https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532680777_71.jpg
#689 в Эротическая фантастика
#1368 в Любовная фантастика
17.02.2018 — 12.07.2018
1408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВероника только познала вкус крови и конечно же еще не научилась себя контролировать. И беременность накладывает на нее определенные обязательства по соблюдению спецдиеты. И главное близняшки рядом и всегда помогут ей справиться с жаждой и не наделать ошибок о которых она будет потом жалеть. Спасибо автору!
Читаю не могу оторваться!Очень довольна книгой! Веронику очень жалко читаю 5-ю главу ! Надеюсь вампиры успеют спасти ее и малышей!Спасибо автору!
походу Михаилу нравится Варя)))
Поступок и скорость реакции Михаила заставляют задуматься о его чувствах к Варе... Спасибо!
Спасибо большое!!
Вот так вот, чуть не слопала подругу, хорошо что близнецы и Михаил успели!! Кто, что, а я жду разговора Вари и Михаила))
Элис, спасибо!
А Ники еще думала, что сама справится со всеми проблемами.
Варе повезло, что рядом были Михаил и Близнецы, а то быть ей покусанной подругой.
Спасибо, Элис. Первую часть прочитала за один день(с отрывом на работу))) . Вторую книгу прочитала на утро, с нетерпением жду продолжения. Творческого вдохновения Вам и вашему Музу))
страсть просто зашкаливает спасибо оч завораживает
Приветик Элис!! А сегодня продка будет?
Емае, ну серьездно? Гг стала просто пустышкой, за которую решают? Как то чем дальше узнаю гг, тем менее становится интересней, ну у нее характер то появится или как? Да собственники близнецы, но становиться пустышкой для секса это слишком, все надеюсь что гг хоть какой-то характер проявит
Маньяки клыкастые совсем Нику "залюбят", а от ответов уходят. Интересно почему!
Спасибо за проду!!!
Опять братья залюбили Нику, а ответов на интересующие ее вопросов практически не дали. Так. Одна вода... Спасибо автору!
Большое спасибо! Было бы здорово, если бы Варя тоже стала вампиром. Ники же нужна подружка, а люди не вечны...
Спасибо! Думаю Михаил так просто Варю не отпустит, есть такое чуйвство, что он на неё запал ))
Спасибо за проду!
Спасибо большое!!
Ну вот - навечно с близнецами, ух - какие собственники!!))
Спасибо большое. Ну как всегда удалось близнецам Ники отвлечь.
Спасибо!
Супер, жду продолжения. Спасибо
спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена