https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678505834_66.jpg
В ловушке у монстра
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1131 в Современный любовный роман
#186 в Городское фэнтези
20.11.2018 — 22.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Так уж получилось, Дима стал очень дорог Маше.
И если она боится отравить его сухим бутером, то лучше на костер пойдет на месяц позже, чем позволит появиться еще одной пряди седых волос у такого красавчика.)))
ох Димка ты попал Машуня еще та заноза
Это была только подготовка? Что же будет после сожжения ?
Начала читать книгу, как мне нравится.....))))) Спасибо
Машка кремень баба, сама на полу кайф получила и не жужжит :)) так этого балбеса. Я как понимаю он отдаёт ей свои жизненные сили, коль в годах сдал? Спасибо.
Ой, Маша, ну ничем её не собьешь с пути ; задала вопрос- должна получить ответ , даже , если мужчина рядом голый Спасибо, Наташенька, за диалоги между ними, ухохочешься. Маша беспокоится , что он и постарел и похудел. Вот всё закончится она его откормит и морщины разгладятся. Ведь он ей предложение сделал, назвав невестой , не поверила.
Я умру от смеха
спасибо!)) Маша не поверила конечно))
а сколько ему лет?
Спасибо за столь шикарное продолжение!)
Спасибо!
Интересно, что с ним? Может силы ей свои дает, чтоб не сгорела на костре.
Спасибо за продолжение!))
Маша из фырчащего ёжика превратилась в заботливую женщину.Такая самоотверженность Димы подкупает.Но не смотря ни на что, она ему до конца не верит, а его типа, предложение не воспринимает всерьёз. Да и о каком замужестве может идти речь, вопрлс с сожжением пока не ясен, хотя Дима делает всё, чтобы Маша выжила.
Спасибо!
Маша из фырчащего ёжика превратилась в заботливую женщину.Такая самоотверженность Димы подкупает.Но не смотря ни на что, она ему до конца не верит, а его типа, предложение не воспринимает всерьёз. Да и о каком замужестве может идти речь, вопрлс с сожжением пока не ясен, хотя Дима делает всё, чтобы Маша выжила.
Спасибо!
Не убедителен был Дмитрий Тагирович ))) Спасибо большое за продолжение!
Димка-красавчик!Не знаю почему,но прям обожаю его)))
Мужик замуж зовет, наглядно ниже пояса в любви признаётся, а она ерепенится. Ну уже отблагодари его, что он до поседения постарался подготовить к сожжению. Спасибо, смешно!
Спасибо
У кого-то хорошее настроение)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена