Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5218 461446

Текущий рейтинг:
#685 в Эротическая фантастика
#1360 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2018, 16:13:48

Дорогие читатели!!! Это глава не последняя. У нас впереди ещё как минимум три главы.

Я ждала продолжения на продамане,но его все не было,потом,наконец-то,нашла эту книгу здесь.Очень соскучилась по Ники и близнецам.Михаил влюблен в Варю.Может у них есть будущее?

avatar
21.04.2018, 01:29:11

Класс! Так неожиданно и ещё более сладко, когда не заходишь некоторое время) спасибо) что бы все истории были настолько вкусными) ммм

avatar
20.04.2018, 23:52:48

класс прочитала на одном дыхание. спасибо.

avatar
20.04.2018, 22:26:11

Спасибо за Вашу работу

avatar
20.04.2018, 19:32:57

Спасибо за возможность прочитать книгу. Надеюсь у них все будет хорошо. А будет отдельно история Вари и Михаила?

avatar
20.04.2018, 17:32:05

Уважаемый автор, ваша книга участвует в сегодняшней акции? Библионочь. Было бы здорово, если так. Заранее спасибо за ответ.

avatar
20.04.2018, 15:42:29

пасибо большое!

avatar
19.04.2018, 23:12:38

Дорогой, автор!!! только недавно для себя обнаружила ваше творчество. мне очень понравились ваши книги: легкий слог, понятное изложение, динамично, эмоционально, не затянуто!!! все как я люблю. спасибо за доставленное удовольствие. с нетерпением жду продолжения не только "В объятиях вампира", но и историй о других первородных))) творческих успехов и вдохновения побольше! принимайте в ряды читателей.

Спасибо большое!!
Знаете в одной книге была угроза -"зацелую", так тут прям "залюбят"))))

avatar
19.04.2018, 17:12:53

Элис, спасибо!
Наскучались наши Блезнецы без Ники. Залюбливают её теперь!

avatar
19.04.2018, 21:52:33

У Ники много переживаний о ее необычной беременности и способностях... Но близнецы помогают ей все сомнения:):):) Спасибо автору!

avatar
19.04.2018, 15:11:03

да они ей что то просто проходу не дают а она вообще то беременна 2 ней как бы это небыло чревато а так девочка просто какая то маньячка))) столько секса с 2 мужчинами сразу нереально

avatar
19.04.2018, 08:22:16

Ммм, скоро эти клыкастики ненасытные залюбят Нику так, что она с постели вообще встать не сможет, а Нике кажется только хорошо от этого)))

Спасибо за проду)

avatar
19.04.2018, 10:56:06

А книга получается очень интересная, такая прям весомая) жду с нетерпением продолжение

avatar
19.04.2018, 10:30:28

Элис, спасибо огромное за продочку!

avatar
19.04.2018, 12:28:22

Спасибо большое!!!

avatar
19.04.2018, 10:55:04

Да тут книг на 5 потянет, ведь первородных пятеро и они надеются на детей ники, так что там у каждого своя история.......