Книга. "В объятиях смерти. Последняя жертва" читать онлайн

В объятиях смерти. Последняя жертва

Цикл: В объятиях смерти

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, вампиры и нечисть

Рейтинг:
209
354 12603

Текущий рейтинг:
#99 в Городское фэнтези
#63 в Тёмное фэнтези


В процессе: 22 Июн 358 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "В объятиях смерти. Последняя жертва"

КНИГА ТРЕТЬЯ. Я заключила сделку с чудовищем.
Чтобы спасти Хайенвилл от древнего вампира, я обратилась к ещё более опасному существу — и заплатила за это слишком высокую цену.
Он использовал меня и моих друзей, а потом….
Он забрал всё.
Власть над городом, наши жизни, будущее — теперь всё в руках коварного монстра.
И он не остановится, пока не вернёт вампирам мир, в котором они правят, а мы — лишь пища.
Это моя ошибка.
И только я могу её исправить.
Но чтобы победить древнее зло, придётся сделать выбор, после которого уже не будет прежней меня.
И, возможно, не будет будущего вовсе.

В книге присутствуют тяжёлые моменты (это же вампирский боевик😉).

🤍 сильная и колючая снаружи, но мягкая и ранимая внутри героиня

🤍Истинная пара

🤍динамичные сцены

🤍 Обаятельные и яркие персонажи

🤍вампиры, дампиры и все, все, все

🤍любовь меняет всех и всё


График прод - ежедневно

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 23:23:39

Неустанну писать, спасибо за Вашу работоспособность и неуемную фантазию. Кира выстояла и смогла получить потрясающую силу.Но как же тяжело справляться всем с этой мощью (жестокостью). ...😬

avatar
18.06.2026, 11:43:09

Хотелось бы , чтобы художественный фильм сняли по этой книге или сериал. Книга классная.

avatar
19.06.2026, 08:59:44

С нумерацией глав надо поправить - после 54 идет 56

avatar
15.06.2026, 10:06:08

Спасибо за продолжение, интересненько, что же они на придумывают с Селеной? Но, не мог Тайлер окончательно перейти на сторону зла (вернуть Тайлера в "компанию..").

avatar
13.06.2026, 08:45:46

Ой🥺Надеюсь, Райан все-таки жив😭

avatar
07.06.2026, 23:01:36

Как всегда захватывающе и затягивает, и кричишь, что мало..., и так страшно за Киру, как у Вас получается все сфантазировать, аж дух захватывает. Спасибо.

avatar
04.06.2026, 19:04:31

Здравствуйте. 26 главы нет.

avatar
04.06.2026, 22:07:57

Да, что Вы к Кире прицепились, не даёт даже вздохнуть. Интересненько, раз орки девочек. Да, романтики нам надо....🤔

Да, романтики немного не хватает.

‍❤️‍ Српасибо за продолжение.)))

avatar
31.05.2026, 11:41:53

Захватывающее продолжение цикла. Спасибо!

avatar
30.05.2026, 11:20:30

Ох, как всё закручено... Спасибо‍❤️‍Интересно. Жду продолжения)

avatar
30.05.2026, 08:07:23

Какая роскошная обложка! Спасибо за продолжение)

avatar
29.05.2026, 12:31:13

Шикарная обложка 😍

avatar
28.05.2026, 19:56:02

Люблю истории про вампиров! Обязательно буду читать ) Успеха истории! ‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 19:30:34

Успехов новиночке!)

avatar
28.05.2026, 18:57:31

Благодарю за проду) Жду еще‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 18:25:16

с новинкой!

Шикарная история! Ждем проды)

😍 Спасибо. Очень интересная история. ))))😍