Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5217 461446

Текущий рейтинг:
#689 в Эротическая фантастика
#1368 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2018, 17:28:25

Вероника только познала вкус крови и конечно же еще не научилась себя контролировать. И беременность накладывает на нее определенные обязательства по соблюдению спецдиеты. И главное близняшки рядом и всегда помогут ей справиться с жаждой и не наделать ошибок о которых она будет потом жалеть. Спасибо автору!

avatar
15.04.2018, 15:54:20

Читаю не могу оторваться!Очень довольна книгой! Веронику очень жалко читаю 5-ю главу ! Надеюсь вампиры успеют спасти ее и малышей!Спасибо автору!

avatar
15.04.2018, 15:41:18

походу Михаилу нравится Варя)))

avatar
15.04.2018, 15:38:22

Поступок и скорость реакции Михаила заставляют задуматься о его чувствах к Варе... Спасибо!

Спасибо большое!!
Вот так вот, чуть не слопала подругу, хорошо что близнецы и Михаил успели!! Кто, что, а я жду разговора Вари и Михаила))

avatar
15.04.2018, 15:16:00

Элис, спасибо!
А Ники еще думала, что сама справится со всеми проблемами.
Варе повезло, что рядом были Михаил и Близнецы, а то быть ей покусанной подругой.

avatar
15.04.2018, 12:56:49

Спасибо, Элис. Первую часть прочитала за один день(с отрывом на работу))) . Вторую книгу прочитала на утро, с нетерпением жду продолжения. Творческого вдохновения Вам и вашему Музу))

avatar
15.04.2018, 11:43:29

страсть просто зашкаливает спасибо оч завораживает

avatar
15.04.2018, 11:33:51

Приветик Элис!! А сегодня продка будет?

avatar
14.04.2018, 12:36:22

Емае, ну серьездно? Гг стала просто пустышкой, за которую решают? Как то чем дальше узнаю гг, тем менее становится интересней, ну у нее характер то появится или как? Да собственники близнецы, но становиться пустышкой для секса это слишком, все надеюсь что гг хоть какой-то характер проявит

avatar
13.04.2018, 22:53:59

Маньяки клыкастые совсем Нику "залюбят", а от ответов уходят. Интересно почему!
Спасибо за проду!!!

avatar
13.04.2018, 22:31:34

Опять братья залюбили Нику, а ответов на интересующие ее вопросов практически не дали. Так. Одна вода... Спасибо автору!

avatar
14.04.2018, 09:23:19

Большое спасибо! Было бы здорово, если бы Варя тоже стала вампиром. Ники же нужна подружка, а люди не вечны...

avatar
14.04.2018, 09:35:20

Спасибо! Думаю Михаил так просто Варю не отпустит, есть такое чуйвство, что он на неё запал ))

Спасибо за проду!

Спасибо большое!!
Ну вот - навечно с близнецами, ух - какие собственники!!))

avatar
13.04.2018, 22:24:12

Спасибо большое. Ну как всегда удалось близнецам Ники отвлечь.

avatar
13.04.2018, 22:10:29

Супер, жду продолжения. Спасибо

avatar
13.04.2018, 21:39:45

спасибо за продочку!