Книга. "В научных целях" читать онлайн

В научных целях

Цикл: Май-плюс

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, юмор, любовь

Читать
Рейтинг:
1045
790 65042

Текущий рейтинг:
#6184 в Современный любовный роман
#2177 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

22.01.2023 — 20.03.2023


Аннотация к книге "В научных целях"

У Клавдии есть огромная проблема: ей не нравится никто из знакомых ей мужчин (и она тоже им не нравится). И что теперь делать? Искать незнакомых, но это тоже может оказаться не эффективным. Именно поэтому она соглашается, чтобы Максим (сумасшедший гений Мая) ввел ей какую-то экспериментальную сыворотку для поиска мужчины. Конечно, сугубо в научных целях.
Седьмая книга серии «Май-плюс». История Клавдии.

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2023, 00:37:17

Рада все же передергивает, как мне кажется, вот они боролись и приводит пример, может и да, но как мне кадется они просто надеялись сбежать, и их тут подлечили и они воспрянули. Марта как и ее дрчт вообще о смерти задумывались, хоть это и было наведеное, но все же их вовремя спасли. И да у них была надежда сбежать или просто выкрутится, а тут надежды уже нет ибо сам врач и врачи сказали что все, а он кстати мог бы и сложить лапки и уйти, но живет людей лечит и судя по всему хорошо. А Макс исследователь и про него можно сказать: при его открытии вместь радости будет вопль ужаса. Этики никакой нет, только получится не получится. Только любопытство

avatar
08.02.2023, 16:09:27

Спасибо

avatar
08.02.2023, 00:31:27

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
06.02.2023, 23:57:39

Спасибо, проглотила проду и не заметила((( мало... теперь опять пятидневка ожидания... Ох Нина, чтож Вы с нами делаете, лига ждунов какая то! ;)

avatar
07.02.2023, 07:47:39

Благодарю!!!

avatar
07.02.2023, 05:55:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
отношения развиваются))) это очень радует!

avatar
07.02.2023, 05:28:10

Спасибо!!!!!

avatar
07.02.2023, 04:05:47

Очень интересная глава) спасибо!

avatar
06.02.2023, 22:33:43

Благодарю!!!

avatar
04.02.2023, 12:23:32

А сколько купленная книга пробудет в архиве у меня? А то купила ее, а она только пишется.((( Цикл книг бомбический. Были нюансы которые мне не понять. Но я просто закрыла на это глаза.))) Самые ожидаемые были про Марту и Антона. С первой книги Антон зацепил прям. Про Лохматова прям взахлеб и смех. Клавдия как никто достойна быть счастливой и я оч жду продолжения.?? Про Дамиру и Фому прям зашла тем, что не во внешней красоте счастье искать нужно. Осталось захомутать Максима и Градова. Но это уже как автор решит.))

avatar
04.02.2023, 07:49:33

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
02.02.2023, 18:14:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
наша Клавочка имеет право на счастье несмотря ни на что)))) поэтому пусть Валера уговаривается)))))

avatar
01.02.2023, 23:11:03

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
01.02.2023, 21:26:48

боже как дожить ещё 5 дней... я каждый раз обещаю себе что не буду начинать пока пишется, но с вашими книгами не умею этого делать) спасибо Вам огромное Нина за столь замечательную серию, вдохновения!! и с нетерпением жду продолжения

Нина благодарю вас за продолжение серии Май+ . С огромной радостью читаю и перечитываю ваши книги! Светлые и добрые!

avatar
29.01.2023, 14:56:29

С подпиской! Лёгких продаж!

avatar
28.01.2023, 20:50:56

БЛАГОДАРЮ, НИНА!!!!!!!!!!!!!!
и Клавочка наша влюбилась)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
28.01.2023, 12:43:32

Благодарю!!!

avatar
27.01.2023, 22:55:08

Спасибо большое за продолжение!)))