https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532680777_71.jpg
#685 в Эротическая фантастика
#1360 в Любовная фантастика
17.02.2018 — 12.07.2018
1408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели!!! Это глава не последняя. У нас впереди ещё как минимум три главы.
Я ждала продолжения на продамане,но его все не было,потом,наконец-то,нашла эту книгу здесь.Очень соскучилась по Ники и близнецам.Михаил влюблен в Варю.Может у них есть будущее?
Класс! Так неожиданно и ещё более сладко, когда не заходишь некоторое время) спасибо) что бы все истории были настолько вкусными) ммм
класс прочитала на одном дыхание. спасибо.
Спасибо за Вашу работу
Спасибо за возможность прочитать книгу. Надеюсь у них все будет хорошо. А будет отдельно история Вари и Михаила?
Уважаемый автор, ваша книга участвует в сегодняшней акции? Библионочь. Было бы здорово, если так. Заранее спасибо за ответ.
пасибо большое!
Дорогой, автор!!! только недавно для себя обнаружила ваше творчество. мне очень понравились ваши книги: легкий слог, понятное изложение, динамично, эмоционально, не затянуто!!! все как я люблю. спасибо за доставленное удовольствие. с нетерпением жду продолжения не только "В объятиях вампира", но и историй о других первородных))) творческих успехов и вдохновения побольше! принимайте в ряды читателей.
Спасибо большое!!
Знаете в одной книге была угроза -"зацелую", так тут прям "залюбят"))))
Элис, спасибо!
Наскучались наши Блезнецы без Ники. Залюбливают её теперь!
У Ники много переживаний о ее необычной беременности и способностях... Но близнецы помогают ей все сомнения:):):) Спасибо автору!
да они ей что то просто проходу не дают а она вообще то беременна 2 ней как бы это небыло чревато а так девочка просто какая то маньячка))) столько секса с 2 мужчинами сразу нереально
Ммм, скоро эти клыкастики ненасытные залюбят Нику так, что она с постели вообще встать не сможет, а Нике кажется только хорошо от этого)))
Спасибо за проду)
А книга получается очень интересная, такая прям весомая) жду с нетерпением продолжение
Элис, спасибо огромное за продочку!
Спасибо большое!!!
Да тут книг на 5 потянет, ведь первородных пятеро и они надеются на детей ники, так что там у каждого своя история.......
спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена