https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717443842_39.png
В любовь не играют
Катя Хеппи
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5779 в Современный любовный роман
#1222 в Служебный роман
03.06.2024 — 27.08.2024
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикапец Дему переклинило
Уфф, как напряженно!! 🔥 Я бы точно не смогла пойти навстречу Демьяну в этой ситуации.
Начало интригует, спасибо автору! Буду читать с удовольствием))
Так и подумала, что это Ян, авантюрист. Ой, торопись Демьян, уведет!😍
САМЫМ ВНИМАТЕЛЬНЫМ
Подарки от Кати Хеппи на покупку книги "В любовь не играют"
Скидка 10% B-D7B492Y.
Скидка 15% B-0RM84Q0.
Скидка 20% B-HS27V65.
В комментариях пишите, какой промо уже активировали
я бы осталась послушать что скажет Дема
Очень жду новую главу.
Вот это Демьяна носит. Натворит он делов на горячую голову.
Всё в духе Ветровых, не поговорить и сделать выводы.❤️ Сначала наломают дров, потом завалы разгребают.
Очень жду главу от лица Демьяна. Не могу пока его понять.
А Полина же может реально согласиться выйти замуж за Макса
Вот чувствую, будет Ветров локти кусать
Скорей бы у ребят все было хорошо. Жду продолжения.
Ждала от Демьяна другого. Разочаровал. А Полинина решительность наоборот удивила.
Господи, до чего может довести эта безысходность Полину?.. Она ведь может и согласиться. Отчаяние, обречённое смирение и неистовое стремление спасти Веру могут навести на мысли о решении проблемы через Макса, используя фиктивный брак с другом... Самый лёгкий вариант, он вполне реален и не так плох, на первый взгляд.
Но пожинать плоды своей неразумности Калугина будет позже, когда, вознесенная на вершину эйфории от получения опеки, поймёт, под каким документом осознанно подписалась, своими же руками приговорив себя и обрекая на страдания...
Очень интересно, что сказала Ульяна, что так рвет Демьяна
Макс молодец. Не теряет время зря. Демьян тупит, а он решительно действует. Уважаю.
Жду когда она уже выплывет из этого ада чувств
Так жалко Полину. Она больше не сможет довериться ни одному мужчине.
Надеюсь вы нас не будете так пытатт как в романах с Ромой и Катей этими непонятными отношениями и страданиями, думала что хоть у Демы все получится, а тут опять страдания
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена