https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532680777_71.jpg
#453 в Эротическая фантастика
#737 в Любовная фантастика
17.02.2018 — 12.07.2018
1408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!! Думала не расскажете про девочек и Варю для возможных романов :) фотки отличные! Все секси :) прям жаль что история закончилась... спасибо! Музы!
Мне очень понравилась книга, спасибо автору за классный романтичный роман. Жду продолжения такой истории , можно и про противного вампира Эрика Редмена, чтоб он побегал за какой нибудь красоткой. фото супер,я таких близнецов и представляла, и героиню тоже.Автор еще раз благодарю.
Когда можно будет купить книгу?
Ураааа!!! Значит скоро ".. Кантелеон.." начнёте выкладывать? Когда??)))
спасибо за отличную книгу! Хотелось бы очень прочитать продолжение истории!
спасибо)
Обе книги понравились божественно, изумительно, великолепно. Вы замечательно пишите! Огромное спасибо за полученное удовольствие! И, надеюсь, мальчики там все же родились!!!
Спасибо за книгу, очень понравилась. Так не хочется прощаться с героями. Надеюсь вы решитесь на третью книгу.
Спасибо большое! Очень понравилось! А у Вероники еще были дети и сколько? Интересно было бы почитать, про синтхаррских путешественников, они такие кочевники были. Еще раз спасибо автору! Здоровья, вдохновения и хорошего настроения, успеха во всех начинаниях!
Книга очень понравилась, спасибо автору) Вдохновения Вам и Музу.
Спасибо! Вот это история! Супер!
Очень хочется продолжения!Мне понравились обе книги ...
Спасибо.
Еще раз огромное спасибо))) Фотографии ммм...класс. Вдохновения и очень хотелось бы продолжения, про Варю например или про девочек)))
И да хочется узнать как завоёвывали девочек!!!! Как использовали полученный ген, и будут ли у Вероники и близнецов ещё дети...:)?!!!!
Спасибо!!!! Но как сложилась жизнь Вари и Михаила!? Ведь она человек... Или что то изменится?:)
Мало! Хочу ещё!!!
Спасибо огромное , читала с горным удовольствием, и однозначно буду перечитывать ❤ а если еще будет и третья книга, то вообще кайфушки. Например про остальных первородных и их пути завоевания девочек )))
Спасибо вам ! Буду ждать с нетерпением новую историю!
Спасибо за книгу! Хотелось бы почитать больше про Варю и Михаила
Спасибо, Элис! Очень-очень понравилась книга и так не хочется расставаться с героями...
Удачи и вдохновения Вам и Музу!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена