https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717443842_39.png
В любовь не играют
Катя Хеппи
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5779 в Современный любовный роман
#1222 в Служебный роман
03.06.2024 — 27.08.2024
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпойлер не дает мне покоя. Дема опять увлекся девочками-пятиминутками?
Ой, Поля. Пожалеешь. Демьян или танком тебя задавит, но завоюет. Или свалит в закат как с Дикаркой, если решит, что ему нет места в сердце любимой. Но мира точно не будет
Вот же Полина! Демьян так надеялся, что штамп в паспорте будет значить СЕМЬЯ
ждём как Ветром удет завоевыватт снова Полину❤️
30 июля
Подарки от Кати Хеппи на покупку книг.
Скидка 30% NEWLIFE10
Скидка 15% Отпуск.
Скидка 20% B-HS27V65.
Все промокоды рабочие. Можно использовать 1 раз.
Пишите в комментариях, каким промо воспользовались.
Как такая правильная Полина решилась на секс без любви? Или есть вероятность, что она поверила Деме?
Горячо, вкусно, сладко! Но! Что будет после? Судя по спойлеру Полина ведёт свою игру, не может простить или хочет сделать также больно. Так Демьян и так страдает, ведь любят друг друга, зачем делать ещё больнее. Жду продолжения! Спасибо огромное! 💝💝💝
Вот за что мне нравится Дема так это за решительность. Решил раздавить - раздавил, решил заполучить обратно - заставил выйти за него замуж, решил добиться признание в любви - пошел в наступление: признался сам и скорее всего ласками выпросит у нее это признание. Вот и сказочке конец.... Потому что не сбежит Поля от Ветрова
а когда спойлер?
Демьян понимает где-то глубоко в душе, что не тем путем идет, но действует так из жадности. Он хочет быстрее и крепче привязать к себе Полину
Полина не откроется Деме. Не так быстро. Хотя может ради Веры решит создать полную семью?
Ой, не думаю, что эта ночь что-то изменит. Ветров хотел ее. Он получит ее, но не любовь. Любовь там, где доверие. А Полина не верит Демьяну. А такими его поступками доверие не заваевать. Он же всё делает исподтишка.
Не скажет Дема "нет", потому что этот брак его последняя надежда приблизиться к Полине
"Вернись и целуй"... Полина молодец. Сейчас нужно научить этого нарцисса кротости. А то его замашки слишком директорские
Лично я жду признания в любви от Полины. Демья, конечно, накосячил, но он никогда ее не отпускал ее по-настоящему. Да и не отпустит уже.
Вот теперь Полина будет равнодушной, холодной и сдержаной. А Демьян от этого всего будет рвать и метать. Не привыкли мажоры Ветровы, когда их с Богами не сравнивают.
Спасибо большое за промокоды, я использовала 15% ❤
Катюш, когда примерно окончание книги? а то я хотела дождаться завершения,но уже держусь из последних сил!)))))
Начала читать и не могла оторваться. Два оголённых провода, что-то обязательно произойдёт, главное чтобы все выжили. Конечно больно и трудно забыть эту боль, но любовь сильнее. Спасибо огромное! Жду продолжения! ❤️❤️❤️
Умнечка девочка , так с Ветровыми СТОЯТЬ !!! Характеры девушек хорошо подобраны автором для братьев красавчиков . Спасибо Катя за интересную проду 👍😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена