Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5218 461455

Текущий рейтинг:
#678 в Эротическая фантастика
#1344 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2018, 10:06:08

Обалденная обложка) вчера начала читать вашу серию и все не могу оторваться, спасибо вам)))

avatar
04.04.2018, 09:56:19

мне очень нравится эта обложка! спасибо за прод

avatar
04.04.2018, 08:18:49

Спасибо за продочку!

avatar
04.04.2018, 15:49:03

Мне больше нравится прежняя обложка.

avatar
04.04.2018, 15:45:41

а можно без подписки ?уж очень книга интересная.

avatar
04.04.2018, 15:22:02

мне так понравилась книга!Прочитала на одном дыхании,а так хочу продолжения.а для второй книги нужна подписка.а можно без подписки ?уж очень книга интересная.

avatar
04.04.2018, 11:57:07

А когда выходит продолжение?

Скажите пожалуйста когда будет продолжение дочитала до 12 главы а дальше

Новая обложка лучше. А то я прямо как Дневники вампира читаю. Спасибо. Очень интересно пишите. Жду продолжения!

avatar
04.04.2018, 07:33:31

Спасибо за продолжение! Читается на одном дыхании. Теперь, надеюсь, никто не пострадает. Если только близнецы окажутся немного покусанными, но им не страшно. Обложка понравилась.

Красивая обложка )

avatar
04.04.2018, 07:26:46

Процесс пошёл и мальчики подоспели вовремя) Новая обложка супер. Спасибо!

Спасибо большое!!
А вот и мальчики Ники, ведь без них она не справится ((
Охранники не пострадают?
P.S. обложка просто супер, очень классная!!))

avatar
04.04.2018, 07:12:45

нравится обложка!

avatar
04.04.2018, 07:04:15

Огромное спасибо за продолжение книги!

avatar
04.04.2018, 06:55:19

Нравится новая обложка)

avatar
04.04.2018, 06:43:38

Спасибо за продолжение! Новая обложка супер!!!

avatar
04.04.2018, 06:26:00

Спасибо за продолжение! Новая обложка понравилась, давайте её оставим! ;)))

Жду продолжения с нетерпением))