https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532680777_71.jpg
#447 в Эротическая фантастика
#738 в Любовная фантастика
17.02.2018 — 12.07.2018
1408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот неожиданно, но все равно интересно)))
Ну и рисковые ребята. Полететь фиг знает куда и зачем. Но интересно. С нетерпением жду продолжения)
Эх бедная Вероника. А если на корабле кроме старикашки еще есть помоложе синтхарчики, боюсь близнецы устанут отбиваться от желающих поохотится на их самочку. Вот прям так и вижу, как они спешно отчаливают от корабля пришельцев и подумывают А не взорвать ли его, чтоб до Земли не долетели))))
спасибо)
Спасибо! Заинтриговали!
Спасибо! ))
Спасибо! )) Занятный "дедуля". Вот теперь куда интересно? На Землю или по следам лантийцев)
Ой надеюсь он не будет опыты ставить? А то мальчики за Ники глотку ему разорвут
Я ак Ники, трусишка . Все ждала что чужой выпрыгнет))) спасибо за проду
Вот это у вас фантазия!!! Спасибо! Музы вам! Жду продолжения! ;)
Так, так, так... (о_о) И почему же у Ники возникла тяга к этому индивиду??? (о_О) Спасибо. Очень жду продолжения. ))
Вдруг возникла мысль. А что если раса ситхарров погибла. И они прилетели к нам чтобы вновь начать сначало. Возродить свою расу.
Среди пришельцев были одни мужчины. Им нужны были женщины. Но в экспериментах они начали с мужчин. Когда все подтвердмлось перешли к женщинам. Пробовали их свести. Но не вышло. Женщины умирали. Тогда они улетели, искать дальше и пробовать на других планетах. Или те кто унижтожил их расу пришли за ними. Им оставалось бежать, надеясь что их "творения" продолжат начатое ими.
Вот такие мысли. Жду проды.
Спасибо))
Элис, спасибо!
Ну, ничего себе, куда их занесло!А малышки с ними на корабле?
Вот так вот, планета уничтожена, живут на космической станции - или уже даже не живут? Ну что того в капсуле будем будить или нет??!
И кстати, я как Ники трусиха прям))
Спасибо большое!!
Элис, спасибо огромное за продочку!
Книга очень суперская, как и первая часть! Жаль, что события с такой огромной скоростью развиваются... Я бы еще почитала про их жизнь за упущенное время) с нетерпением жду продолжения)
Ох, я надеюсь, что все не будет слишком очевидно и их дочери не достанутся старшим, а то так даже не очень интересно
Спасибо!
Обалдеть!!!Ну конечно они присматриваются, все мечтают о нормальной семье, и вампиры
оказывается не исключение.... Вот так вот русская женщина может поднять демографию даже у синтхаров))))
Мой мозг утверждает что близняшки будут вместе с алестаром .спасибо большое за продолжение !!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена