https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#691 в Эротическое фэнтези
#1247 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
СПАСИБО!
Спасибо
Н-да, ситуация, скажем так, двойственная. С одной стороны прав Леран - Лера не права. А с другой, Леран не прав.
А вообще, в таких ссорах, считаю оба не правы. Просто нужно слышать друг друга. И говорить друг с другом.
Хуже нет ситуации, когда кто-то "отмораживается" и диалога нет.
И сексом наказывать, тоже не вариант. Можно самому попасться.
Посмотрим...
Спасибо за продку!
Спасибо !
Спасибо! Жду с нетерпением завтра.
Спасибо!
Спасибо!
Ну а что собственно Лера хотела? Чтоб он такой как тряпка: лУбоff моя и к ней ползет, от радости натирая полы, кубиками пресса, с песней на устах я готов целовать портал и спасибо, что мать Эрений ты возродила! ))) Благодарю)))
Спасибо! Надо искать Мать...((((
Книга очень хорошо читается, залпом просто! Очень жду продолжения! НО - автор, без обид только- у книги есть несколько сильных минусов: 1. Героиня так много и навязчиво сыплет цитатами, что уже перебор-перебор)) 2. Мозгов у нее совсем мало) поступки необдуманные, решения не взвещенные!! Променять альфа самца с фиолетовыми глазами на крабовые палочки в Воронеже.... ну брееед. 3. Ее бывший, по описанию, непроходимый хам, лох и идиот. Как она за 5 лет не рассмотрела этого?? Несмотря на недостатки книга конечно все равно шикарная))) такое чувство, что пьешь ее как воду в жаркий день и не можешь напиться)))
Спасибо за продочку! Вот теперь еще и политические интересы нарисовались!
спасибо!
Спасибо за продку))
Аха, уже понемногу начинает понимать чего натворила, и это еще без учета остальных последствий, а тигра еще и так потоптался по ее чувству вины знатно, сразу видно, мужик! Солидарен Лерану! х)
Сейчас меня мучает основной вопрос: и как они помирятся?!! А то получит сейчас пинок в сторону подаренных земель и живи как хочешь. Все-таки не красиво она по отношению к Леранчику поступила, и только одно говорит в пользу ее прощения - ему без нее будет плохо.
Сильвия, спасибо за то что радуешь нас регулярной продочкой в эти праздничные дни! А то ж все время на самом интересном месте! Как тут не желать еще продочки?!! ;)))
Как бы Лера была не виновата, но мне ее жалко, она поняла что без него не может и что она любит его, да сделала огромную ошибку, НО она это поняла. Да Леран обижен, при чем очень сильно, но если он так и дальше будет водвигать стену между ними и в этом будут участвовать его наложницу, боюсь он разобьет ей сердце и тогда реально будет ли толк что она вернулась. Раз она свободно то и уехать она может, и че то мне кажется он ее отправит туда в свои земли, боюсь он только сделает хуже как ей , так и ему. Но может на ее встречи повстречается другой мужчина, который будет добиваться ее, может тогда Лерна поймет что совершил БОЛЬШУЮ ОШИБКУ. Эх как дожить до завтра. Явно разговор будет не приятный. И очень меня смущают опять эти наложницы, ох как смущают.....
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!
М-дя! И куснула б локоток, да от зубок он далек...
Посмотрим на дальнейшее развитие событий.
Спасибо за продку!
Интересно и как же поведёт себя Леран? Снова вернётся к образу жизни как и раньше!?))
Интересно, что в покоях будут обсуждать.Спасибо. Хочется чтоб простил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена