- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- В научных целях
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674421091_66.jpg
Рейтинг:
1045
1045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6188 в Современный любовный роман
#2176 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
22.01.2023 — 20.03.2023
Аннотация к книге "В научных целях"
У Клавдии есть огромная проблема: ей не нравится никто из знакомых ей мужчин (и она тоже им не нравится). И что теперь делать? Искать незнакомых, но это тоже может оказаться не эффективным. Именно поэтому она соглашается, чтобы Максим (сумасшедший гений Мая) ввел ей какую-то экспериментальную сыворотку для поиска мужчины. Конечно, сугубо в научных целях.
Седьмая книга серии «Май-плюс». История Клавдии.
Седьмая книга серии «Май-плюс». История Клавдии.
Другие книги автора
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада все же передергивает, как мне кажется, вот они боролись и приводит пример, может и да, но как мне кадется они просто надеялись сбежать, и их тут подлечили и они воспрянули. Марта как и ее дрчт вообще о смерти задумывались, хоть это и было наведеное, но все же их вовремя спасли. И да у них была надежда сбежать или просто выкрутится, а тут надежды уже нет ибо сам врач и врачи сказали что все, а он кстати мог бы и сложить лапки и уйти, но живет людей лечит и судя по всему хорошо. А Макс исследователь и про него можно сказать: при его открытии вместь радости будет вопль ужаса. Этики никакой нет, только получится не получится. Только любопытство
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо, проглотила проду и не заметила((( мало... теперь опять пятидневка ожидания... Ох Нина, чтож Вы с нами делаете, лига ждунов какая то! ;)
Благодарю!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
отношения развиваются))) это очень радует!
Спасибо!!!!!
Очень интересная глава) спасибо!
Благодарю!!!
А сколько купленная книга пробудет в архиве у меня? А то купила ее, а она только пишется.((( Цикл книг бомбический. Были нюансы которые мне не понять. Но я просто закрыла на это глаза.))) Самые ожидаемые были про Марту и Антона. С первой книги Антон зацепил прям. Про Лохматова прям взахлеб и смех. Клавдия как никто достойна быть счастливой и я оч жду продолжения.?? Про Дамиру и Фому прям зашла тем, что не во внешней красоте счастье искать нужно. Осталось захомутать Максима и Градова. Но это уже как автор решит.))
Большое СПАСИБО!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
наша Клавочка имеет право на счастье несмотря ни на что)))) поэтому пусть Валера уговаривается)))))
Спасибо большое за продолжение!))
боже как дожить ещё 5 дней... я каждый раз обещаю себе что не буду начинать пока пишется, но с вашими книгами не умею этого делать) спасибо Вам огромное Нина за столь замечательную серию, вдохновения!! и с нетерпением жду продолжения
Нина благодарю вас за продолжение серии Май+ . С огромной радостью читаю и перечитываю ваши книги! Светлые и добрые!
С подпиской! Лёгких продаж!
БЛАГОДАРЮ, НИНА!!!!!!!!!!!!!!
и Клавочка наша влюбилась)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Благодарю!!!
Спасибо большое за продолжение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена