https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644823055_15.jpg
#5702 в Романтическая эротика
#8964 в Современный любовный роман
14.02.2022 — ...
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так вот, чувства проснулись...... Хоть и аккуратно засунула в чулан своей души....
А чувства никуда не делись. Просто лежали в дальнем углу её сердца.
Сдержал обещание?! Прошло 10 лет... или это совпадение?!) Однозначно всё самое интересное нас ждёт дальше. А пока, ждём продолжение)
Не получится у тебя укусить, Андрюша. Зубы обломаешь.
А на ужине будет весело)))) спасибо
Ну это ж в час по чайной ложке))) Точнее в день по "кот наплакал", и не читать не могу и читать по столько сплошные мучения. Эхх, это как коробка конфет спрятанная у родителей, а тебе только по конфетка в день выдают, а ты мечтаешь вырасти, купить себе коробку и съесть в одного залпом)))
Спасибо за главу))))
Небольшой сюрприз, Эля)))
Как все вкусно… каждое слово филигранно подобрано
Спасибо за главу, жду продолжения банкета)
Вот как , он умеет этот Дмитрий , своим одним только появлением сразу всех на уши поднять , девочку всю нам растревожил , похоже у них бурное прошлое ! Ремни пристёгнуты , Алекс , Лана я готова к невероятным горкам !
Вот как жизнь повернулась. Ещё вчера за один бы стол не сели с Ковалем, а сегодня прогибаются под него. Одна только Эля пока бунтует)))
Это то что я люблю! Спасибо!
Ха ха ха, камень преткновения))) спасибо, ждет жаркая ночь
Боюсь, Эля, в этот раз не уйдёт)))
Два бесподобных автора. Обожаю ваше творчество. Жду продолжения
Вот это я понимаю Мужчина! Великий Гетсби прям! Купил замок, отремонтировал, сколотил капитал, сделку подготовил, прием устроил и вот тут на рояле сыграл. Эффектно! Все просчитал. Не то что некоторые - "Подождите, я вам сейчас на рояле поиграю...")))
Спасибо, что же из связывает в прошлом?
Так так, это что же получается она его унищила чем то, чтобы оттолкнуть, думаю что не спроста..... Спасибо, вот и встретились как говорится
Даже и нет сомнений кто он)). А вот муж Андрей мне уже не нравится, ради того, чтоб заполучить бизнес в полные свои владения он вполне себе может быть "самым лучшим мужем на свете", а на деле так и продолжает ходить налево, может и он помог тестю отойти в мир иной? Спасибо за главу, жду встречи Димы и Эли...она в красном, он наверное за клавишами...будет очень впечатляюще))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена