Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5219 461446

Текущий рейтинг:
#453 в Эротическая фантастика
#737 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс!!! Думала не расскажете про девочек и Варю для возможных романов :) фотки отличные! Все секси :) прям жаль что история закончилась... спасибо! Музы!

avatar
07.05.2018, 20:35:19

Мне очень понравилась книга, спасибо автору за классный романтичный роман. Жду продолжения такой истории , можно и про противного вампира Эрика Редмена, чтоб он побегал за какой нибудь красоткой. фото супер,я таких близнецов и представляла, и героиню тоже.Автор еще раз благодарю.

avatar
07.05.2018, 20:26:19

Когда можно будет купить книгу?

avatar
07.05.2018, 20:31:52

Ураааа!!! Значит скоро ".. Кантелеон.." начнёте выкладывать? Когда??)))

avatar
07.05.2018, 20:17:52

спасибо за отличную книгу! Хотелось бы очень прочитать продолжение истории!

avatar
07.05.2018, 20:16:42

спасибо)

avatar
07.05.2018, 19:48:57

Обе книги понравились божественно, изумительно, великолепно. Вы замечательно пишите! Огромное спасибо за полученное удовольствие! И, надеюсь, мальчики там все же родились!!!

avatar
07.05.2018, 19:44:32

Спасибо за книгу, очень понравилась. Так не хочется прощаться с героями. Надеюсь вы решитесь на третью книгу.

avatar
07.05.2018, 19:42:53

Спасибо большое! Очень понравилось! А у Вероники еще были дети и сколько? Интересно было бы почитать, про синтхаррских путешественников, они такие кочевники были. Еще раз спасибо автору! Здоровья, вдохновения и хорошего настроения, успеха во всех начинаниях!

avatar
07.05.2018, 19:40:48

Книга очень понравилась, спасибо автору) Вдохновения Вам и Музу.

Спасибо! Вот это история! Супер!

avatar
07.05.2018, 19:26:52

Очень хочется продолжения!Мне понравились обе книги ...
Спасибо.

avatar
07.05.2018, 19:24:35

Еще раз огромное спасибо))) Фотографии ммм...класс. Вдохновения и очень хотелось бы продолжения, про Варю например или про девочек)))

avatar
07.05.2018, 19:24:31

И да хочется узнать как завоёвывали девочек!!!! Как использовали полученный ген, и будут ли у Вероники и близнецов ещё дети...:)?!!!!

avatar
07.05.2018, 19:22:07

Спасибо!!!! Но как сложилась жизнь Вари и Михаила!? Ведь она человек... Или что то изменится?:)

avatar
07.05.2018, 19:19:26

Мало! Хочу ещё!!!
Спасибо огромное , читала с горным удовольствием, и однозначно буду перечитывать ❤ а если еще будет и третья книга, то вообще кайфушки. Например про остальных первородных и их пути завоевания девочек )))

Спасибо вам ! Буду ждать с нетерпением новую историю!

avatar
07.05.2018, 19:14:54

Спасибо за книгу! Хотелось бы почитать больше про Варю и Михаила

avatar
07.05.2018, 19:11:13

Спасибо, Элис! Очень-очень понравилась книга и так не хочется расставаться с героями...
Удачи и вдохновения Вам и Музу!

avatar
07.05.2018, 19:06:51

Спасибо большое!!!