Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5218 461446

Текущий рейтинг:
#689 в Эротическая фантастика
#1368 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 14:19:32

Оччень бы хотелось прочитать историю Вари и Михаила... Вампиров ждет решение серьезных вопросов о их безопасности и безопасности всей земли.... Ядерными боеголовками не в теннис играют. Спасибо автору!

avatar
17.04.2018, 15:09:09

Спасибо! Очень рада, что подумываете написать отдельную историю про Варю и Михаила! Пишите у вас здорово получается!

avatar
17.04.2018, 18:19:02

спасибо огромное! жду продолжения)

avatar
17.04.2018, 18:29:48

Элис, спасибо!
Да уж, даже древним свойственны человеческие слабости. Вот и Михаил оттаял
рядом с Варей...
Повезло Немирову.

avatar
17.04.2018, 22:22:33

Блин, мне уже история Вари и Михаила стала интересней, чем сам основной роман) Очень надеюсь, что у них все равно будет все хорошо и это расставание не на долгое время)

avatar
18.04.2018, 09:56:04

Все очень круто написано,очень захватывает! Громадного вдохновения Вашему прекрасному Музу!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Ииии... Я с вами,я же обещала;)

avatar
17.04.2018, 13:46:40

Обязательно расскажите про Варю и Михаила,пожалуйста))) Такая пара красивая)

Я тоже за Варю и Михаила в отдельной книге.

avatar
17.04.2018, 12:08:48

благодарю, т.е. будем ожидать еще одну книгу!

avatar
17.04.2018, 12:35:05

спасибо за продолжение. Варя и Михаил эммм!!?? Вкусненького, хочется узнать и их историю, буду ждать продолжение.

Спасибо большое!!
А мне почему-то очень понравилось как поступил Михаил по отношению к Варе. Она молоденькая девушка, у нее вся жизнь впереди - ведь еслиб она стала вампиром, она неузнала бы радости материнства, а это жестоко по отношению к ней. А Шеррон взрослый мудрый первородный и понимает это, вообщем, конечно, я как романтическая особа, хотела бы чтоб любовь победила мир, ноо правильно он всеравно поступил и мы ждём продолжение истории!
Там судя по всему разбираться нужно на мировом уровне... Кто за кем и что хотят.

avatar
17.04.2018, 08:54:26

Спасибо за проду) историю Вари и Михаила стоит рассказать отдельно, надеюсь вы решитесь на книгу про них было бы здорово))) надеюсь родятся две девочки и хотя бы один из высших найдет в ней пару)

avatar
17.04.2018, 10:34:05

Спасибо! Жду продолжения с нетерпением... Творческих успехов

avatar
17.04.2018, 09:21:12

Элис, спасибо за продик!!!