Книга. "В обратную сторону" читать онлайн

В обратную сторону

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
505
1396 33122

Текущий рейтинг:
#5702 в Романтическая эротика
#8964 в Современный любовный роман


Заморожена: 26 Фев 50 стр.

14.02.2022 — ...


Аннотация к книге "В обратную сторону"

Десять лет назад я влюбилась в парня, с которым у нас не могло быть никакого будущего. Мы тщательно скрывали наш роман все лето, а потом он бросил меня с разбитым сердцем. Сейчас у меня крепкий брак, маленький сын и успешный муж, и я отчаянно боюсь все это потерять из-за давно забытой интрижки и своего первого парня, вновь решившего ворваться в мою устаканившуюся жизнь.

«— Ты опять без приглашения? — именно эту фразу я сказала ему тогда, и без всяких сомнений он это помнит.
Его полные губы растягиваются в легкой ухмылке, в то время как десять лет сожалений горят на моих…»

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 11:10:14

Вот так вот, чувства проснулись...... Хоть и аккуратно засунула в чулан своей души....

avatar
21.02.2022, 10:27:58

А чувства никуда не делись. Просто лежали в дальнем углу её сердца.

Сдержал обещание?! Прошло 10 лет... или это совпадение?!) Однозначно всё самое интересное нас ждёт дальше. А пока, ждём продолжение)

avatar
19.02.2022, 09:34:02

Не получится у тебя укусить, Андрюша. Зубы обломаешь.

А на ужине будет весело)))) спасибо

avatar
18.02.2022, 12:47:19

Ну это ж в час по чайной ложке))) Точнее в день по "кот наплакал", и не читать не могу и читать по столько сплошные мучения. Эхх, это как коробка конфет спрятанная у родителей, а тебе только по конфетка в день выдают, а ты мечтаешь вырасти, купить себе коробку и съесть в одного залпом)))

avatar
18.02.2022, 15:32:30

Спасибо за главу))))

avatar
17.02.2022, 10:27:09

Небольшой сюрприз, Эля)))

avatar
17.02.2022, 10:28:41

Как все вкусно… каждое слово филигранно подобрано

avatar
17.02.2022, 10:40:00

Спасибо за главу, жду продолжения банкета)

avatar
18.02.2022, 00:16:45

Вот как , он умеет этот Дмитрий , своим одним только появлением сразу всех на уши поднять , девочку всю нам растревожил , похоже у них бурное прошлое ! Ремни пристёгнуты , Алекс , Лана я готова к невероятным горкам !

avatar
18.02.2022, 09:47:32

Вот как жизнь повернулась. Ещё вчера за один бы стол не сели с Ковалем, а сегодня прогибаются под него. Одна только Эля пока бунтует)))

avatar
18.02.2022, 10:14:48

Это то что я люблю! Спасибо!

Ха ха ха, камень преткновения))) спасибо, ждет жаркая ночь

avatar
16.02.2022, 09:58:12

Боюсь, Эля, в этот раз не уйдёт)))

Два бесподобных автора. Обожаю ваше творчество. Жду продолжения

avatar
16.02.2022, 19:08:42

Вот это я понимаю Мужчина! Великий Гетсби прям! Купил замок, отремонтировал, сколотил капитал, сделку подготовил, прием устроил и вот тут на рояле сыграл. Эффектно! Все просчитал. Не то что некоторые - "Подождите, я вам сейчас на рояле поиграю...")))

Спасибо, что же из связывает в прошлом?

avatar
16.02.2022, 10:21:33

Так так, это что же получается она его унищила чем то, чтобы оттолкнуть, думаю что не спроста..... Спасибо, вот и встретились как говорится

avatar
15.02.2022, 09:17:12

Даже и нет сомнений кто он)). А вот муж Андрей мне уже не нравится, ради того, чтоб заполучить бизнес в полные свои владения он вполне себе может быть "самым лучшим мужем на свете", а на деле так и продолжает ходить налево, может и он помог тестю отойти в мир иной? Спасибо за главу, жду встречи Димы и Эли...она в красном, он наверное за клавишами...будет очень впечатляюще))