Книга. "В обратную сторону" читать онлайн

В обратную сторону

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
505
1396 33122

Текущий рейтинг:
#5702 в Романтическая эротика
#8964 в Современный любовный роман


Заморожена: 26 Фев 50 стр.

14.02.2022 — ...


Аннотация к книге "В обратную сторону"

Десять лет назад я влюбилась в парня, с которым у нас не могло быть никакого будущего. Мы тщательно скрывали наш роман все лето, а потом он бросил меня с разбитым сердцем. Сейчас у меня крепкий брак, маленький сын и успешный муж, и я отчаянно боюсь все это потерять из-за давно забытой интрижки и своего первого парня, вновь решившего ворваться в мою устаканившуюся жизнь.

«— Ты опять без приглашения? — именно эту фразу я сказала ему тогда, и без всяких сомнений он это помнит.
Его полные губы растягиваются в легкой ухмылке, в то время как десять лет сожалений горят на моих…»

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Инвестор Коваль?) интересное начало, отрываться уже не хочется, сейчас произойдёт неожиданный сюрприз, не знаю на сколько приятный, и завертится тут такое… очень ждём, спасибо))))

avatar
15.02.2022, 09:50:00

Коваль?

avatar
15.02.2022, 09:51:19

Очень интересно, радует что сюжет в России проходит. А полное имя у Эли какое?

avatar
15.02.2022, 10:17:58

Пока при прочтении вспоминаю (Не) только и строго бизнес. Думаю будет так же эмоционально (а как иначе)).

avatar
15.02.2022, 11:50:50

Начало интригующее! Зацепило!

avatar
15.02.2022, 12:09:07

Ну все шикарно выглядитт, красотки пираньи вышли на охоту.... Красное платье, о дааа притягивает внимание и остаться не замеченной не оставит и шанса. Мужинек все таки гулящий,,, пусть и разок(а это ещё бабка на двое сказала, может хорошо прикидывается) начало интригующее, в ожидании продолжения...

avatar
15.02.2022, 13:25:11

Ура, поздравляю с новинкой!!!с нетерпением жду продолжения))

avatar
15.02.2022, 18:46:56

Действительно, никакие Цветы и конфеты не нужны! Я уже хочу все залпом прочитать… С началом вас и нас))

Спасибо, думаю первая любовь)))

avatar
16.02.2022, 02:09:40

Ура! Долгожданная новика.!!!

avatar
16.02.2022, 02:24:58

Какой самоуверенный господин Коваль)))

avatar
15.02.2022, 12:48:37

Новинка! Ураааа

avatar
15.02.2022, 12:48:16

прекрасно! в лучших ваших традициях )

avatar
15.02.2022, 03:15:07

Ух ты, жду продолжения

avatar
14.02.2022, 21:39:39

Ох, будет жарко

Благодарю вас ❤ ❤ ❤

Спасибо, ждем развития!!! С новинкой!

avatar
14.02.2022, 19:36:11

Привет , дорогим авторам! Ох, соскучилась прям! Ну поехали, начало многообещающее!!!!

avatar
14.02.2022, 18:17:02

О дааа, дождались мы.... Притягивает с первых строк, сразу хочется узнать как они докатились до такой жизни, что было в прошлом.... Аааааа, вкусное начало... Ой отвлеклась Итак, что могу сказать этот типЧик мне нррравится,,, идущий по головам и не примающий возражений.... А не отталкивающий уже с первых строк муж слизняк(если правльно поняв, он отпустил женушку в обмен на хорошую жизнь).

Долгожданная новинка открыта к прочтению! Отлично! Меня ждёт погружение в новую историю любимых авторов :)