Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5220 461446

Текущий рейтинг:
#447 в Эротическая фантастика
#738 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2018, 18:32:36

Вот неожиданно, но все равно интересно)))

avatar
06.05.2018, 18:51:50

Ну и рисковые ребята. Полететь фиг знает куда и зачем. Но интересно. С нетерпением жду продолжения)

avatar
04.05.2018, 14:55:57

Эх бедная Вероника. А если на корабле кроме старикашки еще есть помоложе синтхарчики, боюсь близнецы устанут отбиваться от желающих поохотится на их самочку. Вот прям так и вижу, как они спешно отчаливают от корабля пришельцев и подумывают А не взорвать ли его, чтоб до Земли не долетели))))

avatar
04.05.2018, 10:04:57

Спасибо! Заинтриговали!

avatar
04.05.2018, 09:46:41

Спасибо! ))

avatar
04.05.2018, 08:40:35

Спасибо! )) Занятный "дедуля". Вот теперь куда интересно? На Землю или по следам лантийцев)

Ой надеюсь он не будет опыты ставить? А то мальчики за Ники глотку ему разорвут

avatar
02.05.2018, 08:04:04

Я ак Ники, трусишка . Все ждала что чужой выпрыгнет))) спасибо за проду

Вот это у вас фантазия!!! Спасибо! Музы вам! Жду продолжения! ;)

avatar
02.05.2018, 09:02:12

Так, так, так... (о_о) И почему же у Ники возникла тяга к этому индивиду??? (о_О) Спасибо. Очень жду продолжения. ))

avatar
02.05.2018, 09:51:19

Вдруг возникла мысль. А что если раса ситхарров погибла. И они прилетели к нам чтобы вновь начать сначало. Возродить свою расу.
Среди пришельцев были одни мужчины. Им нужны были женщины. Но в экспериментах они начали с мужчин. Когда все подтвердмлось перешли к женщинам. Пробовали их свести. Но не вышло. Женщины умирали. Тогда они улетели, искать дальше и пробовать на других планетах. Или те кто унижтожил их расу пришли за ними. Им оставалось бежать, надеясь что их "творения" продолжат начатое ими.

Вот такие мысли. Жду проды.
Спасибо))

avatar
02.05.2018, 09:28:19

Элис, спасибо!
Ну, ничего себе, куда их занесло!А малышки с ними на корабле?

Вот так вот, планета уничтожена, живут на космической станции - или уже даже не живут? Ну что того в капсуле будем будить или нет??!
И кстати, я как Ники трусиха прям))
Спасибо большое!!

avatar
02.05.2018, 15:47:59

Элис, спасибо огромное за продочку!

avatar
02.05.2018, 17:28:37

Книга очень суперская, как и первая часть! Жаль, что события с такой огромной скоростью развиваются... Я бы еще почитала про их жизнь за упущенное время) с нетерпением жду продолжения)

avatar
03.05.2018, 16:18:11

Ох, я надеюсь, что все не будет слишком очевидно и их дочери не достанутся старшим, а то так даже не очень интересно

avatar
02.05.2018, 08:00:53

Спасибо!

avatar
01.05.2018, 08:36:32

Обалдеть!!!Ну конечно они присматриваются, все мечтают о нормальной семье, и вампиры

оказывается не исключение.... Вот так вот русская женщина может поднять демографию даже у синтхаров))))

avatar
30.04.2018, 20:45:29

Мой мозг утверждает что близняшки будут вместе с алестаром .спасибо большое за продолжение !!