https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532680777_71.jpg
#684 в Эротическая фантастика
#1353 в Любовная фантастика
17.02.2018 — 12.07.2018
1408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая горячая продочка!!!! Надеюсь эта троица не успела разнести Михаилу дом?! Спасибо автору!
А когда Вероника расскажет папашам о двойне? Я так поняла, что они ещё не знают счастья?!
И ещё вопрос, может ли быть, что дети от разных отцов, ну, чисто сказочно гипотетически?
Михаил в шоке будет от такого разгрома его дома ))))
ух, теперь даже забавно на их догонялки смотреть.
Спасибо!
Уууух
Элис, спасибо за продик!
Спасибо за продочку!
Ники тяжело принять сущность вампира... Головой она понимает что не хочет причинять боль, но жажда делает с нее монстра... И два маленьких комочка, растущие внутри Ники уже хотят крови. Близняшки вовремя появились. Жду с нетерпением, как они справятся с жаждой Ники. И очень хочется узнать что же ждет Варю. Спасибо автору!
Спасибо большое за продолжение.
Гг даже жадлко, она не просила любви двух мужиков, она явно на тот момент детей не планировала, не хотела быть вампиром....а за нее все постоянно решают, и что теперь?она будет бессмертной и всегда вынуждена выполнять то, что от нее хотят, а что хочет она всем плевать, жаль ее... даже отстоять себя не может
сложнее всего побороть саму себя, благодарю за проду!
Элис скажите пожалуйста а на сайте Продаман книга будет писаться
Элис, спасибо!
Да уж, Ники не позавидуешь. Хорошо, что близнецы рядом оказались.
Спасибо большое!!
Ну наверно близнецы правильную политику партий выбрали, и учат контролировать себя, и ещё постарались заменить один своеобразный кайф другим...
Но и они как бы правы, да и придерживаются того что Ники себе сама не простит убийства на фоне гастрономических интересов.
Элис, книга "На другом краю ..." будет продолжена после окончания данной книги?
Элис, спасибо за продочку!
Добрый вечер, Элис! Так не честно (( очень мало проды ( еще ))
Спасибо за продолжение книги!
Спасибо за продочку!
Наконец таки я смогла оплатить))) ух как все становится интересным. Похоже Варя приглянулась Михаилу, интересно будет наблюдать как будут развиваться их отношения. Что касаемо Ники голод уже просыпается интересно будет посмотреть как она будет справляться с этим)))) И где же близнецы негодники?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена