Книга. "В обратную сторону" читать онлайн

В обратную сторону

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
505
1396 33122

Текущий рейтинг:
#5613 в Романтическая эротика
#8832 в Современный любовный роман


Заморожена: 26 Фев 50 стр.

14.02.2022 — ...


Аннотация к книге "В обратную сторону"

Десять лет назад я влюбилась в парня, с которым у нас не могло быть никакого будущего. Мы тщательно скрывали наш роман все лето, а потом он бросил меня с разбитым сердцем. Сейчас у меня крепкий брак, маленький сын и успешный муж, и я отчаянно боюсь все это потерять из-за давно забытой интрижки и своего первого парня, вновь решившего ворваться в мою устаканившуюся жизнь.

«— Ты опять без приглашения? — именно эту фразу я сказала ему тогда, и без всяких сомнений он это помнит.
Его полные губы растягиваются в легкой ухмылке, в то время как десять лет сожалений горят на моих…»

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 11:24:55

Просто бомба!!! Спасибо авторам, жду продолжения))

avatar
26.02.2022, 11:07:40

Прекрасно! Это какое то наслаждение не просто от каждого слова, а просто от каждой буквы!

avatar
26.02.2022, 09:59:05

Проект какой предложил. Лапочка)))

Как красиво! История огонь. спасибо авторам

avatar
25.02.2022, 17:01:23

Обломчик. Место занято)))

Зачем же ты вернулся Коваль… месть.. отобрать компанию…что… видно чувства остались и не только, пытаются сдерживаться, как быстро они сорвутся…жду продолжения…спасибо ❤️

avatar
22.02.2022, 08:59:55

Здравствуйте! Вы как всегда на высоте! Роман захватил полностью, с нетерпением жду проду! Спасибо огромное !

avatar
22.02.2022, 12:40:39

шикарно! дух захватывает от каждого слова!

avatar
22.02.2022, 14:05:45

Пока ощущение, что Эля та ещё кошка, пометила Диме тапки и сейчас ждёт наказания.

avatar
22.02.2022, 20:27:37

Давайте уже пусть голубки переходят к активным действиям))))

Коваль темнит?! Что за план Б?! Ждём продолжения;)

avatar
24.02.2022, 23:17:03

Правильно... ревнуй.

avatar
25.02.2022, 11:30:49

Так так, кошечка пришла и сама того не желая(верней еще как желая) на получение ласки и встряски....

avatar
23.02.2022, 02:40:21

И что же за план Б)))

avatar
22.02.2022, 12:16:51

Мне нравится Коваль, и Эля огонь!!! Жду когда начнётся их история)) пока ооочень интересно

avatar
22.02.2022, 10:05:55

Так так так,, план Б говоришь, решил не копать а слелать так что все само в руки приплывет,,,, интересно ставки высоки??!!

avatar
22.02.2022, 09:59:30

Прямо шпион на пол ставки ,Ай да коваль

avatar
21.02.2022, 11:14:02

Настоящая любовь, гармония...громко звучит по отношению к неверному мужу. Не делай зла как говорится, вернётся бумерангом. Ой Андрюха, кажется у тебя скоро рога начнут проклёвываться, на которые жена еще и лапшичку тебе будет наматывать. Спасибо за проду, жду продолжения)

avatar
21.02.2022, 10:37:13

Спрошу тут :а История Камиллы саадат когда -нибудь случиться ?

avatar
21.02.2022, 16:27:01

Спасибо авторам !!! Книга великолепная, жду продолжения ))