Книга. "В объятиях Снежного Короля" читать онлайн

В объятиях Снежного Короля

Цикл: Откровенная эротика

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные постельн..., закрученный сюжет

Читать
Рейтинг:
2071
1816 72895

Текущий рейтинг:
#7186 в Романтическая эротика
#11471 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

17.04.2018 — 16.06.2018


Аннотация к книге "В объятиях Снежного Короля"

Работа официантки – не предел моих мечтаний, но всего один вечер в доме начальника полностью изменит мой мир. Он – тот, кого ни разу не видели подчиненные. Я – та, что решилась пробраться на его день рождения в качестве гостьи. Что принесет нам встреча, началом которой станет секс?

Откровенные постельные сцены
Местами употребляются нецензурные выражения




684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за увлекательное путешествие!В нетерпении жду нового)))

avatar
16.06.2018, 22:51:03

Мне очень понравилась эта замечательная история! Закрученный сюжет удивляет и держит в напряжении до самого конца. Спасибо за море самых разных эмоций, неугасающий интерес и чудесный эпилог! Удачи и вдохновения!!!

avatar
16.06.2018, 21:16:11

Спасибо за продолжение и окончанием книги) Большое спасибо,книга очень понравилась) Рада что Лиза помогла Стасу украсть и добиться наконец Стасю. Очень рада что книга закончилась ХЭ. Мне очень нравятся ваши книги, следила за развитием отношений, очень переживала за главных героев, Стаса и Насти). Очень за них переживала, особенно за Стасю,когда с ней случилась это несчастье) Спасибо Вам за ваше творчество) Буду читать теперь и все остальные ваши книги, которые еще не успела прочитать) Ваши книги читаются очень легко и невозможно оторваться) Большое спасибо и радуйте и дальше нас вашим творчеством и новыми интересными книгами) Удачи и творческого вдохновения)))

avatar
27.06.2018, 10:19:39

здравствуйте! у меня промокод к этой книге как им воспользоваться?

avatar
16.06.2018, 19:12:34

Следила за развитием отношений и созданием романа с самых первых строк.Очень благодна за эту книгу и за каждую проду в отдельности.Желаю от всей души дальнейших творческих успехов и конечно же постараюсь так же следить за написанием новых романов.
Р.С. Хотя самое ужасное в этом,что все проды заканчиваются неоднозначно и на самом интересном месте.....уууууу

Спасибо за чудесную книгу!!!!

как же хорошо, что все так замечательно закончилось))) и Стася поняла, что совершает ошибку, и Стас с помощью Лизы добился своей принцессы ^_^ да и матушки довольные теперь обе, чахнут над своими компаниями, как Кощей над золотом ^_^
Дора, спасибо большое за эту историю))) вдохновения вам на новые книги)))

Огромное спасибо за книгу!!!

avatar
03.06.2018, 12:15:57

Спасибо за продолжение.
Но есть пара замечаний по логике сюжета.
Фото Стаса крутили по телевизору одновременно с фото девушки. Память то она потеряла, но не зрение же. А даже если ей не интересно посмотреть на убийцу, шанс, что она не наткнулась случайно, минимальный. И как же общество? Ведь у этих семей одни и те же знакомые и друзья, которые такое событие ещё пару лет мусолить будут. Короче говоря тот факт, что девушка не знает что Стас это Слава, кажется сильно притянут за уши, будто девушка из космоса и сразу за рабочий стол.
И контракт, который она разорвала с фирмой... честно говоря из моей рабочей практики, чем выше поставки, тем ниже тарифы. И такие вот стабильные, оптовые контракты просто так не разрываются. И договоры на поставку едва ли не половины добываемых камней... такой договор просто не может пылиться незаметным на полках. Он стоит чуть ли не в рамочке. И уж точно не разрывается без уведомления. Директор или экономисты скорее всего пытаются поднять тариф, но не просто взять и разорвать без предупреждения. Это вообще неестественная ситуация, при том, что девушка даже не уверена что владелец компании является отцом якобы пытавшегося убить ее человека.

Спасибо большое за книгу. Вот и остались две мамаши с компаниями и деньгами, а где же счастье и любовь к детям, просто две ненормальные которые за своими хочу ничего не видят и никого не слышат.
Я рада за Стаса и Стасю они выстрадали свое счастье, надеюсь что у них будет все хорошо и конечно целый выводок детишек таких же сумасшедших как они сами)))))

avatar
16.06.2018, 13:19:36

Дора Спасибо Огромное за такой прекрасное окончание книги! Очень рада что все так хорошо сложилось! А то моя бедная я плохого конца не вынесла:)) Спасибо! Спасибо! И еще раз Спасибо! Ждем новых творений!

Спасибо большое за Классную книгу!!!Ждем с нетерпением новых!!!

Спасибо большое за замечательную книгу!

Ох!!!!Как я надеюсь что этой свадьбы не будет!И ее умыкнет тот кто не представляет свою жизнь без нее!И это точно не Леша!!!Спасибо!

avatar
15.06.2018, 14:36:58

Ойй не могу..бедная моя голова кипит...неужели Стаська замуж за этого Леню выйдет??? Не дай боже... Спасибо! Жду продолжения!

и все-таки не понятен мне мотив Леши... ладно с датой свадьбы ясно, но зачем ему эта фикция?..
Стася, Стася... лишить себя же счастья и из-за чего?.. хочется верить, что Стас все же не сдался...

Стася!!!!! не стирай в порошок уже разрушенные жизни. Они же ваши!!!

и чего ей дома не сиделось? прилетела в чужую страну... ведь просили подождать...
Стас... хотел по хорошему, а получилось... да лучше б ты ей сразу рассказал про Ваш разрыв...

avatar
14.06.2018, 21:55:13

То ли раунд закончился, то ли нокаут. Так и лезет фраза:"Стася, это не то, что ты подумала!" Спасибо!

avatar
14.06.2018, 12:54:59

О бляя...эта люплю прилетела...как она бесит...чо делать то будешь Стас??? Мари не хотел обидеть , а Стаську запросто...она и так настрадалась , вокруг одни предатели...и ты не подвел ,засветился во всей красе... Спасибо! Жду продолжения!