Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5220 461446

Текущий рейтинг:
#447 в Эротическая фантастика
#738 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2018, 18:04:02

Спасибо

avatar
30.04.2018, 16:20:13

Спасибо! А что же Михаил, даже не "присматривается" к девочкам ).

avatar
30.04.2018, 15:49:13

Элис, спасибо!!

avatar
30.04.2018, 15:07:02

И как она собирается отбиваться от потенциальных зятьев?
Спасибочки

Спасибо за проду!

avatar
30.04.2018, 13:46:50

Элис, спасибо!
Быстро же тайна брака Ники раскрылась, но папашка молодец,
скандала не ученил.
А вот Ники, настоящая мамочка, своих малышек в обиду не дает!

Ну конечно Вероника понимает что Иво и Алистер уже приглядывают "невест"))) это и бесит!!
А в космос то когда?!
Спасибо большое!!

avatar
29.04.2018, 14:36:47

Уважаемый автор! Ваше творчество мне безумно нравится, но опять... Носят ВНУТРИ, а не в нутрии( это вообще крыса такая), ЕЛЕ, а не елИ(дошли, доехали, добрались и т.д.). Вычитки не дождалась, выпендриваюсь:)) Просто хочется помочь и успехов Вам!!!( А подписку уже купила:>)

Мне почему-то кажется что ничего хорошего из этой затеи по поиску прародителей не выйдет, ещё и опасности возникнут. А ну ка вспомните фильм Прометей, там они тоже "богов" нашли, а итог почти все не закончилось плохо!! Как бы они детками бы наших близнецов и Ники не заинтересовались...
Спасибо большое!!

avatar
28.04.2018, 18:25:31

Элис, спасибо!
Ну ничего они там развернули деятельность!А перспективы то, какие!
Только всё равно, как то страшно лететь в никуда...

avatar
28.04.2018, 22:08:37

Страшно лететь... Тут надо о детях подумать?

avatar
29.04.2018, 09:58:42

Спасибо за продолжение!

Вот так поворот событий. А Вероника с ними полетит?)))

avatar
28.04.2018, 11:57:16

Правильно ли понимаю, что нас ждёт впереди 3-ья книга? Спасибо. ))

Элис,здравствуйте,я сегодня оплатила,телефон затупил,и не успела ввести код,что делать?

avatar
28.04.2018, 12:46:38

Элис, спасибо за продочку!

avatar
28.04.2018, 08:13:54

Добрый день! Будет ли книга в бесплатном прочтении после написания в течении 2-3 дней?

avatar
26.04.2018, 07:40:05

Чем дальше читаю, тем больше книга захватывает в свои сети:):):) Вначале был любовный треугольник и борьба за лидерство, безумная любовь. Затем похищение и заговор. А все плавно перешло в межзвездные перелеты необыкновенных существ. ММММ Красота! Жду продолжения с нетерпением! Умеет автор удивлять:):):)Спасибо!

Ух, в космос полетим?! Вперёд к исследованию вселенной и поиску иных цивилизаций!)))
Спасибо большое!! Тоже хочется узнать для чего синтхарры экспериментировали над людьми, может они утратили способность к размножению?(это логическая мысль, иначе зачем создавались пары -жён.особь+муж.особь)