Книга. "В любовь не играют" читать онлайн
Эксклюзив

В любовь не играют

Цикл: Игра

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
590
788 36765

Текущий рейтинг:
#5779 в Современный любовный роман
#1222 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

03.06.2024 — 27.08.2024


Аннотация к книге "В любовь не играют"

Один взгляд на моего нового Босса, а по совместительству жениха подруги и мое сердце вышло из годовой комы. Но я сделаю всё, чтобы этот парень никогда не услышал его стук. Я не предам дружбу ради игры в любовь, которую этот Биг Босс затеял со мной. Ни за что не проиграю этому голубоглазому грешнику.

Получится ли? Без сомнения.

Пожалею ли я о своем отказе? Обязательно.

Самостоятельная история. ХЭ.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2024, 19:06:11

Спойлер не дает мне покоя. Дема опять увлекся девочками-пятиминутками?

avatar
02.08.2024, 19:12:05

Ой, Поля. Пожалеешь. Демьян или танком тебя задавит, но завоюет. Или свалит в закат как с Дикаркой, если решит, что ему нет места в сердце любимой. Но мира точно не будет

avatar
02.08.2024, 13:49:02

Вот же Полина! Демьян так надеялся, что штамп в паспорте будет значить СЕМЬЯ

avatar
01.08.2024, 07:33:33

ждём как Ветром удет завоевыватт снова Полину‍❤️‍

avatar
25.07.2024, 01:08:12

30 июля 
Подарки от Кати Хеппи на покупку книг.

Скидка 30% NEWLIFE10

Скидка 15%  Отпуск.

Скидка 20% B-HS27V65.

Все промокоды рабочие. Можно использовать 1 раз. 

Пишите в комментариях, каким промо воспользовались.

Как такая правильная Полина решилась на секс без любви? Или есть вероятность, что она поверила Деме?

avatar
30.07.2024, 00:50:01

Горячо, вкусно, сладко! Но! Что будет после? Судя по спойлеру Полина ведёт свою игру, не может простить или хочет сделать также больно. Так Демьян и так страдает, ведь любят друг друга, зачем делать ещё больнее. Жду продолжения! Спасибо огромное! 💝💝💝

avatar
29.07.2024, 19:09:15

Вот за что мне нравится Дема так это за решительность. Решил раздавить - раздавил, решил заполучить обратно - заставил выйти за него замуж, решил добиться признание в любви - пошел в наступление: признался сам и скорее всего ласками выпросит у нее это признание. Вот и сказочке конец.... Потому что не сбежит Поля от Ветрова

avatar
29.07.2024, 16:35:33

а когда спойлер?

avatar
28.07.2024, 14:27:42

Демьян понимает где-то глубоко в душе, что не тем путем идет, но действует так из жадности. Он хочет быстрее и крепче привязать к себе Полину

avatar
28.07.2024, 12:13:49

Полина не откроется Деме. Не так быстро. Хотя может ради Веры решит создать полную семью?

avatar
28.07.2024, 12:30:59

Ой, не думаю, что эта ночь что-то изменит. Ветров хотел ее. Он получит ее, но не любовь. Любовь там, где доверие. А Полина не верит Демьяну. А такими его поступками доверие не заваевать. Он же всё делает исподтишка.  

avatar
25.07.2024, 19:39:17

Не скажет Дема "нет", потому что этот брак его последняя надежда приблизиться к Полине

avatar
25.07.2024, 19:47:17

"Вернись и целуй"... Полина молодец. Сейчас нужно научить этого нарцисса кротости. А то его замашки слишком директорские

Лично я жду признания в любви от Полины. Демья, конечно, накосячил, но он никогда ее не отпускал ее по-настоящему. Да и не отпустит уже.

avatar
25.07.2024, 15:22:14

Вот теперь Полина будет равнодушной, холодной и сдержаной. А Демьян от этого всего будет рвать и метать. Не привыкли мажоры Ветровы, когда их с Богами не сравнивают.

avatar
25.07.2024, 12:51:08

Спасибо большое за промокоды, я использовала 15% ❤

avatar
25.07.2024, 11:51:36

Катюш, когда примерно окончание книги? а то я хотела дождаться завершения,но уже держусь из последних сил!)))))

avatar
28.07.2024, 01:45:24

Начала читать и не могла оторваться. Два оголённых провода, что-то обязательно произойдёт, главное чтобы все выжили. Конечно больно и трудно забыть эту боль, но любовь сильнее. Спасибо огромное! Жду продолжения! ❤️❤️❤️

avatar
24.07.2024, 00:45:59

Умнечка девочка , так с Ветровыми СТОЯТЬ !!! Характеры девушек хорошо подобраны автором для братьев красавчиков . Спасибо Катя за интересную проду 👍😁