https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532680777_71.jpg
#447 в Эротическая фантастика
#738 в Любовная фантастика
17.02.2018 — 12.07.2018
1408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо! А что же Михаил, даже не "присматривается" к девочкам ).
Элис, спасибо!!
И как она собирается отбиваться от потенциальных зятьев?
Спасибочки
Спасибо за проду!
Элис, спасибо!
Быстро же тайна брака Ники раскрылась, но папашка молодец,
скандала не ученил.
А вот Ники, настоящая мамочка, своих малышек в обиду не дает!
Ну конечно Вероника понимает что Иво и Алистер уже приглядывают "невест"))) это и бесит!!
А в космос то когда?!
Спасибо большое!!
Уважаемый автор! Ваше творчество мне безумно нравится, но опять... Носят ВНУТРИ, а не в нутрии( это вообще крыса такая), ЕЛЕ, а не елИ(дошли, доехали, добрались и т.д.). Вычитки не дождалась, выпендриваюсь:)) Просто хочется помочь и успехов Вам!!!( А подписку уже купила:>)
Мне почему-то кажется что ничего хорошего из этой затеи по поиску прародителей не выйдет, ещё и опасности возникнут. А ну ка вспомните фильм Прометей, там они тоже "богов" нашли, а итог почти все не закончилось плохо!! Как бы они детками бы наших близнецов и Ники не заинтересовались...
Спасибо большое!!
Элис, спасибо!
Ну ничего они там развернули деятельность!А перспективы то, какие!
Только всё равно, как то страшно лететь в никуда...
Страшно лететь... Тут надо о детях подумать?
спасибо)
Спасибо за продолжение!
Вот так поворот событий. А Вероника с ними полетит?)))
Правильно ли понимаю, что нас ждёт впереди 3-ья книга? Спасибо. ))
Элис,здравствуйте,я сегодня оплатила,телефон затупил,и не успела ввести код,что делать?
Элис, спасибо за продочку!
Добрый день! Будет ли книга в бесплатном прочтении после написания в течении 2-3 дней?
Чем дальше читаю, тем больше книга захватывает в свои сети:):):) Вначале был любовный треугольник и борьба за лидерство, безумная любовь. Затем похищение и заговор. А все плавно перешло в межзвездные перелеты необыкновенных существ. ММММ Красота! Жду продолжения с нетерпением! Умеет автор удивлять:):):)Спасибо!
Ух, в космос полетим?! Вперёд к исследованию вселенной и поиску иных цивилизаций!)))
Спасибо большое!! Тоже хочется узнать для чего синтхарры экспериментировали над людьми, может они утратили способность к размножению?(это логическая мысль, иначе зачем создавались пары -жён.особь+муж.особь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена