Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5218 461457

Текущий рейтинг:
#684 в Эротическая фантастика
#1353 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2018, 10:48:22

Какая горячая продочка!!!! Надеюсь эта троица не успела разнести Михаилу дом?! Спасибо автору!

А когда Вероника расскажет папашам о двойне? Я так поняла, что они ещё не знают счастья?!
И ещё вопрос, может ли быть, что дети от разных отцов, ну, чисто сказочно гипотетически?

avatar
07.04.2018, 11:56:06

Михаил в шоке будет от такого разгрома его дома ))))

avatar
07.04.2018, 11:32:37

ух, теперь даже забавно на их догонялки смотреть.
Спасибо!

avatar
07.04.2018, 10:47:09

Элис, спасибо за продик!

avatar
07.04.2018, 10:40:41

Спасибо за продочку!

avatar
07.04.2018, 09:13:26

Ники тяжело принять сущность вампира... Головой она понимает что не хочет причинять боль, но жажда делает с нее монстра... И два маленьких комочка, растущие внутри Ники уже хотят крови. Близняшки вовремя появились. Жду с нетерпением, как они справятся с жаждой Ники. И очень хочется узнать что же ждет Варю. Спасибо автору!

avatar
06.04.2018, 22:33:07

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.04.2018, 02:29:49

Гг даже жадлко, она не просила любви двух мужиков, она явно на тот момент детей не планировала, не хотела быть вампиром....а за нее все постоянно решают, и что теперь?она будет бессмертной и всегда вынуждена выполнять то, что от нее хотят, а что хочет она всем плевать, жаль ее... даже отстоять себя не может

avatar
05.04.2018, 19:23:44

сложнее всего побороть саму себя, благодарю за проду!

avatar
05.04.2018, 19:21:21

Элис скажите пожалуйста а на сайте Продаман книга будет писаться

avatar
05.04.2018, 18:57:14

Элис, спасибо!
Да уж, Ники не позавидуешь. Хорошо, что близнецы рядом оказались.

Спасибо большое!!
Ну наверно близнецы правильную политику партий выбрали, и учат контролировать себя, и ещё постарались заменить один своеобразный кайф другим...
Но и они как бы правы, да и придерживаются того что Ники себе сама не простит убийства на фоне гастрономических интересов.

avatar
05.04.2018, 18:23:06

Элис, книга "На другом краю ..." будет продолжена после окончания данной книги?

avatar
05.04.2018, 18:46:35

Элис, спасибо за продочку!

avatar
05.04.2018, 17:51:39

Добрый вечер, Элис! Так не честно (( очень мало проды ( еще ))

avatar
05.04.2018, 18:06:53

Спасибо за продолжение книги!

avatar
05.04.2018, 18:11:00

Спасибо за продочку!

Наконец таки я смогла оплатить))) ух как все становится интересным. Похоже Варя приглянулась Михаилу, интересно будет наблюдать как будут развиваться их отношения. Что касаемо Ники голод уже просыпается интересно будет посмотреть как она будет справляться с этим)))) И где же близнецы негодники?))))