- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- В научных целях
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674421091_66.jpg
Рейтинг:
1045
1045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6126 в Современный любовный роман
#2160 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
22.01.2023 — 20.03.2023
Аннотация к книге "В научных целях"
У Клавдии есть огромная проблема: ей не нравится никто из знакомых ей мужчин (и она тоже им не нравится). И что теперь делать? Искать незнакомых, но это тоже может оказаться не эффективным. Именно поэтому она соглашается, чтобы Максим (сумасшедший гений Мая) ввел ей какую-то экспериментальную сыворотку для поиска мужчины. Конечно, сугубо в научных целях.
Седьмая книга серии «Май-плюс». История Клавдии.
Седьмая книга серии «Май-плюс». История Клавдии.
Другие книги автора
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный поворот.. Спасибо
Зря только Макса поломали))
Эх, сижу терплю, пока не покупаю. Хочется дождаться всю историю, но комменты интригуют =)
Всё чудесатее и чудесатее... Блин, интересно так, что скоро сгрызу все ногти.
А когда Вера успела родить сына? В первой главе: "Пока ехали в Май Вероника мне все уши прожужжала, рассказывая про то, как её сестра управляется с сыном и городом." Но в "Осознанном нежелании" у неё родилась девочка. И потом вроде упоминаний о новой беременности не было. Или были?
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо
Перечитываю в захлёб всю серию "Май-плюс" и жду проды этой книги.
Если честно огорчилась, что "избранным" Клавы оказался не брат Дамиры, уж очень хотелось, что брат был бы рядом и счастлив.
Надеюсь и для брата Дамиры найдётся своя Клава оборотень)
спасибо за продолжение!) но блиин бедная Клавдия, аж жалко её.. понимаю что так она взяла себя в руки, но по лицу ммм жёстко
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
очень хорошее предложение!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю!!!
Спасибо!!!!
боже 1 день ждать, а я сижу перечитываю) и ждуууу
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение. Какой хитрый и коварный домовой)))
Спасибо большое за продолжение!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
как же радует положительная динамика!!!!!! и мебель такая хлипкая)))
Большое СПАСИБО!!!!!
Спасибо за интересное продолжение
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена