https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532680777_71.jpg
#447 в Эротическая фантастика
#738 в Любовная фантастика
17.02.2018 — 12.07.2018
1408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Фотографии классные- красавцы все
Ещё раз спасибо огромное. Вы проделали огромную работу и я была рада оставаться и следить с вами за героями этого произведения! Вы просто молодец! Если решитесь на 3-ью книгу и её с удовольствием почитаю. Увидимся в следующих ваших работах. Надеюсь они также не оставят меня равнодушной! ))))))
Спасибо большое за книгу, было все очень вкусно и интересно))) буду ждать продолжения если собиретесь написать)
Спасибо большое!))
Спасибо
Ну конечно старикашка мутноватый, но и как бы он ответил близнецами в чем была цель из "создания", наши советом "беречь детей" прониклись и отправились в путь. Кстати не где не фигурирует возраст наших первородных? Этот синтхарр сказал что пробыл в анабиозе 3тыс. лет? И неизвестно сколько этот чувак "не спал"+ полёт и поиски лайтинцев тоже время заняли. Это значит мальчики у нас неприлично старые уже что ли?!)))
Спасибо большое!! Жду эпилог!! И кстати Элис Вы как хозяйка фантазии может вести свою историю по всем направлениям(намекаю -почти что подмигиваю двумя глазами, что Варя же может тоже быть непростой девушкой??)))
P.S. странно слышать от людей что фэнтези переплелось с фантастикой - тут что эльфы и кузницы-гномы в космос полетели устраивать звёздные войны с гуманойдами?? Тут почти с самого начала близнецы рассказали историю что имеет место быть - генетический эксперимент.
как сказал один знаменитый киногерой - Я требую продолжения банкета! Любимый наш автор вдохновения и радуйте нас ... вкусно пишите... Спасибо
Спасибо огромное!!! История безумно понравилось с первой части, а вторую вообще проглотила! Успехов Вам!!!!!!!!!
Спасибо автору за чудесную историю о любви, семье и дружбе. И очень интересное видение происхождение вампиров. Ждем от вас новых творческих реализаций!
очень интересная история. читать приятно.
Спасибо))) Никогда не читала про вампиров, но ваши прочитала с удовольствием. Творческих успехов Вам)))
Элис, спасибо.
Ну, вот так и не удалось узнать больше о лантийцах. Зато в космос слетали и корабль проверили в деле.
Дорогой Автор, несомненно, у Вас хорошая фантазия. Но "полёт..."- был совершенно лишним (по моему мнению). Он выбивается из общей картины, серьёзно:(
Я на одном дыхание прочитала первую книгу, а вот вторую, под конец, с огромной натяжкой. Мне нравится то, как Вы пишите, но, пожалуйста, не стоит слишком загибать с сюжетом. В голове тысяча вопросов: "Ну и зачем они туда слетали? Чтобы потрепаться? Почему это нельзя было как-то по-другому узнать?! и т.д".
В общем, расстроили Вы меня:( Да и ГГ за две книги так и не "выросла"...
Творческих успехов!
А мне очень понравилось ! Полет был логическим продолжением поиска генетических корней близнецов -сигхаров. Все выяснили и узнали что есть еще генетические братья и сестры где-то в другой галактике:):):) А вот для появления наследников близнецам нужно поработать:):):) Спасибо автору!
Спасибо!!! А что с Варей!?.....
Спасибо большое за продочку!
А что всё таки не так с этим ситхарром? Почему ребята не попросили/взяли у него копию их истории (ситхар и вообще) и их данные исследований, координаты планет и т.п.? Спасибо.))
Ну вот!! Что я говорила!! Их женщины то рожать не могут, вот теперь на Нике нетока двое близнецов и +трое первородных в очереди... Но и другие синтхарры?!
Спасибо большое!!
Спасибо!
Ничего себе, как дело повернулось!
Историческая встреча с сихнаром состоялась! И что? Ничего нового он им не поведал... Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена