Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5220 461442

Текущий рейтинг:
#444 в Эротическая фантастика
#742 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2018, 02:37:11

Спасибо!

avatar
08.05.2018, 01:54:40

Ой, какая прекрасная история. Спасибо, Элис. :3
Побольше пишите такие добрые сказки.

avatar
08.05.2018, 00:37:14

Спасибо огромное за чудесную книгу

avatar
07.05.2018, 23:18:50

книга очень понравилась) творческих успехов!

Фото не вижу :(

avatar
07.05.2018, 22:31:46

КЛАССНО!!! Вот прям третья книжечка напрашиваеться, мдя, напрашиваться)))!!!

avatar
07.05.2018, 21:57:48

Элис. Ты великолепна. Спасибо тебе за второй том книги. И поздравляю тебя с её завершением.

avatar
07.05.2018, 21:56:32

Элис,обе части превосходны,читала и упивалась эмоциями и красотой. Фотки героев шикарные, почему-то таких и представляла.Спасибо Вам за чудесное повествование

avatar
07.05.2018, 21:52:43

Спасибо большое,мне очень понравилась и первая,и вторая часть.

avatar
07.05.2018, 21:45:21

Шикарная история, огромное спасибо, удачи и вдохновения

avatar
07.05.2018, 21:44:26

Почитаем с удовольствием и Вашы новые романы .

avatar
07.05.2018, 21:43:09

Спасибо за Ваш роман, очень понравилось читать, вдохновения Вам побольше будем ждать продолжения .

Элис, спасибо за интересный роман!!!!!!!!!!!

avatar
07.05.2018, 21:34:38

изумительные обе части книги-но это не финал а старт с забегом на 3 часть где есть более обьемное желание узнать судьбы других героев -чтоб в омут так с головой и хождения иногда по лезвие ножа-по острию бритвы

Спасибо за чудесную историю.

avatar
07.05.2018, 21:28:55

Ну что ж, читали, ждали, переживали, радовались. Вы хорошо, автор, постарались. Создали свой мир, написали для нас. Спасибо за Вашу работу и труд. Хороших праздников и будущего творческого настроения.

avatar
07.05.2018, 20:21:03

Спасибо.
Я за 3 часть. По-моему еще много чего интересного можно рассказать)))
Да и истинная история ситхарров нам не полностью раскрыта;)

Спасибо большое) очень жду новых книг)

Спасибо!

А Эрик то горяч))

avatar
07.05.2018, 20:30:32

Классный роман, спасибо Вам за него. Нужна третья часть, уж очень не хочется прощаться с героями