Книга. "В научных целях" читать онлайн

В научных целях

Цикл: Май-плюс

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, юмор, любовь

Читать
Рейтинг:
1045
790 65042

Текущий рейтинг:
#6142 в Современный любовный роман
#2164 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

22.01.2023 — 20.03.2023


Аннотация к книге "В научных целях"

У Клавдии есть огромная проблема: ей не нравится никто из знакомых ей мужчин (и она тоже им не нравится). И что теперь делать? Искать незнакомых, но это тоже может оказаться не эффективным. Именно поэтому она соглашается, чтобы Максим (сумасшедший гений Мая) ввел ей какую-то экспериментальную сыворотку для поиска мужчины. Конечно, сугубо в научных целях.
Седьмая книга серии «Май-плюс». История Клавдии.

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2023, 07:41:33

Благодарю!!!

Я даже всплакнула. Так Клаву было жалко. Она такая добрая, понимающая. Столько добра всем сделала и тут такое… Этот мужик скрытный и недостоин такой девушки.
Пришлось даже из кухни уйти от мужа, чтобы он не заметил как я рыдаю ;))))
Нина спасибо за эмоции и то, что Клавочка все же нашла свою любовь. За неё переживала больше всех.

avatar
04.03.2023, 00:27:43

Блин... куда его понесло? Клава, удачи в поиске! держу кулачки... Ну и где взять терпения на очередную пятидневку в стае ждунов? Не честно, на самом душещипательном моменте!

avatar
03.03.2023, 23:09:28

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
03.03.2023, 22:44:34

Спасибо!!!!!

avatar
26.02.2023, 23:39:39

Спасибо за продолжение))) аааа не могу они такие милашки, очень хочется узнать все с перспективы Валерия и это золотое свечение блин все бы отдала, чтобы книгу полностью прочитать ...Нина Вдохновения вам и здоровье)

Нина, будьте добры, подскажите, пожалуйста, как часто выходят продолжения?
- Каждый пять дней . Вижу ) буду ждать завтра продолжение :) спасибо

Это первая книга автора, которую я начала читать. Обратила внимание на положительные отзывы.
Не пожалела. Написано легко. Есть и переживания, и притирка друг к другу и трудности.
Сюжет небанальный. книг, в которых мужчина все делает ради своей любимой, а она принимает его ухаживания, много.
А тут Героиня наконец находит свое счастье, но за него ещё нужно побороться… :))
Спасибо за позитивные эмоции! С нетерпением буду ждать продолжение!

avatar
02.03.2023, 14:05:13

Нина, восхищаюсь вашим умением ухватить человеческую суть!
Бесит меня этот Валерий своими соплями, но это и замечательно! Это жизненно!
Поэтому ваши книги так цепляют и читаются запоем
Спасибо, жду продолжения!

Благодарю вас Нина! Отличное продолжение! Но так быстро кончается. Просто невозможно быстро...

avatar
27.02.2023, 08:28:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
МИЛОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.02.2023, 07:31:58

Благодарю!!!

avatar
27.02.2023, 05:42:42

Спасибо!!!!

avatar
26.02.2023, 09:27:22

Благодарю!!!

avatar
24.02.2023, 14:17:14

Ой, как же интересно. Жду продолжение.

avatar
23.02.2023, 19:04:58

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
22.02.2023, 18:08:03

Спасибо!!!!

avatar
22.02.2023, 10:12:24

Вот интересно почитать, когда Валерия "бомбанет" окончательно на Клаве...вот весело будет)

avatar
22.02.2023, 09:23:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ну это же красота какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот здорово!!!!!!!!!!!

ооооййй...как быстро оканчивается продолжение...хочется все и сразу...благодарю за такую интересную историю. с огромным нетерпением жду продолжения