Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5219 461446

Текущий рейтинг:
#674 в Эротическая фантастика
#1340 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки!!!! Супер!!!

avatar
21.04.2018, 18:58:18

СПАСИБО Как по заказу две девочки )))

avatar
21.04.2018, 18:38:23

Хочется узнать что дальше?

avatar
21.04.2018, 12:41:29

Спасибо за проду! Но это же не конец еще?

А это уже конец или ещё будет?

avatar
21.04.2018, 16:26:40

Спасибо. Замечательная история.
Легкая, чистая, без пошлости, добрая, чувственная.
Мы получили огромное удовольствие читая ее.
Ясного настроения, творческих успехов.

avatar
21.04.2018, 15:43:21

Спасибо! Это же не последняя книга серии? Ведь правда?

avatar
21.04.2018, 14:46:06

Большое спасибо))

Хи-хи и ха-ха, взяли и пережили и выходили целую вампирскую беременность, браво коллеги!! мы молодцы!!))) а Ника так вообще умничка - на ней как говорится была большая ответственность, возрождать род синтхарров...
Ну ждём продолжения истории!!)) спасибо большое!!

avatar
21.04.2018, 13:45:17

Большое спасибо))

avatar
21.04.2018, 13:41:48

Спасибо, очень интересно

Спасибо!
Душа радуется за них!
Вот что ещё интересно, а остальные первородные приедут посмотреть на малышек? И как на это Вероника отреогирует? Ведь девчушки могут оказаться парами для них.

avatar
21.04.2018, 13:13:11

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.04.2018, 12:40:57

Элис, спасибо! Такая продочка мимимишная!!

avatar
21.04.2018, 12:24:02

Элис, спасибо!
Ну, вот появились на свет две крошки красотки.
Держись, теперь, вампирское общество!!!

avatar
21.04.2018, 12:23:04

Такая няшная прода:):):):) И девочки красивенькие и здоровенькие.... И уже на них очередь образовалась, в ожидании когда же они подрастут... А папеньки небось, как цепные псы будут охранять своих красунь:):):) Спасибо автору!

avatar
21.04.2018, 12:21:56

Мне сейчас вспомнились планы остальных первородных на детей Ники(если будут девочки) и мне за них немного страшновато, надеюсь близнецы защитят своих девочек.
Спасибо за проду!!!