01.2025, 07:28:40

Мне Флориан не симпатичен по его импульсивному поведению. Но сейчас мне его жаль, попал в руки белой садистки. Братик решил проверить как сестрица будет со знатью решать проблемы. Ну что ж пускай помучается грифончик. Я вот не давно поняла что альбиносам уже по 31 году, они уже вошли в полную силу. Очень переживаю за Яросвета.

вышла из загула а тут столько написано спасибо

какой(милый)котик

avatar
27.12.2024, 14:15:18

+23 страницы, я в шоковом восторге. Вот это да!!!

avatar
23.12.2024, 19:10:21

Печалька

ох Хелена Криста на смотрится последствий любви

avatar
23.12.2024, 05:53:40

Готов ли автор порадовать нас новой главой?

avatar
14.12.2024, 09:26:33

Милый друг, не скучай. Ты про нас не забывай. Проду ты скорей кидай.

avatar
08.12.2024, 15:21:12

Мать моя женщина. Вот не повезло Кристи. Читаю и краснею...

avatar
07.12.2024, 08:44:36

Юлия, вы про нас не забыли?
Ждём проды...

Юлия пишите как задумали а то с своими хотелками все испортим все классно

Юлия чего нибудь хорошего бы Флору

avatar
20.11.2024, 19:48:20

Когда новая глава? Интересно, что там дальше будет.

avatar
16.11.2024, 17:05:19

Офигеть, вот эта глава. Столько сразу новой информации о уже знакомых героях и новых. Значит Асинкрит у нас не просто из одного дома с Кристой, а довольно близкий родственник. Мне прям интересно уже увидеть на сцене старшую пару драконих владык. Они разделенные в младенчестве, есть ли у них связь как у Яромира-Яросвета? Может нас ждет вот-это-поворот и брат не поддержит альфу-сестричку...Рядом с Кристой ходит бомба замедленного действия - Розалинда, которая не жалует своих родственничков, однако последние события (Яромир и смерть щенка) явно поменяют ее приоритет... Я правильно понимаю, что Глациер - белый дракон из видений Флориана? Но, если это так, то он уступает в размере Аглаи и Регалу, ведь они старше его, али молодецкая удаль в помощь?

Очень удивил Яромир, я, как и Криста ожидала нахрапистости в его действиях, а тут такая тактичность. "жена не должна бояться, жену можно трогать тогда, когда она не трясется, вы теперь наша жена, я буду защищать вас". Не ожидала от него (Криста дала емкую характеристику ему, подросток), Хелена сотворила чудо, а теперь интересно, получила ли власть над Яромиром? Ведь она теперь не лисица, а ночная кукушка.

avatar
15.11.2024, 01:28:29

Ааааа, вот как дожить до следующей главы? Ведь нас ожидает брачная ночка!!! Научились ли у Хелены чему нибудь наши голубки 🕊? Теперь фиг уснёшь (чувствую себя извращенкой, потому что к нашим героем третьей в кровати устроилась, запаслась покорном и жду вместе со всей империей плодотвороного действия))) Криста, конечно, тверда в своих действиях, раз связал обряд и Яромир стал мужем, значит все, пути назад нет. Теперь вместе пока смерть не разлучит. Удивительно стойкая императрица. Я вижу её прутиком, который гнется, но не ломается. 😊 А как лихо она перетянула внимание на себя, Яросвет может вздохнуть спокойно, у него появился помощник, теперь будут вдвоём гнев дракона успокаивать.

Вопросы только копятся и множаться. Почему обряд изменили? Сначала я подумала, что пакость от жреца за белого коняшку, но когда вмешался Яросвет, растерялась даже. Что с кровью Яромира раз не капнули в чашу? Это из-за его связи с жрецом, возникшей после ритуала?

Спасибо за продолжение. С нетерпением жду выхода новой главы ‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.11.2024, 20:00:41

В следующей главе нас ждёт бракосочетание. Вот не сомневалась в лисице, ликбез по обращению с мужем/женой пройден. Но прислушаются ли наши новобрачные? Если наша труженица не солгала, то выходит со зверем-Яромиром можно и притиреться. Главное, чтоб и он навстречу шёл. Ух, а Криста чуть чуть характер показывает, маму отдергивает, с учительницей тон грубее, с канцлером не робеет, растёт малышка. Но иногда проваливается в розовый зефир про юного Флориана. )))

Спасибо за продолжение. С нетерпением жду выхода новой главы ‍❤️‍

avatar
12.11.2024, 13:08:31

Правильно, лучшая мамочка империи, Нордика)))) Бедный Яросвет он ведь один тянет на себе все, ещё и проблемы разгребает, которые с завидной регулярностью подкидывает брат, а теперь ещё невестка со своим поклонником.... 

Разбаловали нас вы, дорогой автор, большими главами))) У меня сначала мысль мелькнула "а че так мало 0_0 🤣. Только потом ура ура 🙌 продолжение вышло, бегом читать.  😍

avatar
11.11.2024, 20:03:48

ОЧАРОВАТЕЛЬНО. БРАВО АВТОРУ