Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5220 461446

Текущий рейтинг:
#447 в Эротическая фантастика
#738 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2018, 19:06:41

Спасибо. Фотографии классные- красавцы все

avatar
07.05.2018, 19:06:21

Ещё раз спасибо огромное. Вы проделали огромную работу и я была рада оставаться и следить с вами за героями этого произведения! Вы просто молодец! Если решитесь на 3-ью книгу и её с удовольствием почитаю. Увидимся в следующих ваших работах. Надеюсь они также не оставят меня равнодушной! ))))))

avatar
07.05.2018, 18:52:58

Спасибо большое за книгу, было все очень вкусно и интересно))) буду ждать продолжения если собиретесь написать)

avatar
07.05.2018, 15:19:57

Спасибо большое!))

avatar
07.05.2018, 18:45:52

Спасибо

Ну конечно старикашка мутноватый, но и как бы он ответил близнецами в чем была цель из "создания", наши советом "беречь детей" прониклись и отправились в путь. Кстати не где не фигурирует возраст наших первородных? Этот синтхарр сказал что пробыл в анабиозе 3тыс. лет? И неизвестно сколько этот чувак "не спал"+ полёт и поиски лайтинцев тоже время заняли. Это значит мальчики у нас неприлично старые уже что ли?!)))
Спасибо большое!! Жду эпилог!! И кстати Элис Вы как хозяйка фантазии может вести свою историю по всем направлениям(намекаю -почти что подмигиваю двумя глазами, что Варя же может тоже быть непростой девушкой??)))
P.S. странно слышать от людей что фэнтези переплелось с фантастикой - тут что эльфы и кузницы-гномы в космос полетели устраивать звёздные войны с гуманойдами?? Тут почти с самого начала близнецы рассказали историю что имеет место быть - генетический эксперимент.

avatar
07.05.2018, 18:31:29

как сказал один знаменитый киногерой - Я требую продолжения банкета! Любимый наш автор вдохновения и радуйте нас ... вкусно пишите... Спасибо

avatar
07.05.2018, 18:28:31

Спасибо огромное!!! История безумно понравилось с первой части, а вторую вообще проглотила! Успехов Вам!!!!!!!!!

avatar
07.05.2018, 18:26:41

Спасибо автору за чудесную историю о любви, семье и дружбе. И очень интересное видение происхождение вампиров. Ждем от вас новых творческих реализаций!

очень интересная история. читать приятно.

avatar
07.05.2018, 17:59:00

Спасибо))) Никогда не читала про вампиров, но ваши прочитала с удовольствием. Творческих успехов Вам)))

avatar
07.05.2018, 17:12:00

Элис, спасибо.
Ну, вот так и не удалось узнать больше о лантийцах. Зато в космос слетали и корабль проверили в деле.

avatar
07.05.2018, 13:29:23

Дорогой Автор, несомненно, у Вас хорошая фантазия. Но "полёт..."- был совершенно лишним (по моему мнению). Он выбивается из общей картины, серьёзно:(
Я на одном дыхание прочитала первую книгу, а вот вторую, под конец, с огромной натяжкой. Мне нравится то, как Вы пишите, но, пожалуйста, не стоит слишком загибать с сюжетом. В голове тысяча вопросов: "Ну и зачем они туда слетали? Чтобы потрепаться? Почему это нельзя было как-то по-другому узнать?! и т.д".
В общем, расстроили Вы меня:( Да и ГГ за две книги так и не "выросла"...

Творческих успехов!

avatar
07.05.2018, 16:54:27

А мне очень понравилось ! Полет был логическим продолжением поиска генетических корней близнецов -сигхаров. Все выяснили и узнали что есть еще генетические братья и сестры где-то в другой галактике:):):) А вот для появления наследников близнецам нужно поработать:):):) Спасибо автору!

avatar
07.05.2018, 14:23:45

Спасибо!!! А что с Варей!?.....

avatar
07.05.2018, 10:55:51

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.05.2018, 08:58:56

А что всё таки не так с этим ситхарром? Почему ребята не попросили/взяли у него копию их истории (ситхар и вообще) и их данные исследований, координаты планет и т.п.? Спасибо.))

Ну вот!! Что я говорила!! Их женщины то рожать не могут, вот теперь на Нике нетока двое близнецов и +трое первородных в очереди... Но и другие синтхарры?!
Спасибо большое!!

avatar
04.05.2018, 18:21:35

Спасибо!
Ничего себе, как дело повернулось!

avatar
04.05.2018, 13:47:51

Историческая встреча с сихнаром состоялась! И что? Ничего нового он им не поведал... Спасибо автору!