Книга. "Истинная альфы, или попала в яблочко!" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная альфы, или попала в яблочко!

Цикл: Попаданки с характером (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, властный альфа

Читать
Рейтинг:
219
813 34434

Текущий рейтинг:
#303 в Юмористическое фэнтези
#495 в Бытовое фэнтези


В процессе: 24 Июн 125 стр.

20.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Истинная альфы, или попала в яблочко!"

Прогулка с подругой обернулась катастрофой - я упала в воду… а очнулась в зимнем лесу.
В чужом теле. Без обуви. Зато с перспективами - замёрзнуть насмерть.
К счастью (или нет), меня нашёл оборотень. К несчастью - он решил, что я стану его женой.
И моё мнение, как выяснилось, его нисколько не интересует.
Сбежать некуда: вокруг лес с ночными монстрами, неподалёку разбили лагерь охотники на попаданок, а я - их добыча.
Но я не собираюсь сдаваться.
Раз уж попала в другой мир - придётся выживать.
А заодно оживить мёртвую землю, найти способ унести отсюда ноги и не влюбиться в альфу!

В книге вас ждут:


🤍 Властный оборотень
🤍 Неунывающая попаданка
🤍Истинная пара
🤍Противостояние характеров
🤍 Налаживание быта
🤍Немного жути
🤍 Гарантированный ХЭ

График прод: 3 раза в неделю

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 07:36:01

Я думала Уильям понял ,что она попаданка .А он нифига не понял.

avatar
02.06.2026, 18:08:06

Похоже волчья суть Уильяма готова рвать и метать за истинную, а сам он пока сопротивляется этой связи🤔

avatar
02.06.2026, 17:51:59

Уильям все время все портит с женщинами.

Какая ему попаданка,если обе считали его мудаком .

avatar
31.05.2026, 11:35:27

Ну и зачем человечку пугать ))

Люблю истории про попаданок.. ..Спасибо.И легкого пера!)))🙏

avatar
26.05.2026, 20:26:58

Ну, Кира , как писала ваша читательница, Ваши произведения "это наркотик" , хочется все и сразу, и затягивает на раз. Ах как здорово..... спасибо за новую историю.

avatar
12.05.2026, 00:51:55

Спасибо за интересную историю. Захватило с первых страниц

avatar
07.05.2026, 00:06:19

А Рэнделл ничего такой, ещё и ямочки😍Красавчик)

avatar
26.04.2026, 17:27:44

Добавила книгу в библиотеку) буду ждать новую главу)

В логово к оборотням так и надо - с ноги))

avatar
25.04.2026, 10:16:51

Я так понимаю, что ей от бекона и я кофе только посуду оставили?!)

avatar
24.04.2026, 13:39:54

Обложка загляденье 😍

avatar
24.04.2026, 13:13:08

Я так понимаю,именно эта героиня будет бсхребетная или как романтично называют -нежная героиня )

Про таких, как эта подружка, говорят: таких друзей за усы да... (в мезее им делать точно нечего😉))

avatar
23.04.2026, 17:32:05

Поздравляю с новинкой! Удачи книге! ‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 10:59:18

Огоспади,ну и зачем ему жена ))

avatar
23.04.2026, 08:40:16

Ну и парочка🤭

avatar
22.04.2026, 15:26:12

Какая Марина милая) С новинкой)

avatar
22.04.2026, 13:19:16

Удачи новиночке!

avatar
22.04.2026, 11:34:00

С новинкой!