Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5218 461455

Текущий рейтинг:
#678 в Эротическая фантастика
#1344 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

о боже! невыносимо читать маленькими порциями, а терпеть когда все выйдет сил нет! просто замечательная книга! хочется читать и читать! новая обложка лучше!

И кстати обложка превосходная)))))

avatar
04.04.2018, 21:45:19

Красивая обложка, более чувственная.....

avatar
04.04.2018, 21:20:38

Вторая обложка нравится больше

avatar
04.04.2018, 20:52:43

Милая Элис,что же вы делаете со своими читателями,это же просто шедевр,потрясающе,невозможно оторваться.Вы уникальный,талантливый автор,спасибо вам большое.

avatar
04.04.2018, 20:53:58

Мне вторая обложка больше нравится.

avatar
04.04.2018, 20:03:08

норм обложка лучше чем было точно. Ну наша девочка входит во вкус это радует.Спасибо за продочку очень ждеи дальнейших событий.

avatar
04.04.2018, 18:32:51

Элис, спасибо за продку!
Да, тяжело будет Ники всё это пережить, особенно первое время.
Близнецы должны помочь.
Новая обложка-класс!!!

Ещё пожалуйста, хочется проду и обложка класс

avatar
04.04.2018, 17:31:50

Новая обложка супер.

avatar
04.04.2018, 17:26:48

Новая обложка лучше. она менее расплывчата и конкретнее.Ух, хочется еще и еще... проды. Так что пишите плиз. Жду.Да, они ведь большее её, выше и т. д.

avatar
04.04.2018, 15:22:07

мне так понравилась книга!Прочитала на одном дыхании,а так хочу продолжения.а для второй книги нужна подписка.а можно без подписки ?уж очень книга интересная.

avatar
04.04.2018, 14:39:49

привет.
спасибо за продуктами
и да. новая обложка мне больше нравится:)

avatar
04.04.2018, 13:10:09

Хорошая обложечка, хорошая продочка) Спасибо большое)

avatar
04.04.2018, 11:26:47

Элис, спасибо за продочку!!! Оуу, близнецы нарисовались? С нетерпением жду продолжения!! Новая обложка шикарная!

avatar
04.04.2018, 11:05:10

огромное спасибо за продолжение. обложка супер!!!!!

avatar
04.04.2018, 11:05:08

Обложка... Классная....:) :) :)

avatar
04.04.2018, 10:38:55

замечательная обложка)

avatar
04.04.2018, 10:19:54

Новая обложка супер
Спасибо за пробы