https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737561913_9.jpg
#1524 в Эпическое фэнтези
#4110 в Тёмное фэнтези
23.10.2024 — ...
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакую все таки роль хочет отвести Флору альбинос к?
Мне Флориан не симпатичен по его импульсивному поведению. Но сейчас мне его жаль, попал в руки белой садистки. Братик решил проверить как сестрица будет со знатью решать проблемы. Ну что ж пускай помучается грифончик. Я вот не давно поняла что альбиносам уже по 31 году, они уже вошли в полную силу. Очень переживаю за Яросвета.
вышла из загула а тут столько написано спасибо
какой(милый)котик
+23 страницы, я в шоковом восторге. Вот это да!!!
Печалька
ох Хелена Криста на смотрится последствий любви
Готов ли автор порадовать нас новой главой?
Милый друг, не скучай. Ты про нас не забывай. Проду ты скорей кидай.
Мать моя женщина. Вот не повезло Кристи. Читаю и краснею...
очень жду
Юлия, вы про нас не забыли?
Ждём проды...
Юлия пишите как задумали а то с своими хотелками все испортим все классно
Юлия чего нибудь хорошего бы Флору
Когда новая глава? Интересно, что там дальше будет.
Офигеть, вот эта глава. Столько сразу новой информации о уже знакомых героях и новых. Значит Асинкрит у нас не просто из одного дома с Кристой, а довольно близкий родственник. Мне прям интересно уже увидеть на сцене старшую пару драконих владык. Они разделенные в младенчестве, есть ли у них связь как у Яромира-Яросвета? Может нас ждет вот-это-поворот и брат не поддержит альфу-сестричку...Рядом с Кристой ходит бомба замедленного действия - Розалинда, которая не жалует своих родственничков, однако последние события (Яромир и смерть щенка) явно поменяют ее приоритет... Я правильно понимаю, что Глациер - белый дракон из видений Флориана? Но, если это так, то он уступает в размере Аглаи и Регалу, ведь они старше его, али молодецкая удаль в помощь?
Очень удивил Яромир, я, как и Криста ожидала нахрапистости в его действиях, а тут такая тактичность. "жена не должна бояться, жену можно трогать тогда, когда она не трясется, вы теперь наша жена, я буду защищать вас". Не ожидала от него (Криста дала емкую характеристику ему, подросток), Хелена сотворила чудо, а теперь интересно, получила ли власть над Яромиром? Ведь она теперь не лисица, а ночная кукушка.
Ааааа, вот как дожить до следующей главы? Ведь нас ожидает брачная ночка!!! Научились ли у Хелены чему нибудь наши голубки 🕊? Теперь фиг уснёшь (чувствую себя извращенкой, потому что к нашим героем третьей в кровати устроилась, запаслась покорном и жду вместе со всей империей плодотвороного действия))) Криста, конечно, тверда в своих действиях, раз связал обряд и Яромир стал мужем, значит все, пути назад нет. Теперь вместе пока смерть не разлучит. Удивительно стойкая императрица. Я вижу её прутиком, который гнется, но не ломается. 😊 А как лихо она перетянула внимание на себя, Яросвет может вздохнуть спокойно, у него появился помощник, теперь будут вдвоём гнев дракона успокаивать.
Вопросы только копятся и множаться. Почему обряд изменили? Сначала я подумала, что пакость от жреца за белого коняшку, но когда вмешался Яросвет, растерялась даже. Что с кровью Яромира раз не капнули в чашу? Это из-за его связи с жрецом, возникшей после ритуала?
Спасибо за продолжение. С нетерпением жду выхода новой главы ❤️❤️
В следующей главе нас ждёт бракосочетание. Вот не сомневалась в лисице, ликбез по обращению с мужем/женой пройден. Но прислушаются ли наши новобрачные? Если наша труженица не солгала, то выходит со зверем-Яромиром можно и притиреться. Главное, чтоб и он навстречу шёл. Ух, а Криста чуть чуть характер показывает, маму отдергивает, с учительницей тон грубее, с канцлером не робеет, растёт малышка. Но иногда проваливается в розовый зефир про юного Флориана. )))
Спасибо за продолжение. С нетерпением жду выхода новой главы ❤️
Правильно, лучшая мамочка империи, Нордика)))) Бедный Яросвет он ведь один тянет на себе все, ещё и проблемы разгребает, которые с завидной регулярностью подкидывает брат, а теперь ещё невестка со своим поклонником....
Разбаловали нас вы, дорогой автор, большими главами))) У меня сначала мысль мелькнула "а че так мало 0_0 🤣. Только потом ура ура 🙌 продолжение вышло, бегом читать. 😍
ОЧАРОВАТЕЛЬНО. БРАВО АВТОРУ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена