https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737561913_9.jpg
#1525 в Эпическое фэнтези
#4108 в Тёмное фэнтези
23.10.2024 — ...
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть у меня подозрения, что историю не ждёт ХЭ. А с другой стороны, что есть счастливый конец? Кучка детишек, летающие бабочки и радуга в небе? Думаю, для конца истории доживут не все, особенно тот... как бы мне не нравился визуал (каюсь, грешна, такой самец, ням😍) тому кто мертв душой, в конце стоит отправиться на покой, сейчас его главный долг оставить наследников, Яросвет нашёл подходящую пару. Аглая и Регал не останутся без наездников, если выживут....
И Асинкрит, и Яросвет каждый пытается держать империю своим способом, но жрец делает это не только для империи, интересно, какие доп цели и выгоды он ищет? Не только ведь предположеное бессмертие?
Спасибо за продолжение, с нетерпением жду выхода новой главы ❤️
Блин, я сидела с серьёзным лицом, ждала развязки главы, а потом Яросвет стал выдавать сарказм за сарказмом, особенно посмеялась с того, что Яромир пойдёт предъявлять претензии архидемону.... 😂
Значит, теперь нашей "спасительницей" станет Криста? Ведь белые крылья отдадут ей. Девочка способная, ей только с альфой притиреться надо. Но, но у нас ведь есть козырь! Лисица)))
Интересна новая информация про жреца и императора, значит они связаны и если умрёт жрец, то пострадает Яромир?
Спасибо за главу, с нетерпением жду выхода продолжения😍
Ура! Продолжение)))
Как же мне нравится Яросвет, его сарказм на все происходящее с ним и окружением. Я так и подумывала, что люди, могут повелевать не только "своим" родовым животным. Ведь кровь они смешивают друг с другом, поэтому приобрести способность к укрощению возможно. Бедные гарпии лишились такого представительного парнишки)) Я прям почувствовала их разочарование, что такой экземпляр оказался бракованный.
Скоро нас ждёт встреча с белым драконом и спасительницей с сюрпризом под юбкой :D Встреча двоюродный родственников, которая прокатится разрушениями и хаосом по империи...
❤️❤️❤️
Ого, значит вот кто предупредил о побеге, я думала на лисицу сначала, потом на ее сынишку, а тут хрен с вялым хреном:D. Вот нравиться мне Хелена, её воля к жизни вызывает восхищение и уважение. Интересно, останется ли на стороне героев (а ими воспринимаю Кристу, Нордику, Яросвета и даже дикого Яромира) или предаст их?
Какой все таки молодец Яросвет, все правильно, пусть поучит дикого братца, как правильно обращаться с женой, да и будущей императрице ликбез проведёт, а то эти двое начудят, а бедному канцлеру опять разгребай.
Спасибо за такое быстрое продолжение. 😍
Бедная Розалинда, мало того, что получила императорскую " милость", так ещё убили друга, так жалко, ведь он же был ещё детенышем. Мне вот интересно, нам оставили намёк на то, что она должна будет выпить отвар, за этим ведь должен проследить специальный человек, а то с активностью дракона, у него по замку уже выводок должен бегать, выпьет ли его? Ведь именно её должны были представить заменой сестры и невестой Яромира. А тут такое "удачное" стечение обстоятельств. С другой стороны, хочется, чтоб не смотря на весь этот ужас, она осталась Кристе другом, мне показалось, что она была рада вырваться из лап своей семьи.
Выскажет ли Яросвет брату, что тот чуть ли не прихлопнул его? Мне его прям жаль стало, ведь брат его семья, а получать оплиухи... Может от этого и чувство вины уменьшится? Он свою жизнь посвящает искуплению тому, что произошло в детстве. Но класть жизнь на алтарь....
Вот и раскрылся секрет, как выжила Нордика, прям любо дорого наблюдать за её взаимоотношениями с канцлером)) Как она реагирует на его остроты, делится информацией, такие мелкие штрихи их заботы друг о друге, очень рада, что её мир расширяется, выкуси брательник.
Вот это Неко, ещё одна кроваждная *****. Даже стало интересно какие довады для Яромира приведут, что Флориан должен быть спасён? Святейший сам этим займется? Или опять отмазки на плечи бедного Яросвета падут?
Мне прям интересно предан ли святейший Яромиру и Яросвету.. или он просто предан Энджерам? Но тогда есть ещё одна пара двойняшек чьи интересы он может учитывать.
Если не грифониха, я понимаю в соседней камере "весело" проводит время она, то кто их сдал?
Мальчишку Флориана жаль, но глупость наказуема, а он ведь подставил не только свою группу, но и простых людей, которые бы ощутили гнев Яромира. Вот интересно, Яросвет и Флориан практически ровесники, но один для своих лет слишком взрослый, слишком много на его плечах, слишком много обязанностей, ведь Яромира ведут инстинкты, одно то, что летает сжигать свой народ, много о нем говорит (интересно почитать о нем как о императоре, работает ли вообще с документами и т.д, пока все лежит на плечах Яросвета, ведь он занимается делами империи и разгребает за братом, можно сказать Яромир символ власти, которых торгует личиком и силой, а все остальное за бедным канцлером). У Флориана же жизнь свободного третьего сына дворянской семьи, его главная обязанность не позорить род, а в остальном в заднице гуляет ветер. Вышел интересный контраст трех мужских персонажей.)))
Спасибо автору за столь быстро выложенное продолжение.
Спасибо за продолжение! И за визуал)
Ура😍. Продолжение!!! Спасибо за его выход. Продолжаем следить за героями и перепитями в их жизни)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена